Перейти к содержанию

Продление подписки DiagZone с Easydiag 4


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, AutoDW.pl сказал:

Ні-би так, але особисто я, не знайшов як це зробити від А до Я, самому. А на "діагзону" можно перейти з орі, в пару натискань кнопок, "без смс та підписок"

Згоден, в ЛВС так як в хДіаг і Хпро5 сайта свого нема... піжключитись можна через діллерів .

Правда якщо говоримо про Dhinkdiag 1, то для переходу на інший сервер потрібно міняти проц, так як він одноразового запису....

Якщо потрібно пишіть в особисті повідомлення, допоможу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Какая версия Diagzone самая лучшая и не имеет ошибок?

Я не могу подключиться ко всем автомобилям Peugeot, моя версия заканчивается на 033

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, brett05 сказал:

Какая версия Diagzone самая лучшая и не имеет ошибок?

Я не могу подключиться ко всем автомобилям Peugeot, моя версия заканчивается на 033

Более менее стабильная 027

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, brett05 сказал:

Какая версия Diagzone самая лучшая и не имеет ошибок?

Я не могу подключиться ко всем автомобилям Peugeot, моя версия заканчивается на 033

Странно, на 33 версии с Пежо никаких проблем не заметил.

12 часов назад, VADIK-VOLT сказал:

Более менее стабильная 027

Взял новый планшет Samsung A9+ так на нём 27 версия не пошла, при заходе в любую марку - вылет. На 33 работает. Единственное, что бесит - в отчётах мусор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 02.01.2025 в 10:38, VADIK-VOLT сказал:

Здравствуйте. Закончилась в марте 2024года подписка на обновления DiagZone, работал так. Теперь захотел продлить подписку. Вопрос, как продлить подписку на год программы Diagzone?  Смотрел на сайте diagzone.com что можна продлить, но не уверен как продлиться или деньги на ветер. Прибор использовал Easydiag 4, брал вместе с Diagzone.

Нужна подсказка, как правильно продлить подписку. 

IMG_20241231_154930_349.jpg

IMG_20241231_154918_452.jpg

IMG_20241231_154924_791.jpg

IMG_20250102_103426_233.jpg

IMG_20250102_103459_811.jpg

У меня такой же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сьогодні сервер Діагзоне працює не стабільно і є дуже багато нарікань на роботу онлайн функціоналу... Для тих что проживає на території України чи має можливість передати свій Thinkdiag в Україну, рекомендую переходити на сервер LVS Scan, Для підключення до сервера LVS Scan необхідно замінити процесор на новий прошитий під LVS Scan.

В пакеті підключення легкові з ДВС + електрички + мото + вантажний і спец.транспорт + IMMO... все це входить в один пакет підключення на рік.

Додатково є HaynesPro (FIX)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, konva сказал:

На сьогодні сервер Діагзоне працює не стабільно і є дуже багато нарікань на роботу онлайн функціоналу... Для тих что проживає на території України чи має можливість передати свій Thinkdiag в Україну, рекомендую переходити на сервер LVS Scan, Для підключення до сервера LVS Scan необхідно замінити процесор на новий прошитий під LVS Scan.

В пакеті підключення легкові з ДВС + електрички + мото + вантажний і спец.транспорт + IMMO... все це входить в один пакет підключення на рік.

Додатково є HaynesPro (FIX)

Ціна питання? 

В то я обновив DZ на два роки, таки є не стабільність.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, VADIK-VOLT сказал:

Ціна питання? 

+1 Тоже интересно. 

Как раз подписка закончилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всі питання щодо підключення до ЛВС в особисті сповіщення

5 часов назад, VADIK-VOLT сказал:

Ціна питання? 

В то я обновив DZ на два роки, таки є не стабільність.

 

12 минут назад, Bulllat сказал:

+1 Тоже интересно. 

Как раз подписка закончилась. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую. Подскажите пожалуйста есть ли онлайн функции на ThinkDiag как на DiagZone? Обновление и кодирование блоков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите никто не покупал обновления на диагзон в ближайшее время, что-то не работает оплата на сайте и тех поддержка молчит. Что делать кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 02.09.2025 в 00:02, @ndrei сказал:

Подскажите никто не покупал обновления на диагзон в ближайшее время, что-то не работает оплата на сайте и тех поддержка молчит. Что делать кто знает?

И я не могу оплатить, не понятно, почему.

1 минуту назад, a.pesnyak88 сказал:

И я не могу оплатить, не понятно, почему.

 

IMG_2924.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 02.09.2025 в 02:02, @ndrei сказал:

Подскажите никто не покупал обновления на диагзон в ближайшее время, что-то не работает оплата на сайте и тех поддержка молчит. Что делать кто знает?

Сайт полудохлый. Софт продают с оплатой через "дилеров". Скачивание работает через раз.

У @CarKrd, телефон +7 9182915904, обновления на diagzone не покупайте! Развод на бабки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а есть рабочая альтернатива, диалоги больше половины не работает, удеьсмвсла не вижу тратить время на поиск решений когда он глючит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 02.01.2025 в 22:43, konva сказал:

ну больше оно схоже на ХДиаг... поскольку это фактически копия.

что касаемо онлайн, то на сегодня ДЗ с онлайн проигрывает ХДиаг и ЛВС... пару лет назад был лучше...

** и что касаемо активации Thinkdiag 2 на LVS... можно активировать без разбора и прошивки, но тогда у вас будет просто читалка, онлайн работать толком не будет...

а можно разобрать, прошить и потом активировать... и получите ПРО версию...

Подскажите пожалуйста, купил синк диаг 2 , активировал с коробки его под Lvs pro. Теперь получается получил урезанный функционал? А нужно было как то прошивать? Или еще можно исправить ситуацию? 

Вроде с первым подключением Лвс сам что то прошивал в адаптер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.01.2026 в 07:34, Kasper сказал:

Подскажите пожалуйста, купил синк диаг 2 , активировал с коробки его под Lvs pro. Теперь получается получил урезанный функционал? А нужно было как то прошивать? Или еще можно исправить ситуацию? 

Вроде с первым подключением Лвс сам что то прошивал в адаптер

Ну не совсем... работает и без прошивки программатором, 90% функционала выполняет... могут только не корректно работать функции онлайн кодирования, вот для этого и желательно прошить и сменить бут на ПРО... по блютус заливается только прошивка, бут не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 06.01.2026 в 19:21, konva сказал:

.... желательно прошить и сменить бут на ПРО... по блютус заливается только прошивка, бут не меняется.

Благодарю за ответ. Как теперь мне прошить бут? И не изменится ли при этом серийник, чтоб не слететь с подписки. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Доброго времени суток.

Приобрёл адаптер Ediag Plus, скачал программу Diagnoze Pro V2. При запуске программа запрашивает логин и пароль.

Подскажите, где можно получить учётную запись или приобрести доступ? Возможно, есть способ активировать программу для работы с данным адаптером?

Заранее спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, VLAD110 сказал:

Доброго времени суток.

Приобрёл адаптер Ediag Plus, скачал программу Diagnoze Pro V2. При запуске программа запрашивает логин и пароль.

Подскажите, где можно получить учётную запись или приобрести доступ? Возможно, есть способ активировать программу для работы с данным адаптером?

Заранее спасибо за помощь.

На сайте DiagZone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, VLAD110 said:

Доброго времени суток.

Приобрёл адаптер Ediag Plus, скачал программу Diagnoze Pro V2.

Пользуйтесь лицензией и программой от Edig 1 год, пока не закончиться лицензия. Того-что он умеет еще и с онлайном, большинству сервисов хаватет за глаза. 
У меня это вообще карманный сканер на 90% случаев в ремонту и диагностике. 

Испортить нормальный сканер глючным Диагзоном всегда успеете. А вот вернуть сканер к нормальному состоянию после Диагзонза, только препрошивкой.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда скачать/купить программу EDIAG 1? Как и чем прошить адаптер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.01.2025 в 19:14, Autodw.pl сказал:

Лучше раз в год покупать Thindiag 2, а после окончания лицензии, продать тому, что захочет привязать его в диагзоне за 30% стоиомсти или купить лицензию еще на год. 
С одним из своих, я так и сделал и пожалел. Диагзона, глючная помойка. 

Screenshot_20241027_124906_Photos (1).jpg

Попробуй x diag. Была годовая оригинальная подписка,после покупки thinkdiag 2, закончилась,попробовал x pro 5. Год юзал, не в восторге,половина заявленных функций не работает.. Хотя гораздо больше функций,чем в ориге thinkdiag2. Перешёл на x diag, и уже 2 года юзаю. Нареканий особых нет.

Онлайн тоже работает нормально. Бывают иногда сбои на сервере,но редко. С ключами и иммо работает на 70-80% от того как заявлено,в отличие от diagzon и х pro5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
  • Создать...