Перейти к содержанию

user7

Начинающий
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент user7

  1. вы наверное никогда не видели самого тонкого мгтф который 0,03
  2. та да, это как первый прототип компьютера Apple, после трепетных рук Стива Джобса, проданный за сотни тысяч. Я уверен что этот клон клона оригинального кан-хакера обязательно передадут в музей лет через 50, возможно даже в Китай
  3. Я бы даже сказал что ТС поневоле явился тестировщиком какого-то промежуточного этапа, где еще сопли навешаны на плату и важно понимать как оно работает. Если работает - запускаем партию )
  4. ну вот красота.такую можно и в прозрачный корпус!
  5. какой ужас. При цене заказа изготовления плат в 2 доллара в Китае за десяток, заниматься допайкой обмоточным проводом? ну ладно бы хотя бы МГТФ, он хоть не так отстойно выглядит.
  6. Подскажите, адаптером VVDI mini OBD можно вычитать 20-значный пин-код иммо, авто Ниссан Рог 2016?
  7. Еще такой вопрос, чтобы не создавать новую тему. Рог 2016 дорест, с бесключевым доступом стоит в полуразобранном состоянии, без дверей и много чего снято. При попытке завести не видит ключ (Key Incorrect). из антенок только та что вокруг кнопки. Это напортачили что-то при разборе или нужно накинуть разъёмы еще на какие-то антенны?
  8. странно. в мануале есть, причем упоминается много раз (раздел безопасности, Steering lock unit), мануал именно на рог так... кажется я только сейчас понял что в моём архиве сборная солянка, посмотрел другие года - там нет )
  9. т.е. рулевая защёлка выдает в кан-шину некий сигнал, что всё ок, можно запускаться?
  10. Добрый день! Подскажите, какая роль рулевой защелки в этих Ниссанах, помимо блокирования рулевой колонки. Запустится ли без неё двигатель?
  11. Добрый день. нужна любая стоковая прошивка блока ЭБУ, Nissan Rogue 2015 SL, 2.5L бензин, блок Hitachi Nec R5F72531FPU
  12. Юмор оценил. И всё же как-то можно привязать ключ к такому блоку? Пользуясь программатором Глянул даташит. Есть jtag. Проц открыт для чтения-записи?
  13. все комплексы из детства тянутся. можно было просто мимо пройти. вечером попробую раскрыть блок и глянуть что там
  14. если ответить вежливо - то я не увидел в правилах кому и что делать здесь на форуме. а невежливый ответ сами понимаете какой будет? нужно его раскрутить наверное и глянуть. Вот и спрашиваю какие инструменты для этого подходят )
  15. спасибо читал уже. я не автодиагност.. есть блок бцм, хотел изучать его устройство и работу...
  16. для того чтобы что-то получилось нужно понимать куда лезть и что шить. Программаторы разные есть. Спалить блок не жалко. Есть дикое желание с этим разобраться. Можете в личку написать )
  17. Блок достался с донора 2019года, просто хотел с ним поэкспериментировать, его не жалко. Чтобы ввести его в состояние acc_on нужно "открыть" с ключа. Ключ тоже левый, вообще не понятно откуда, предположительно с 2015 года. Вот хотел их подружить
  18. Подскажите, есть ли какая-то возможность подвязать б/у ключ к б/у блоку BCM без консалта, т.е. используя программатор и что для этого нужно.
  19. у моей очень неприятный излом возле важного разъема (крайнего маленького). Поэтому приму в дар испорченный блок с норм платой
  20. Процессор не нужен, я его всё равно не смогу нормально перекинуть. А вот от другого блока нерабочего занедорого я бы не отказался. Может у кого есть И еще очень нужна схема принципиальная самого блока. Понимаю что шансов мало но вдруг. Блок Hitachi, проц R5F72531FPU, Nissan Rogue
  21. Блок никуда в работу не пойдет. Ни на какую машину. Банально потому что трещина и пусть он будет даже на 100% рабочий потом. Это просто хобби и свободное время. Изучить работу, попытаться восстановить немного
  22. Спасибо. Вот фото пациента. трещина там где красным. Посмотрим что можно будет с ней сделать
×
×
  • Создать...