Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, NikitaVlas сказал:

А при чем здесь хелп Kess. BDM головки под Ktag а раз нет его значит и нет хелпа.Или я не прав.

Что вы к BDM привязались, лучше почитайте что такое BSL......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, сергей1970 сказал:

А что бы Вам не хамили, как Вы считаете, потратьте немного времени на поиск информации как и чем работать с эти блоком. Информации море. Только Вам лень это сделать.

Не знаю где море.Есть вот такая головка под Ktag - головка 14P600KT04 для Tricore EDC/мед17. Вот я и имел глупасть спосить можно ли ей шить Bosch 17.9.7.приоры. И уже жалею что нарвался на хамов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас извращенное понятие о хамстве. Был небольшой стеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dimaas сказал:

Что вы к BDM привязались, лучше почитайте что такое BSL......

Я в некотором смысле перфекционист.И мне нравится красота исполнения . Стол+Ktag+BDM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, сергей1970 сказал:

А что бы Вам не хамили, как Вы считаете, потратьте немного времени на поиск информации как и чем работать с эти блоком. Информации море. Только Вам лень это сделать.

Сразу нужно потратить время и понять что такое бдм,бсл, ну и обд в конце концов....потом понять что умеет имеющееся оборудование(в каких режимах работать).....

 

10 минут назад, NikitaVlas сказал:

А при чем здесь хелп Kess. BDM головки под Ktag а раз нет его значит и нет хелпа.Или я не прав.

А не задавать на профильном форуме тупейшие вопросы ....точне набор слов со знаком вопроса в конце!!!!!:parik: инфы как работает твой прибор в инете валом!!!!!в видео, аудио, и текстовом формате......что бля трудно 30 минут видосы на ютубе посмотреть ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, dr.rimz сказал:

Сразу нужно потратить время и понять что такое бдм,бсл, ну и обд в конце концов....потом понять что умеет имеющееся оборудование(в каких режимах работать).....

 

А не задавать на профильном форуме тупейшие вопросы ....точне набор слов со знаком вопроса в конце!!!!!:parik: инфы как работает твой прибор в инете валом!!!!!в видео, аудио, и текстовом формате......что бля трудно 30 минут видосы на ютубе посмотреть ?????

Не надо себя считать самым умным.Был задан канкретный вопрос.Есть вот такая головка под Ktag - головка 14P600KT04 для Tricore EDC/мед17. Вот я и имел глупасть спосить можно ли ей шить Bosch 17.9.7.приоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NikitaVlas сказал:

Есть вот такая головка под Ktag - головка 14P600KT04 для Tricore EDC/мед17

А у Вас блок как называется? EDC,MED?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, NikitaVlas сказал:

Не надо себя считать самым умным.Был задан канкретный вопрос.Есть вот такая головка под Ktag - головка 14P600KT04 для Tricore EDC/мед17. Вот я и имел глупасть спосить можно ли ей шить Bosch 17.9.7.приоры

Опять 25!!!!!!Вам даже фото выше выложили как этот блок делается, а вы опять про головку и можно или нельзя ее туда воткнуть!!!!саму головку у вас есть куда подключить?или вы ее к кесу синей изолентой прикрутите???

 

18 минут назад, NikitaVlas сказал:

У меня нет Ktag есть Kess поэтому и спросил.А мне нахомили.

:lol::lol::applause::lol::lol::applause::lol::lol::applause::lol::lol::applause::lol::lol::applause::lol::lol::applause:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, dr.rimz сказал:

Опять 25!!!!!!Вам даже фото выше выложили как этот блок делается, а вы опять про головку и можно или нельзя ее туда воткнуть!!!!саму головку у вас есть куда подключить?или вы ее к кесу синей изолентоы прикрутите???

 

:lol::lol::applause::lol::lol::applause::lol::lol::applause::lol::lol::applause::lol::lol::applause::lol::lol::applause:

Вы же не поняли вопрос.Для умного обясняю.С kess все и давно понятно.Думал купить Ktag . Достались даром BDM головы под Ktag.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не понимаете разницу в блоках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, перед тем как задавать вопросы, будьте добры почитать хоть теоретическую часть данного вопроса!

Блин... так и хочется минусики лепить за просто дебильные вопросы!

Чел говорит, что нет кесс-а а есть головка... зачем кесс-у головка! А потом оказывается, что под головку он собирается к.таг прикупить... да вот незадача - головка не от того блока! Следующий ожидаемый вопрос - прикупил к-таг, есть головка 14P600KT04 для Tricore EDC/мед17, какой блок прикупить, чтоб к-тагом и головкой мог блок читануть! Вот так читается размышление человека...))) 

Просто жесть!

И хамство в ответ только лечит! Инфы навалом... да неееет - легче же спросить, чем почитать! Это хамство со стороны задающего такой вопрос! Читать, читать, и еще раз читать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, danis11 сказал:

Ребята, перед тем как задавать вопросы, будьте добры почитать хоть теоретическую часть данного вопроса!

Блин... так и хочется минусики лепить за просто дебильные вопросы!

Чел говорит, что нет кесс-а а есть головка... зачем кесс-у головка! А потом оказывается, что под головку он собирается к.таг прикупить... да вот незадача - головка не от того блока! Следующий ожидаемый вопрос - прикупил к-таг, есть головка 14P600KT04 для Tricore EDC/мед17, какой блок прикупить, чтоб к-тагом и головкой мог блок читануть! Вот так читается размышление человека...))) 

Просто жесть!

И хамство в ответ только лечит! Инфы навалом... да неееет - легче же спросить, чем почитать! Это хамство со стороны задающего такой вопрос! Читать, читать, и еще раз читать...

У меня нет Ktag есть Kess и есть головки под Ktag. И я думаю купить себе  Ktag .Прошить Kess нет проблем.Я просто не помню есть ли на плате Bosha 17.9.7 площадки под BDM головку. А адекватной фотки у меня нет.А вы развели гамнизию и хамство.Ладно все закончили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NikitaVlas сказал:

Прошить Kess нет проблем

С такими вопросами думаю проблемы могут возникнуть

 

1 час назад, NikitaVlas сказал:

Я просто не помню есть ли на плате Bosha 17.9.7 площадки под BDM головку

IMG_20191029_125307.jpg

Поищите)))

Информации по данному блоку валом,и прежде чем здесь писать можно было и почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 29.10.2019 в 11:02, NikitaVlas сказал:

есть ли на плате Bosha 17.9.7 площадки под BDM головку

Вы хотите так подключиться?

BDM.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
В 29.04.2015 в 14:25, BusMaster сказал:

Дайте пожалуйста точки подключения BDM 100 с описанием точек для автомобиля Volkswagen Crafter с блоком  EDC16CP34! Заранее благодарен!

 

BOSCH_EDC16_1033.pdf BOSCH_EDC16+_001_1033.pdf BOSCH_EDC16+_002_1033.pdf

В 29.10.2019 в 13:01, Dimа сказал:

С такими вопросами думаю проблемы могут возникнуть

 

IMG_20191029_125307.jpg

Поищите)))

Информации по данному блоку валом,и прежде чем здесь писать можно было и почитать

 

NT_BOSCH_ME1797_IROM_TC1762_LADA_UAZ_1040.pdf

В 24.03.2018 в 10:43, Invent149 сказал:

Добрый день, имею блок bosch 028906021 gl может есть у кого распиновка на стол, да и чем его лучше читать, авто audi a6c5 1.9tdi помойму делался свап на ауди, от vw

 

BOSCH_EDC17CP44_IROM_TC1797_VAG_1033.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Добрый день.

Помогите c хелпом под ктаг для подключении по bdm. Блок EDC16C31.

Авто mitsubishi fuso

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2020 в 08:39, jkobs сказал:

Добрый день.

Помогите c хелпом под ктаг для подключении по bdm. 

 

KTM100_EDC16.jpg.f5b510177bec939ff065c7336131071a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем прошу сильно не пинать есть вопрос при установке PSG16...203загнули пины перепаял разем не работает педаль газу какой пин на этом блдоке отвечает за педаль газу ,принажатии уходит в аварийный режым

IMG_20200228_120904_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
12 минут назад, bold сказал:

Привет всем.
Ланровер дисковери 2017г делель 2,0
Что за блок?

 

medc17.9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет.

Подкиньте, если у кого есть, схему подключения для чтения "на столе", к MED17.1.9.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, garric сказал:

Всем привет.

Подкиньте, если у кого есть, схему подключения для чтения "на столе", к MED17.1.9.

Спасибо.

Может  MED17.1.6 ? и авто какое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...