Перейти к содержанию

Вечер добрый столкнулся с кратером ничего не могу сделать при включении зажигания не включает насос подкачки с диагностики в ручную запускаю работает ,нет сигнала с ЭБУ на реле


Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Саид02 сказал:

 

Кратер сильно глубокий? Диаметр какой? Есть контакт хорошего геодезиста если что

14 минут назад, Саид02 сказал:

Подскажите что может заблокировать данную команду ?

С чего Вы решили что его что то блокирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, viktorvv сказал:

Кратер сильно глубокий? Диаметр какой? Есть контакт хорошего геодезиста если что

С чего Вы решили что его что то блокирует?

Перепроверил все реле все предохранители провода все целое но насос не включается   при включении зажигания)))   начитался что похожее может быть при глюке датчика температуры отключал не помогает ещё некоторые пишут что есть кнопка пуш или кнопка удара красная резиновая перерыл все не могу найти такую  

Да опечатался Крафтер WV

Произошло все после  севшего АКБ и попытки запустить с пускозарядного может что пальнуло в ЭБУ?

Но вопрос тогда как с диагностики он включается значит вся цепочка целая  вот и осталась догадка что его блокирует какая-то из систем имик или ещё что-то какой-то из датчиков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Саид02 сказал:

Перепроверил все реле все предохранители провода все целое но насос не включается   при включении зажигания)))   начитался что похожее может быть при глюке датчика температуры отключал не помогает ещё некоторые пишут что есть кнопка пуш или кнопка удара красная резиновая перерыл все не могу найти такую  

Да опечатался Крафтер WV

Произошло все после  севшего АКБ и попытки запустить с пускозарядного может что пальнуло в ЭБУ?

Но вопрос тогда как с диагностики он включается значит вся цепочка целая  вот и осталась догадка что его блокирует какая-то из систем имик или ещё что-то какой-то из датчиков 

Ни кто вам тут помогать не будет если вы даже нормально не можете или не желаете оформить тему. Где данные о машине (Год, объём, и т.д.) да и вообще что за машина. Данные диагностики что где и как, какие провода вы проверили по каким схемам. В общем надо нормально тему оформить выложить инфы по максимуму и тогда возможно вам попытаются помочь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называется давайте угадаем. Вам диагностика нужна что бы насос запускать? Если не умеете с ней работать то отдайте специалисту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Саид02 сказал:

Перепроверил все реле все предохранители провода все целое но насос не включается   при включении зажигания)))   начитался что похожее может быть при глюке датчика температуры отключал не помогает ещё некоторые пишут что есть кнопка пуш или кнопка удара красная резиновая перерыл все не могу найти такую  

Да опечатался Крафтер WV

Произошло все после  севшего АКБ и попытки запустить с пускозарядного может что пальнуло в ЭБУ?

Но вопрос тогда как с диагностики он включается значит вся цепочка целая  вот и осталась догадка что его блокирует какая-то из систем имик или ещё что-то какой-то из датчиков 

Перефразирую: почему Вы решили что он вообще ДОЛЖЕН включаться при включении зажигания? 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет слов... я так репутацию долго поднимать буду. 

то создадут тему и пропадают. то кратеры. ...  скоро цвет машины будут писать...

есть желание помочь... люди проявите уважение  к форумчанам опишите неисправность полностью!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё просто.

Надо достать машину из кратера и отогнать в сервис.

Если кратер на луне, то заказывать эвакуатор у китайцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...