Перейти к содержанию

на холодную плохо заводится


Рекомендуемые сообщения

Мотор м20б20

Проблема с запуском двигателя, на холодную приходится заводить с педалью газа, не держит обороты, троит, но когда двигатель прогреется то все нормально, что это может быть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Дима62724 сказал:

Мотор м20б20

Проблема с запуском двигателя, на холодную приходится заводить с педалью газа, не держит обороты, троит, но когда двигатель прогреется то все нормально, что это может быть 

Машина сломалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Дима62724 сказал:

Мотор м20б20

Проблема с запуском двигателя, на холодную приходится заводить с педалью газа, не держит обороты, троит, но когда двигатель прогреется то все нормально, что это может быть 

Это что-то может быть. Надо брать расклад

awsTvDQL6cc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя б ошибки скинули сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут экстрасенсов нету по моему. Но вам лучше обратиться к хорошему мотористу. Это я так думаю раз ошибок нету 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Maxi1986 сказал:

Ну тут экстрасенсов нету по моему. Но вам лучше обратиться к хорошему мотористу. Это я так думаю раз ошибок нету 

Побуду экстрасенсом на эту минуту, на этот комментарий. Пускай везет авто к мастеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

на этом моторе всё просто как на велосипеде. в первый очередь посмотреть давление топливный рампа при пуске. Виновником низкого может быть регулятор давления или топливный насос в баке. Или дырявая форсунка.

Ещё может заедать рэгулятор холостого хода. 

В таких машинах как правило уже всё конечное, плюс ко всему там побывал уже весь колхоз, потому следует обратить внимание на состояние шлангов перед дроссельной заслонкой на предмет подсоса воздуха. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...