Перейти к содержанию

Какие программаторы используют Бывалые дяди


damonik

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, относительно не долго в теме, но хотелось бы услышать от дядек с опытом, о том, какие программаторы сейчас в теме, я прекрасно понимаю, что основа всех основ это кесс, таг,айпрог, но интересуют другие интересные виды, которые действительно развиваются до сих пор, и не пытаются останавливаться в данном развитии. 
Самих атрибутов реально много! Но хотелось что-то подобрать подходящего для дальнейшего развития, а не напороться на какую-то шляпу., а после создать стену почета и маркеровать, эх, куплено такого-то, а использовалось ну где-то так. 
Зарание! Спасибо, ВСЕМ!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Одесса! Если есть желание-можем пообщаться по телефону! Может чем и помогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, damonik said:

Добрый день, относительно не долго в теме, но хотелось бы услышать от дядек с опытом, о том, какие программаторы сейчас в теме, я прекрасно понимаю, что основа всех основ это кесс, таг,айпрог, но интересуют другие интересные виды, которые действительно развиваются до сих пор, и не пытаются останавливаться в данном развитии. 
Самих атрибутов реально много! Но хотелось что-то подобрать подходящего для дальнейшего развития, а не напороться на какую-то шляпу., а после создать стену почета и маркеровать, эх, куплено такого-то, а использовалось ну где-то так. 
Зарание! Спасибо, ВСЕМ!
 

Буквально минута поиска, натолкнет на раздел о программаторах которые актуальны и развиваются. А умение искать информацию, это лучший друг диагноста, эелектронщика, чиповщика тощо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, fort сказал:

Привет Одесса! Если есть желание-можем пообщаться по телефону! Может чем и помогу!

с удовольствием наберу, позже отпишусь в личку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, damonik сказал:

какие программаторы сейчас в теме, я прекрасно понимаю, что основа всех основ это кесс, таг,

Kess и K-tag это не совсем программаторы. Ну не в классическом понимании «программатор».  

Если говорить о классике - у меня vvdi prog, orange 4 и orange 5, xprog, upa, galep-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, damonik сказал:

Добрый день, относительно не долго в теме, но хотелось бы услышать от дядек с опытом, о том, какие программаторы сейчас в теме, я прекрасно понимаю, что основа всех основ это кесс, таг,айпрог, но интересуют другие интересные виды, которые действительно развиваются до сих пор, и не пытаются останавливаться в данном развитии. 
Самих атрибутов реально много! Но хотелось что-то подобрать подходящего для дальнейшего развития, а не напороться на какую-то шляпу., а после создать стену почета и маркеровать, эх, куплено такого-то, а использовалось ну где-то так. 
Зарание! Спасибо, ВСЕМ!
 

Здравствуйте,вопрос задал не так как надо,мне не понятно цель вашего…если надо сравнятся дядей до берите все что есть в продаже…может вам не программатори надо а флешери?Тоже с одной не обойтись.У каждого аватара есть кнопка оборудование,нажми и смотри кто чем пользуется,будет ответ на ваш вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некорректный вопрос , Вы все хотите охватить в программировании? Один из прогерров CG100 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что понимать под термином "дальнейшее развитие"? К примеру, Украина в ближайшее время вступит в евросоюз, закон - за смотку тюрьма, примут раньше, (1 чтение уже было) потому особо вкладываться в эту область я бы не рискнул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Одесі треба мати знайомих дядьків с прогерами. І будеш в шоколаді. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Ромка said:

Некорректный вопрос , Вы все хотите охватить в программировании? Один из прогерров CG100 .

1. Не так скоро как хотелось-бы.
2. Глаза боятся, а руки делают. Мотали, мотают и будут мотать, даже при том, что даные по пробегу есть в открытых базах. Но данные там уточняються 1. во время техосмотра, 2. если остановит полиция. Между этими событиями, можно накатать 50.000 и смотать Так и делают те, кто действительно много ездит.  Бусы, такси, курьеры, корпоративные авто  

Ну и второе. А чего сразу смотка? Сдохла приборка и нужно вписать пробег, который был на сторой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег.иммо. конфиг. и т.д.

и как бы девайсы для приборок откуда берут свои начала?   ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...