Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

Ситроен Джампи DW10UTED4 впрыск


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. DW10UTED4, заглох на ходу ине запускается. Форсунки подают топливо, но очень поздно (идёт густой дым не сгоревшего топлива, и не запускается). Ошибок нет никаких. Авто- полный сток, все на месте. При снятии фишки с дпрв авто запускается, и отлично работает. Осциллограмма дпкв-дпрв с эталоном сходится. Физически топливо подаётся, но не в тот момент когда нужно. Может кто сталкивался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то очень похоже на проблему с ГРМ,там случайно не розрезная шестерня на роспредвалу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, takityp7 сказал:

Как то очень похоже на проблему с ГРМ,там случайно не розрезная шестерня на роспредвалу?

Нет, обычная шестерня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осциллограмма совпадает полностью или всё же есть небольшое отличие. Киньте что получается может все вместе глянем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно видит ли синхронизацию ДПКВ и ДПРВ сам эбу, и действительно ли подходящий эталон. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри в первую очередь метки,натянут ли правильно ремень.По симптомам,убежали фазы. На этих моторах,если 110 л.с и более на КВ. Стоит шестерня с большим пропилом под шпонку,если не дотянут моментом болт колена,то по проточке фазы могут уйти больше чем на зуб. Вторая проблема,если шестерня распредвала ,могли ослабнуть три болтика ее фиксации, что так же могло привести к сдвигу фаз. Других вариантов там быть не должно. Вся проблема в фазах,проверяй метки

В том числе и зубья на ремне. Есть клоуны,которые ремень вообще не меняют. Срезает зубья,проскакивает,и тот же эффект 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
  • Создать...