Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро.У кого имеетса аутел им508 или 608 посмотрите пожалуиста обновление доступно на ваших деваисах или нет.Второи день у меня не доступно.

Боюсь даже подумать,не закрыли ли сервер?

Подписка пока есть!!
Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все обновы загружаются, все нормально думаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно.до этого во вкладке диагностика  было 37 обнов.Я не обновлял так как диагом на этом аппарате не пользуюсь.2 дня как вообще пусто.такое чуство как будто неt доступа к серверу обнов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dok сказал:

Зайдите в личный кабинет на сайте и посмотрите) 

там ничего интересного.Только период активации и гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И обновы должны быть, какие доступны и какие выходили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, AzarOF сказал:

И обновы должны быть, какие доступны и какие выходили. 

Какая модель у вас?

0C10A1BA-E4D7-4DFC-9CEE-4495C042D24E.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, vasya009 сказал:

im608 только обновление пришло на xp400 pro все обновилось

Спасибо понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как раз сегодня обновы пришли на все продукты

milo.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, AzarOF сказал:

вот как раз сегодня обновы пришли на все продукты

milo.PNG

Не пробовал свежие ключики писать на лексусах тойотах при полной утере? Написано заявлен... Но никуя не читает... Смарт бокс без еепром 93с86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проясните пожалуйста вопрос с работой функций через он-лайн после окончания обновлений через год, если не оплатить, то перестают работать? планировал покупать 608

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приобрели IM508.

Покупали под конкретную задачу-обнулить коробку на CLA117, 14 года.

Машина заявлена. Но связи с коробкой нет. Китайский  абрикос с ней связывается.

Объясните по подключению?

По схеме в хелпе (кривой схеме) подключение через обд разъем. Но при запуске софта требует XP400

Подключал и через него, и с ним, через обд. 

Связи нет!?

Кто пользует, подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 10.05.2022 в 23:12, abpbr92 сказал:

Проясните пожалуйста вопрос с работой функций через он-лайн после окончания обновлений через год, если не оплатить, то перестают работать? планировал покупать 608

Вроде пишут, что все работает, но утверждать не буду, сам не проверял на практике. У них сейчас халява, 2 года подписки при покупке нового прибора. Вернее эти 2 года даются тем, кто зарегистрировал прибор после 1.08.2022

Я не упустил такую возможность и купил себе новый IM508, раньше им пользовался, брал у товарища иногда. Вещь отличная, теперь и в моем списке приборов. Назло конкурентам они еще и линейку своих смарт ключей запустили, там есть много интересного, чего нет у KEYDIY, XHORSE. Подготовку ключей разрешили делать базовым комплектом с помощью XP200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С июня я веду с ними переписку.

Коробку на CLA я им так и не сделал.

Обновлений с июня практически никаких не было!

Проект вообще жив ли?

До смешного-на старом опеле не смог пин прочитать!!!

Опять же, абрикос китайский смог....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смарт блок тоета Лексус новый (ну как новый, 18год) без епрома с двумя фишками не читает и я так понял даже неумеет( Только с тремя и только с епром86) Но хорошо что уже есть чем делать новые блочки) Поддержка прибора конечно никакущая, купите и пробуйте вот и весь их ответ, ни охвата нет ни применяемости в документальном виде, так ещё и по телефону на вопросы ответить немогут.

IMG_20220929_222524.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ради прикола в техподдержку написал мол для XP400 PRO будет ли в ближайшем будущем поддержка процессоров Tricore Aurix по JTAG ?  Ответ пришел мол ты кто такой чтобы нам вопросы задавать, скажи серийник своего прибора для начала. Я сказал, и потом пришел ответ, что эти процессоры добавлять не будут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Мужики как впечатления от прибора...стоит брать или к чему то другому присмотреться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

С блоками smartkey Toyota работает отлично, TLMF12, TLMF15 для подключения даже JBOX не использовал, провод на ‘коленке’ своял и все читалось, главное наличие стабильного Интернета. В плане работы с мерсовскими ключами рыбками тоже очень понравился, конечно это не MB instrument но за свои деньги просто супер. Из приколов- приезжает клиент к нам на СТО на Lexus GX460, примерно 15-16 г.в, оставляет авто почти напротив бокса,чтоб не ‘мешало’ выгнать другое авто. Он спрашивает где у нас туалет, я показываю на здание в 100 метрах и он быстро убегает вместе с ключами. Тут как назло подъезжает фура которой надо было проехать,и GX460 сильно мешал. Удивлению клиента не было предела,когда он вернулся примерно 15мин, а его авто уже было на подъемнике, он в изумлении достал ключ из кармана и спросил как? Занесли!-Я ему ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...