Перейти к содержанию

Стоит ли брать vvdi key tool max pro?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет колеги. Интересует вопрос. Я имею xtool x100 pro2 и миник. Присмотрелся к vvdi key tool max pro так как бюджет не большой и стоит вопрос , лучше ли он по прописке ключей за xtool без учета возможностей тех что и в минике? Или это почти одно и тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему спрашиваю. Недавно столкнулся с проблемой xtool не мог прописать Renault scenic 2006 года ключ карту кейлес потому и надумал приобрести его тем более по бюджету возможному подходит мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xtool pro 2 без проблем пишет ключи Renault scenic 2006 года, где-то была ошибка в процедуре, писать нужно при выключенном зажигании. vvdi key tool max pro и его запишет и плюсом все остальные Рено, которые пошли после 2014 года,  Hitag 3 AES которые Xtool pro 2 не поддерживает. Плюсом на нем есть классная фишка - генерация ключа на устройстве(можно проверить подходит ли прошивка перед записью на болванку ключа XHorse). Да и само устройство на порядок выше уровнем по сравнению с Xtool pro 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, 44auto44 сказал:

 Плюсом на нем есть классная фишка - генерация ключа на устройстве(можно проверить подходит ли прошивка перед записью на болванку ключа XHorse). 

Где в Vvdi Key Tool Max Pro такая фишка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, serguei сказал:

Где в Vvdi Key Tool Max Pro такая фишка?

кнопка " Generate simulator"

https://youtu.be/RROy4liJFGk?si=IxBBr6Tjk68tDPFp

смотри с 7-25 и дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, serguei сказал:

По ссылке Key Tool Max, не Pro. В Key Tool Max Pro уже нет симуляции.

В кейпаде, после обновления, перенесли в меню генерации ключей. Раньше было в отдельном меню. Может у Вас так же? 

А ещё все 80% купленных хорсовских ключей, ВДРУГ, стали не для моего региона... Приходиться Кей тул не обновлять и им их генерировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Key Master сказал:

Всем привет колеги. Интересует вопрос. Я имею xtool x100 pro2 и миник. Присмотрелся к vvdi key tool max pro так как бюджет не большой и стоит вопрос , лучше ли он по прописке ключей за xtool без учета возможностей тех что и в минике? Или это почти одно и тоже?

Возьмите аутел или ото фикс на нем планшет быстрее намного, по ключам сейчас топ из недорогого, кей тулс макс как по мне херня полная, или можно KM 100 аутел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, viktorvv сказал:

А ещё все 80% купленных хорсовских ключей, ВДРУГ, стали не для моего региона...

Китайцы иногда не указывают для какого региона заготовки, Глобал или чисто для китая, те что для китаю - дешевле. Специально для них купил Китайская версия Xhorse VVDI Bee MINI Key Tool Lite с ней в комплекте еще 6 заготовок. Покупка отбивается с одного прописанного ключа, но при этом уже можно не бояться что какие-то заготовки окажутся не для того региона. Еще и есть прошивки  которых нет в глобальных версиях key tool

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, 44auto44 сказал:

Китайцы иногда не указывают для какого региона заготовки, Глобал или чисто для китая, те что для китаю - дешевле. Специально для них купил Китайская версия Xhorse VVDI Bee MINI Key Tool Lite с ней в комплекте еще 6 заготовок. Покупка отбивается с одного прописанного ключа, но при этом уже можно не бояться что какие-то заготовки окажутся не для того региона. Еще и есть прошивки  которых нет в глобальных версиях key tool

Та новые брать глобал - не проблема. Проблема в том, что на точку по изготовлению ключей, заготовок этих покупалось штук 200-250 всяких разных именно под кейтул и кейпад. И спустя два года, ВДРУГ оказалось что они для китайского рынка) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, viktorvv сказал:

И спустя два года, ВДРУГ оказалось что они для китайского рынка) 

ну может упустили как-то версию при закупке, почему такого не может быть? Китайские шаромыжники тоже накосячить могли запросто. У меня за последние года три периодически всплывали такие, вот и решил незадорого купить такую балалайку дабы не валялись без дела заготовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Gorohuo88 сказал:

Возьмите аутел или ото фикс на нем планшет быстрее намного, по ключам сейчас топ из недорогого, кей тулс макс как по мне херня полная, или можно KM 100 аутел

Имею опыт пользования xhorse key tool pad VS autel im608 - аутель ощущается шустрее и приятней. При выполнении идентичных операций само собой. Т.е. добрвление ключей. 

П.с. С полностью цифровой панелью на гольфе 2017года отсосали оба) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, viktorvv сказал:

xhorse keytoo

На паде скоро уже обнова на mlb будет, есть и аутел и пад… падом делаю только Ваг и мерседесс, остальное все аутелом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас перед мной выбор: key tool max pro или autel MAXIIM KM100. Что из их лучше у кого больше охват марок и возможности прописать? Уже весь инет облазил дельного обзора нету как и описания полного. Единственное что узнал что оба по дампу могут сделать чип и оба пишут ключи CAS. Но что правда а что лошь хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...