Перейти к содержанию

mskvn

Начинающий
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mskvn

  1. Обычный, ничем не интересный, мультимарочник, судя по обзорам
  2. Всем спасибо, возьму китайматик🤝
  3. СМ2 Про/Китайматик многие вроде хвалят, но вроде как страшно, ибо планирую и для кодировок/прошивок юзать
  4. Понял. Какие еще альтернативы Сканматику? СМ2 Про?
  5. А чего именно не хватало?
  6. Кто пользуеться данным прибором, подскажите, потому что ответа в гугле толком не нашел Если я беру, к примеру, vxdiag с лицензией под ваг, то в нем же есть режим passthru, через который можно работать и с другим софтом, к примеру с Клипом. Или не буде работать? Если будет то в чем смысл покупки лицензий? И корректно ли он работает с флешерами, например PCM?
  7. mskvn

    W211 SRS

    W211, 2002 год, горит SRS, лаунч показал ошибки: 9263 N2/7(Restraint Systems Control Unit): Coding Is Faulty. 9283 N2/7(Restraint Systems Control Unit): Coding Is Faulty. Машину человек только купил с гирляндой ошибок, почти все проблемы пофиксил, осталась только эта. Может кто-то сталкивался, куда копать? Гугл молчит. Заранее спасибо
  8. На К9К есть пару видов ремней, с разным количеством зубьев. Правильный ремень поставили?)
  9. mskvn

    BMW G-серия TV

    На BMW G31 и G12 в мультимедиа есть цифровое DAB радио, рылся в кодировках через Лаунч, нашел два пункта связанного с ТВ. Активировать все подряд, тем более Лаунчем, желания особо нет, поэтому вопрос: При наличии цифрового радио, можно добавить ТВ кодировкой? Или нужен блок ТВ?
  10. https://www.elektroda.pl/rtvforum/topic3560523.html У человека похоже такая же проблема была. Переводить если интересно первое и предпоследнее сообщение >Причина для меня - отсутствие питания от БЗК к ЦЭКБС (гнилой кабель прямо на выходе жгута из коробки БЗК, желтого цвета.
  11. Ошибки по блокиратору руля случайно нет?
  12. Какой из бюджетных мультимарочников будел лучше? Автоком или Лаунч (Диагзон+Синкдиаг)? Сейчас на руках Синкдиаг+Диагзон, впечатление так себе, подключил 4 автомобиля, Меган, Фиеста, А4 2005 и Бмв ф10. Рено отлично работает, Бмв вроде сканирует, но кодировки не принимает, А4 винкод не считало, Фиесту вообще не подключило. То ли новая оболочка еще сырая, то ли все отломы такие? Понятно что и с другими марками подобное. Реально ли вообще им полноценно работать, или оно все такое кривое? И как дела обстоят с не ориг Автокомом, там такая же ситуация?
  13. Какой из бюджетных мультимарочников будел лучше? Автоком или Лаунч (Диагзон+Синкдиаг)? Сейчас на руках Синкдиаг+Диагзон, впечатление так себе, подключил 4 автомобиля, Меган, Фиеста, А4 2005 и Бмв ф10. Рено отлично работает, Бмв вроде сканирует, но кодировки не принимает, А4 винкод не считало, Фиесту вообще не подключило. То ли новая оболочка еще сырая, то ли все отломы такие? Реально ли вообще им полноценно работать, или оно все такое кривое?
×
×
  • Создать...