Перейти к содержанию

Бюджетный ключевой программатор VIDENT 702 PRO


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, недавно приобрел не сильно известный Ключевой Програматор VIDENT 702 PRO.

Производитель обещает пожизненое обновление и техническую поддержку, позиционирует его, как профессиональный инструмент.

Кроме ключевого програмирования широкий охват по диагностике, адаптации, сбросу. Может кому будет интересно. Приобрел недавно, по привязке ключей пока сказать ничего не могу, а по диагностике, подключался к маркам, которые Лаунч не осилил никак.

Это не рекламма. Для своих возможностей и охвата у него смешная цена)))

Прилагаю файлы листа покрытия, их в интернете нет,копировал с сайта производителя(скачать не дают).

 

____702_ПОКРЫТИЕ.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,какие марки лаунч не осилил?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой охват по корекции ОДО

1 минуту назад, СаняЛуг сказал:

Интересно,какие марки лаунч не осилил?

 

Фиат Добло с Магнети Марели, Дизель, даже через ввод Винкода моторник не увидел.Пробовал раз десять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ярик1991 сказал:

Приветствую, недавно приобрел не сильно известный Ключевой Програматор VIDENT 702 PRO.

Производитель обещает пожизненое обновление и техническую поддержку, позиционирует его, как профессиональный инструмент.

Кроме ключевого програмирования широкий охват по диагностике, адаптации, сбросу. Может кому будет интересно. Приобрел недавно, по привязке ключей пока сказать ничего не могу, а по диагностике, подключался к маркам, которые Лаунч не осилил никак.

Это не рекламма. Для своих возможностей и охвата у него смешная цена)))

Прилагаю файлы листа покрытия, их в интернете нет,копировал с сайта производителя(скачать не дают).

 

____702_ПОКРЫТИЕ.rarНедоступно

Ну что то цену на сайте не вижу((((( уже и цену указать бы,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я как то не так читаю, но в описании устройства вся диагноза и по прописке ключей ничего.. я по ключам остановился на Xhorse VVDI Key Tool Max PRO 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iliynalex сказал:

Ну что то цену на сайте не вижу((((( уже и цену указать бы,,

20 килоруб

4 часа назад, mskvn сказал:

Обычный, ничем не интересный, мультимарочник, судя по обзорам

 

Интересный охватом и ценой,нет батареек внутри,не нужен интернет, обд шнурок к нему вставляеться.Удобно подключаться к блокам на столе-быстро и минимум проводов, тащит иденты в одно касание. Диагностирует ИММО по всем ходовым маркам, коректирует Одометры.Это навскид.

5 часов назад, ingenieurit сказал:

может я как то не так читаю, но в описании устройства вся диагноза и по прописке ключей ничего.. я по ключам остановился на Xhorse VVDI Key Tool Max PRO 

VDENT PRO MAKS 702 нужно смотреть максимальную комплектацию, есть не PRO там только диагностика.

Ххорс он не заменит, это простой прибор для бюджетных авто.Это,когда нет обьема по ключам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что заявлено не всегда в действительности рабочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, mskvn сказал:

Обычный, ничем не интересный, мультимарочник, судя по обзорам

 

Судя по тексту поста копипаст отзыва от продавца. Товар хороший, прибыл вовремя, продавца рекомендую.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Ярик1991 сказал:

Неплохой охват по корекции ОДО

Фиат Добло с Магнети Марели, Дизель, даже через ввод Винкода моторник не увидел.Пробовал раз десять

Это не Фиат а  Peugeot Partner.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, все просто, смотрел, сравнивал что купить до 25 килРуб из Ключевых програматоров Х100 PRO был у меня, продал, смотрел Xtool X100 PRO, тотже тетрис за 25 000 р, Xhors VVDI Max в этой ценовой категории самый интересный прибор, но по охвату только обещают.

Сидел у Алика на Экспрэссе курил тему ни одну неделю. Мое мнение Xtool очень продуманый брэнд, китайцы продумали каждый прибор если рассматривать по возрастанию, по своим возможностям четко соответствует цене. Если они начнут продавть дешевый прибор с более продвинутыми возможностями, то никто не будет брать у них дорогие марки. Конечно, мне очень хочеться иметь VVDI 2, или OBDSTAR KEY MASTER 5, Autel IM508, но на каждом этапе развития должны быть свои приборы. Эти брэнды в Китае держат рынок и в ближайшее время падения цен на такие приборы не предвидеться. Но есть малоизвестные изделия, други производителей, которые нарушают схему цена-возможности. Ну, например, OBDPROG 501 MONSTR. VIDENT 702 из этой серии. Для начинающего ключевика вполне доступный прибор с хорошеми возможностями+ встроеный Лауч+ моталка одометров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То уже лучше брать vident 800 pro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...