Перейти к содержанию

NikitaVlas

Начинающий
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о NikitaVlas

Информация

  • Город
    Запорожье
  • Имя
    Nikita
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения NikitaVlas

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. У меня нет Ktag есть Kess и есть головки под Ktag. И я думаю купить себе Ktag .Прошить Kess нет проблем.Я просто не помню есть ли на плате Bosha 17.9.7 площадки под BDM головку. А адекватной фотки у меня нет.А вы развели гамнизию и хамство.Ладно все закончили.
  2. Вы же не поняли вопрос.Для умного обясняю.С kess все и давно понятно.Думал купить Ktag . Достались даром BDM головы под Ktag.
  3. Не надо себя считать самым умным.Был задан канкретный вопрос.Есть вот такая головка под Ktag - головка 14P600KT04 для Tricore EDC/мед17. Вот я и имел глупасть спосить можно ли ей шить Bosch 17.9.7.приоры
  4. Я в некотором смысле перфекционист.И мне нравится красота исполнения . Стол+Ktag+BDM.
  5. Не знаю где море.Есть вот такая головка под Ktag - головка 14P600KT04 для Tricore EDC/мед17. Вот я и имел глупасть спосить можно ли ей шить Bosch 17.9.7.приоры. И уже жалею что нарвался на хамов.
  6. А при чем здесь хелп Kess. BDM головки под Ktag а раз нет его значит и нет хелпа.Или я не прав.
  7. У меня нет Ktag есть Kess поэтому и спросил.А мне нахомили.
  8. Прошу хамов помолчать.Я начинающий и прошу нормальных людей разяснить. Прошивается ли этот блок KTAG на позиционном столе BDM головкой.Спасибо.
  9. Здравствуйте.Подскажите куда подключать BDM головку к Bosch ME 17.9.7 Приора для прошивки KTAGом.И подайдет ли головка 14P600KT04 для Tricore EDC/мед17 . Если можно фото.Зарание блогадарен эа понемание.
×
×
  • Создать...