Перейти к содержанию

Astra H не заводится


RSA1976

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, RSA1976 сказал:

Рх? Это что?

Это скрипт мотортестера. Видно уоз, работу грм, утечки и движение газов. Полная информация о работе цилиндра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, RSA1976 сказал:

Достал рампу, прокрутил стартером. Распыл 1-3-4-2 во всех форсах одинаковый по форме и по силе, визуально в две струи. Бенз в баке есть, по запаху - норм.бенз. Горит.

Значит валы перепутали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, master8607 сказал:

Это скрипт мотортестера. Видно уоз, работу грм, утечки и движение газов. Полная информация о работе цилиндра.

К сожалению, у меня простой осциллограф, мотортестера немае. И в нынешних реалиях тратиться на него не смогу.

ЕГР заглушил физически, один хрен.

Итогом, отодаю владельцу, пусть сношает мозги моторылам, которые с него денег взяли за этот типа ремонт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, RSA1976 сказал:

К сожалению, у меня простой осциллограф, мотортестера немае. И в нынешних реалиях тратиться на него не смогу.

ЕГР заглушил физически, один хрен.

Итогом, отодаю владельцу, пусть сношает мозги моторылам, которые с него денег взяли за этот типа ремонт. 

 

44 минуты назад, RSA1976 сказал:

К сожалению, у меня простой осциллограф, мотортестера немае. И в нынешних реалиях тратиться на него не смогу.

ЕГР заглушил физически, один хрен.

Итогом, отодаю владельцу, пусть сношает мозги моторылам, которые с него денег взяли за этот типа ремонт. 

Была у меня ну точно такая история только с вектрой С,не было компрессии в одном цилиндре,сделали капиталку,и труп.Притянули ко мне,2 дня протрахался,в итоге отдал владельцу сказал что не правильно собрали,еще неделю было жеванины что все электрики  долбоебы,а мы эти опеля уже немерянно сделали,в итоге,эти дятлы там с валами что то нахуевертили.Потом этот же клиент приехал уже своим ходом,там вопросы по эл были по салону,но я его послал накуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Если еще не отдал, можно бы снять датчиком разряжения на прокрутке. Может гидрики после ремонта не прокачали. Был так же не очень давно VW, после ремонта работает как зря, не едет, троит. Глянул осциком, клапана куда попало ... знакомые мотористы делали ремонт, поэтому после рекомендаций целый день катались, в надежде что "продавит"..... ну и к вечеру продавило все таки, заработало как часы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Забыл тему закрыть. Отпишу, что по концовке (не результат, но всё таки). Отдал машину, звонит мне через пару дней володелец и спрашивает, звёздочки распредвалов снимали? Я говорю, что да, ессно, сбиты метки были, ставил по ори приспособам цепь на место. Сам лично затягивал. Парень-слесарь штангой удерживал звёзды, я тянул динамометриком. Динамометрик свежий, проверенный, не китай. Тянул с моментом по ТИСу, ессно. Говорит, что мотораст его открыл крышку, а там звёздочка болтается. Я, ессно, пояснил, куда ему с такими вопросами сходить, в вежливой форме, на том и порешили. То ли они тачку таскали на буксире и сорвали звезду, то ли моторыло решил обосрать чужую работу, ХЗ. Далее следы машины и пациента теряются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • RSA1976 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...