Перейти к содержанию

Интересуют возможности увеличения лс без механическо части


Er1k

Рекомендуемые сообщения

Купил для покатушек рав4 2.0 бензин VVTI, 4x4 2001 год, интересует чип хотя бы +15-20%, но при этом что бы екология евро 3 осталась, та как машина в Германии и нужно проходить ТО, кому интересно (за разумную цену) помочь с прошивкой. Проэкт для выставок и любительских гонок, без фанатизма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Er1k сказал:

интересует чип хотя бы +15-20%

Какие 20% на атмосферном ДВС?)) Если вытрясти кат, можно на какие 5% оживить педаль. это при условии, что этот блок вообще шьется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, KostaDiagnosta сказал:

Какие 20% на атмосферном ДВС?)) Если вытрясти кат, можно на какие 5% оживить педаль. это при условии, что этот блок вообще шьется

Аналоги замены которые шьются? Это чисто интерес возможностей, так как шил дизеля  бывало +20%. Еще интересно если ставить турбину, какой ставить масло насос и как организовать дополнительную подачу масла под порши как на турбо моторах

И что если убрать отсечку и заменить форсы с топливным насосом и так шить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Er1k сказал:

Еще интересно если ставить турбину, какой ставить масло насос и как организовать дополнительную подачу масла под порши как на турбо моторах

Час назад вы категорически заявляли, что в механику не полезете. 

 

1 час назад, Er1k сказал:

И что если убрать отсечку и заменить форсы с топливным насосом и так шить?

Вы можете убрать и нашить что угодно. Где вы воздух возьмёте чтобы это всё сгорело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Er1k сказал:

Еще интересно если ставить турбину, какой ставить масло насос и как организовать дополнительную подачу масла под порши как на турбо моторах

И что если убрать отсечку и заменить форсы с топливным насосом и так шить?

любое краилово ведет к попадалову. если есть проверенные решения в этом вопросе,то можно пробовать, а зкспериментировать так себе затея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CERGEY121 сказал:

любое краилово ведет к попадалову. если есть проверенные решения в этом вопросе,то можно пробовать, а зкспериментировать так себе затея

Вот это и спрашиваю по сути, у кого-то есть решения, кто нибудь делал?

9 часов назад, omdm сказал:

Час назад вы категорически заявляли, что в механику не полезете. 

 

Вы можете убрать и нашить что угодно. Где вы воздух возьмёте чтобы это всё сгорело?

Я говорю что хочу чипом увеличить, а вот механика это муторно и не факт что ТО пройдет с механическим вмешательством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Er1k сказал:

Я говорю что хочу чипом увеличить, а вот механика это муторно и не факт что ТО пройдет с механическим вмешательством

Так я вам и отвечаю. Чипом вы нальёте сколько угодно топлива, а зачем? Где столько воздуха возьмёте, чтобы оно в цилиндрах сгорело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, omdm сказал:

Где столько воздуха возьмёте, чтобы оно в цилиндрах сгорело?

Пускай в выхлопе догорает, если нормально налить можно получить бонусом немного реактивной тяги сзади😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, by_one сказал:

если нормально налить можно получить бонусом немного реактивной тяги сзади

а если закинуть баллон с кислородом в багажник, то там и основной движок можно выкинуть🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 44auto44 сказал:

а если закинуть баллон с кислородом в багажник, то там и основной движок можно выкинуть🤣

Звучит как план) ТС, приступайте, ждем замеры диностенда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть же уроки Алексея Пахомова, хоть их посмотрите. Проблема атмосферников - загнать воздух в цилиндр, для чего там изваращаются с длинной впускного канала, отражение воздуха от фильтра и клапанов на  резонансе.  Народ пачками отшивает вихревые, а инженеры потратили уйму ресурсов для просчета и реализации резонанса с ними, чтобы получить парочку процентов в + момента. Читайте , смотрите ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Er1k сказал:

Купил для покатушек рав4 2.0 бензин VVTI, 4x4 2001 год, интересует чип хотя бы +15-20%, но при этом что бы екология евро 3 осталась, та как машина в Германии и нужно проходить ТО, кому интересно (за разумную цену) помочь с прошивкой. Проэкт для выставок и любительских гонок, без фанатизма

Какие покатушки, какие гонки? Ну в магазин, разве что за хлебом. А гонки максимум с самокатчиками и великами. А про выставки я вообще удивился, кому нужен старый RAV4 в Германии на выставке? Шрот-выставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, greencamp сказал:

Какие покатушки, какие гонки? Ну в магазин, разве что за хлебом. А гонки максимум с самокатчиками и великами. А про выставки я вообще удивился, кому нужен старый RAV4 в Германии на выставке? Шрот-выставка?

Вы за какие регионы говорите, недавно проходила выставка в моем регионе 25+ летние японские автомобили, гонки, да самые разные категории, могу примеры с ютуба скинуть.... ладно колеги приколисты я вас понял. Буду думать варианты сам, тему не закрываю, результатом подеоюсь позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...