Перейти к содержанию

Спринтер 907 темпомат


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Спринтер 907, не включается темпомат, лемит, не активируется старт-стоп.В моторнике ошибок нет. По всем блокам ошибок нет. Куда копать?

IMG_20240531_151717.jpg

IMG_20240531_155247.jpg

IMG_20240531_155346.jpg

IMG_20240531_160410.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mikhaill сказал:

ошибок нет.

Параметры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После чего случилось? Экологию не вырезали? Было похожее вито.тоже ошибок не было. Отправили на официал, там поменяли концевики сцепления и тормоза, но нечего так и не заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экология удалена. Софт установлен вроде бы рабочий. Владелец купил автомобиль, темпомат не включался. КПП автомат. Концевик на педали тормоза работает. Ещё не могу найти, в каком блоке посмотреть работоспособность кнопок на руле, левую сторону. Правую сторону кнопок нашёл где посмотреть, левую не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Mikhaill сказал:

Экология удалена. Софт установлен вроде бы рабочий. Владелец купил автомобиль, темпомат не включался. КПП автомат. Концевик на педали тормоза работает. Ещё не могу найти, в каком блоке посмотреть работоспособность кнопок на руле, левую сторону. Правую сторону кнопок нашёл где посмотреть, левую не могу найти.

В замке нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Mikhaill сказал:

Экология удалена. Софт установлен вроде бы рабочий. Владелец купил автомобиль, темпомат не включался. КПП автомат. Концевик на педали тормоза работает. Ещё не могу найти, в каком блоке посмотреть работоспособность кнопок на руле, левую сторону. Правую сторону кнопок нашёл где посмотреть, левую не могу найти.

MRM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже причина в следующем:

Блок управления рулевого колеса запрограммирован без Темпомата, а руль с Темпоматом.

В списке ошибок блока руля есть ошибки по Темпомат, а в текущий параметрах его нет.

Сейчас другой вопрос, как активировать Темпомат в 907?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.05.2024 в 20:09, Mikhaill сказал:

Сейчас другой вопрос, как активировать Темпомат в 907?

в ezs167       

440_CRUISE_CONTROL: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...