Перейти к содержанию

мошеник с ником vova 1970 ( AVL )


Рекомендуемые сообщения

Осталось репутацию в новую плату оформить😅 и решить проблемы с покупателем не на основе языковых предпочтений.

Гривна не испаряется если обладатель владеет русским.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 часов назад, ZLaman сказал:

Осталось репутацию в новую плату оформить😅 и решить проблемы с покупателем не на основе языковых предпочтений.

Гривна не испаряется если обладатель владеет русским.....

Репутация не сильно то и пострадала. Продавец даже воспользовался случаем и прорекламировал свою новую продукцию. Раньше были сопли, теперь посмотрите какая красота. 

Здесь только ТС один пострадал, а продавец поднялся на хайпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexchip77 сказал:

Репутация не сильно то и пострадала. Продавец даже воспользовался случаем и прорекламировал свою новую продукцию. Раньше были сопли, теперь посмотрите какая красота. 

Здесь только ТС один пострадал, а продавец поднялся на хайпе.

Я бы даже сказал что ТС поневоле явился тестировщиком какого-то промежуточного этапа, где еще сопли навешаны на плату и важно понимать как оно работает. Если работает - запускаем партию )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Alexchip77 сказал:

Репутация не сильно то и пострадала.

Это дело поправимое. Вот найдётся ещё пара недовольных покупателей - поправят репутацию (а может и не только её) коллективным способом.

А с таким отношением к клиентам они точно найдутся - вопрос времени.

7 часов назад, user7 сказал:

ТС поневоле явился тестировщиком какого-то промежуточного этапа

Такие прототипы, от известых компаний, спустя десятилетия очень ценятся всякими коллекционерами, музеями.. Может сам автор в старости купит этот экземпляр за "грубі гроші"... Если дорастёт до этого уровня, а не "загнётся" из-за таких вот разборок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Jael.Dace сказал:

Это дело поправимое. Вот найдётся ещё пара недовольных покупателей - поправят репутацию (а может и не только её) коллективным способом.

А с таким отношением к клиентам они точно найдутся - вопрос времени.

Наверное возврат не захотел оформлять не по причине плохого отношения к клиентам. А по причине - ну зачем мне эта плата с соплями.😁

Продал и перекрестился.

А с новыми платами возврат будет проще оформить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Jael.Dace сказал:

Такие прототипы, от известых компаний, спустя десятилетия очень ценятся всякими коллекционерами, музеями.. Может сам автор в старости купит этот экземпляр за "грубі гроші"... Если дорастёт до этого уровня, а не "загнётся" из-за таких вот разборок..

та да, это как первый прототип компьютера Apple, после трепетных рук Стива Джобса, проданный за сотни тысяч. Я уверен что этот клон клона оригинального кан-хакера обязательно передадут в музей лет через 50, возможно даже в Китай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.03.2023 в 11:25, user7 сказал:

ну ладно бы хотя бы МГТФ,

Самій тонкий МГТВ в 6 раз толще нужного провода.

Как паять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vova1970 сказал:

Самій тонкий МГТВ в 6 раз толще нужного провода.

Как паять?

вы наверное никогда не видели самого тонкого мгтф который 0,03

16bc60.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 11.04.2023 в 14:41, user7 сказал:

вы наверное никогда не видели самого тонкого мгтф который 0,03

16bc60.jpg

Википедия:

https://ru.wikipedia.org/wiki/МГТФ

МГТФ

Число жил и сечение, мм²Число и диаметр проволок в жиле, ммКласс гибкостиЭл. сопр. жилы, Ом/кмМакс. диаметр по изоляции, ммМасса, кг/км

1х0,037×0,08569,45                                                                                                                                                    0,56                                              0,63

Диаметер с изоляцией - больше чем пол миллиметра.

Такая толщина для моей задачи неприемлима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.04.2023 в 18:07, jeny сказал:

деньги вернете ? 

Я вот чё то не пойму.....а в чём вобще проблема то?Нет рук в Коломиї?Или всё пускаем на самотёк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 11.05.2023 в 14:03, Ecuador сказал:

Я вот чё то не пойму.....а в чём вобще проблема то?Нет рук в Коломиї?Или всё пускаем на самотёк?

Не розумієш - не лізь в розмову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vova1970 сказал:

Не розумієш - не лізь в розмову.

Удивляюсь ,что админ не забанил этого клоуна . За то что файл скачал с форума и скинул человеку на другой форум сразу вечный бан ,а тут кидала и теребонькаются с ним 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ktotamds сказал:

Удивляюсь ,что админ не забанил этого клоуна . За то что файл скачал с форума и скинул человеку на другой форум сразу вечный бан ,а тут кидала и теребонькаются с ним 

Надо тебе біло в школе физику учить.

А теперь - ходи всю жизнь и удивляйся.

А чисто поржать и понять что к чему, то вікладіваю записи тефонніх разговорров обиженного топик-стартера.

Слушать в порядке 1---5.

Мошеник5.mp3 Мошеник4.mp3 Мошеник3.mp3 Мошеник1.mp3 Мошеник2.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, vova1970 сказал:

и понять что к чему

Нифига не прояснило.

Скажите по сути - адаптер свои задачи выполняет или нет?

А то (ИМХО) внешний вид внутренностей, то такое - неприятно, но не критично.

Китайцы бы эпоксидкой всё залили и никто бы про навесной монтаж даже не догадался. А тут хоть честно))

ЗЫ: Принципиальности продавца насчёт языка не место в обслуживании клиентов. (Или это не принципиальность и ты форум только через гугл-переводчик читаешь? Тоді вибачаюсь, якщо так.) Знание нескольких языков - это преимущество. (И особенно полезно - понимать язык врага.) Зачем демонстративно себя ограничивать на радость врагу, к тому же создавая таким образом конфликтные ситуации?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, vova1970 сказал:

Не розумієш - не лізь в розмову.

А когда это мы с вами "барыга" на ты перешли?Вы там ничего у себя не попутали в голове?Послушал выложенные вами разговоры,могу сказать одно точно,уважения к собеседнику у вас никакого.Просто барыга который торгует фуфлом,не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, vova1970 сказал:

А чисто поржать и понять что к чему, то вікладіваю записи тефонніх разговорров обиженного топик-стартера.

А над чем ржать хоть скажите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, vova1970 сказал:

Надо тебе біло в школе физику учить.

А теперь - ходи всю жизнь и удивляйся.

А чисто поржать и понять что к чему, то вікладіваю записи тефонніх разговорров обиженного топик-стартера.

Слушать в порядке 1---5.

Мошеник5.mp3 215 \u043a\u0411 · 9 загрузок Мошеник4.mp3 330 \u043a\u0411 · 7 загрузок Мошеник3.mp3 188 \u043a\u0411 · 7 загрузок Мошеник1.mp3 330 \u043a\u0411 · 9 загрузок Мошеник2.mp3 170 \u043a\u0411 · 7 загрузок

я удивляюсь как у етого пидараса что то покупают с таким отношением к покупателю . кроме того я у него купил Кан кодер  . оригинал нужно перешивать специальной прошивкой . мне он ничего не дал а я первый раз пользовался прогой и не знал об этом .

19 часов назад, Jael.Dace сказал:

адаптер свои задачи выполняет или нет?

как он может выполнять свои задачи если ето отлом ? . я покупал кодер а не просто канхакер . он работает со старой версией и обнов не будет . ето если покупать тоету а окажется что  перекрашеные жигули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, jeny сказал:

как он может выполнять свои задачи если ето отлом ? . я покупал кодер а не просто канхакер . он работает со старой версией и обнов не будет . ето если покупать тоету а окажется что  перекрашеные жигули

Человек далек от електроники.

Все работает с самими последними апдейтами. Во всяком случае на сегодняшний день 03.10.2023г.

А прошивку Канкодера я естественно не дал, ибо клиент сразу после покупки начал "ставать на рога" по поводу язіка и учить меня жить.

С такими "патриотами" у меня разговор краткий, ибо  не те времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, vova1970 сказал:

Человек далек от електроники.

Все работает с самими последними апдейтами. Во всяком случае на сегодняшний день 03.10.2023г.

А прошивку Канкодера я естественно не дал, ибо клиент сразу после покупки начал "ставать на рога" по поводу язіка и учить меня жить.

С такими "патриотами" у меня разговор краткий, ибо  не те времена.

ты после этих слов заблокировал телефон и вышел с беседы . когда я написал что хочу вернуть деньги 

пидарас.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vova, тобишь вы сразу отказали в продаже "поделки" если покупатель не шпрехает на мове?

Или после продажи заявили требования? Общественность хочет ясности😀

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ZLaman сказал:

vova, тобишь вы сразу отказали в продаже "поделки" если покупатель не шпрехает на мове?

Или после продажи заявили требования? Общественность хочет ясности😀

 

Уже при первом звонке клиента ему біло внятно сказано, что на язіке я не шпрехаю.

Вот аудиозапись єтого разговора. Мошеник1.mp3

Клиент купил девайс и начал мне писать в вайбер язіком, за что и получил бан.

Более того, клиент начал меня учить каким  язіком я должен разговаривать.

Мол чего єто я на мове, если я на форуме язіком шпрехаю. Єтот вопиющий факт значительно ускорил его банирование )Мошеник1.mp3

Что я сделал не правильно?

Разве не так поступают с предателями своей страні?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, vova1970 сказал:

Разве не так поступают с предателями своей страні?

Обычно сажают, на крайняк расстрел, как в былые времена.
Только в чем предательство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, vova1970 сказал:

на язіке я не шпрехаю.

только все же продал и общался до того момента пока я не написал что хочу вернуть клон . по закону Украины покупатель может вернуть товар в течении 14 дней и у тебя на сайте ето написано ты обычный мошеник пытающийся натянуть сову на глобус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Alexchip77 сказал:

Обычно сажают, на крайняк расстрел, как в былые времена.
Только в чем предательство?

Спонукання українця розмовляти на мові ворога.

Хіба це не зрада країни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vova1970 сказал:

Спонукання українця розмовляти на мові ворога.

Хіба це не зрада країни?

ето где я такое писал ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...