Перейти к содержанию

Старт Стоп 1.5BlueHDI


Jur

Рекомендуемые сообщения

Это уже модуль MG. Можно ли отключить старт стоп c помощью онлайн/offline кодирования? Хозюк озвучил мне цену отключения в Минске, типа 15 USD, так это только методом,

например откусить нужный проводок или поставить нужный резистор. Где я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Jur сказал:

Можно ли отключить старт стоп c помощью онлайн/offline кодирования? Хозюк озвучил мне цену отключения в Минске, типа 15 USD, так это только методом, например откусить нужный проводок и поставить нужный резистор. Где я не прав?

Наверное за эти деньги разъем снять с датчика заряда АКБ.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, baza сказал:

Наверное за эти деньги разъем снять с датчика заряда АКБ.)

Да, может и так, ему не уточнили, так он у меня спрашивает, типа можете, что б не ехать в Минск. Я ему и отвечаю, что за такую сумму лучше в Минск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Jur said:

Это уже модуль MG. Можно ли отключить старт стоп c помощью онлайн/offline кодирования? Хозюк озвучил мне цену отключения в Минске, типа 15 USD, так это только методом,

например откусить нужный проводок или поставить нужный резистор. Где я не прав?

Еще возможно считыванием ECU и правкои дампа, про проводок ето шутка наверно. 15 долоров ето тоже шутка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Litvinas сказал:

Еще возможно считыванием ECU и правкои дампа, про проводок ето шутка наверно. 15 долоров ето тоже шутка?

Нет, не шутка. Мне назвали даже ник товарища, кто это сделает за 15, он на этом ресурсе есть. Я попросил уточнить, что именно на 1.5Blue, сказали, что да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Jur said:

Нет, не шутка. Мне назвали даже ник товарища, кто это сделает за 15, он на этом ресурсе есть. Я попросил уточнить, что именно на 1.5Blue, сказали, что да.

Ето скорее всего MD1cs003 , не так там все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарт стоп. Делается в прошивке моторного... без проблем. Сомневаюсь что кодирование поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Jur сказал:

ну я не вру, вот

ImportedPhoto_1723448361136.jpg

https://carmasters.org/profile/13426-citrin/

Спросите напрямую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересен вопрос в принципе, а не конкретное решение за 50р. Озвучив клиенту сумму в 350р, я выглядел хапугой, который готов содрать посление штаны с владельца машины PSA 2020 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, увас наверное все владельцы транжиры, а я работаю только с экономистами.

15 минут назад, Volf542 сказал:

С владельца экономиста?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развели балаган)

Приезжайте. Я вам на любом PSA моторе через обд за 1 минуту отключу старт-стоп.

Даже капот не буду открывать)

100 баксов за  отключение выглядит очень странно.  Учитывая что я знаю что для этого надо сделать через обд.

За с артстоп просят 350 рублей. И за отключение адблю на блоке md1cs093 просят 250 рублей. Я просто окуеваю от этих цен и работ.

И цена в 50-60 рублей многим кажется большой, потому что куча предложений по чатам профильным где кто-то отключает лаунчем стартстоп по 20-30 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Citrin сказал:

Развели балаган)

Приезжайте. Я вам на любом PSA моторе через обд за 1 минуту отключу старт-стоп.

Даже капот не буду открывать)

100 баксов за  отключение выглядит очень странно.  Учитывая что я знаю что для этого надо сделать через обд.

За с артстоп просят 350 рублей. И за отключение адблю на блоке md1cs093 просят 250 рублей. Я просто окуеваю от этих цен и работ.

И цена в 50-60 рублей многим кажется большой, потому что куча предложений по чатам профильным где кто-то отключает лаунчем стартстоп по 20-30 рублей

спасибо за ответ.

Да, типа старею, Лишний раз попробовать что то лень стало. Да и за 50р. наверное то и не очень хочется пробовать. Всё отключается кодировкой, это просто не добавил в ответе Александр. Пару минут работы. Саш, спасибо за направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Jur закрыл тема
  • Jur открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...