Перейти к содержанию

программатор ключей mercedes


Рекомендуемые сообщения

можете посоветовать бюджетный программатор для ключей мерседес,кто знаком  с этим прибором стоит рассматривать?

MB-IR-Nec-Key-Programmer-for-Mercedes-Benz-New-Benz-IR-Nec-Key-Programmer-MB-IR-Key-Prog-Auto-Nec-Key-Programmer.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем на небюджетные авто , бюджетный программатор , ценники обвалить , делать дешевле чем другие с нормальным оборудованием ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Klassikovod сказал:

А зачем на небюджетные авто , бюджетный программатор , ценники обвалить , делать дешевле чем другие с нормальным оборудованием ?

причем тут ценники?мне нужен программатор который может записать процессор на ключе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут бюджетно ? Не стой стороны заход . На бюджетном крайне ограничены функции , крайне мало покрытие ну и большой вариант найти себе гемор в восстановлении. А вообще по ключам довольно закрытая тема и искать помощи так не стоит . Особенно с таким заходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Klassikovod сказал:

А при чем тут бюджетно ? Не стой стороны заход . На бюджетном крайне ограничены функции , крайне мало покрытие ну и большой вариант найти себе гемор в восстановлении. А вообще по ключам довольно закрытая тема и искать помощи так не стоит . Особенно с таким заходом.

а что именно вас не устроило?что кто то может поделиться информацией  работает ли этот программатор или нет?я же  сказал что большой функционал нее требуется,нужно только записать процессор на ключе,по этому и ищу бюджетное решение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как бы все равно что так и что не так . Это ваши проблемы вообще . Но 80% правильного ответа , это правильный вопрос. Микросхема зеленая должна программироваться ? 

Я прочел ваш вопрос по курсам чип-тюнинга , примерно в том же духе написано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Klassikovod сказал:

Мне как бы все равно что так и что не так . Это ваши проблемы вообще . Но 80% правильного ответа , это правильный вопрос. Микросхема зеленая должна программироваться ? 

Я прочел ваш вопрос по курсам чип-тюнинга , примерно в том же духе написано. 

никто тут не собирается обваливать ценники,я ищу информацию в любом виде,критиковать все могут а вот с пониманием отнестись как  то не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не проще попросить соседнего мастера записать нек чем покупать барахло?

CGDI MB минимум цена и роботоспособность...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, molistat сказал:

Интересно, что тут нужно понять?

что человек ищет информацию а не за критикой пришел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, molistat сказал:

А разве к прогеру описание не идет?

отзывов  по прибору не нашел ,хотел  узнать может здесь  им кто то  пользовался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие отзывы, ему цена образно, три копейки, купи, попробуй, потом напишешь отзыв..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gevorg07707 сказал:

никто тут не собирается обваливать ценники,я ищу информацию в любом виде,критиковать все могут а вот с пониманием отнестись как  то не очень

Собственно вообще где критика ? Из всего выше , понять невозможно цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, не слушай никого, они просто завидуют. Программатор огонь, скоро обнову выпустят- будет родные BGA ключи делать, а если доплатить пару рублей- то и FBS4 будет доступно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тоже в роздуме купить такой прогер слыхал люди допилили и он по воздуху даже ключи пишет а самое главное даже частоту радиоканала перестраивает на 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке.. Вот он "бубен диагноста", я знал что он существует. Скиньте ссылку на проверенных продованов, два возьму(один детям).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про обновы не слышал, наверное то же возьму... В полном фулле, чтоб 4ки штопать. Это ж подарок за такую цену)))

Во, в паре с этим буду работать  Xhorse Dolphin XP005 V1.5.6

А Mercedes Instrument выкинуть можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, molistat сказал:

Mercedes Instrument выкинуть можно

Мне под дверь, геолокацию скину. По теме прогер от тс говно полное. Радио валит. Такой ответ тс устроит? У меня цгди , и по цена качество наверное лучший вариант. Бюджетного нормального нет.

Подумал , уже когда отправил про радио. Сейчас напишут радио мне пофиг, оно не родное стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Klassikovod сказал:

делать дешевле чем другие с нормальным оборудованием ?

Хм-м. А нормальное оборудование покупали, чтобы делать дороже чем у конкурентов? Вот для чего оно в населённом пункте с двумя 210 мерседесами?

Купит он эту хренотень. Скинет вам файлы. Вы ему за деньгу пересчитаете и он запишет. В чём такое неприятие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы вообще на какой год авто замахнулись ? То ,что вы раздумываете приобрести , вам только создаст  больше проблем, чем пользы в работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, dusichek2012 сказал:

Мне под дверь, геолокацию скину. По теме прогер от тс говно полное. Радио валит. Такой ответ тс устроит? У меня цгди , и по цена качество наверное лучший вариант. Бюджетного нормального нет.

Подумал , уже когда отправил про радио. Сейчас напишут радио мне пофиг, оно не родное стоит.

спасибо что хоть  кто то нормально отозвался,я читал что  радиоканалы валят такие приборы,хотелось про  этот  узнать

6 часов назад, omdm сказал:

Хм-м. А нормальное оборудование покупали, чтобы делать дороже чем у конкурентов? Вот для чего оно в населённом пункте с двумя 210 мерседесами?

Купит он эту хренотень. Скинет вам файлы. Вы ему за деньгу пересчитаете и он запишет. В чём такое неприятие?

такое  ощущение что я  собрался у всех клиентов отбивать этим  дешманским прибором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайся и забудь слово дешево в ИММО. Особенно в мерсах. Исправить геморой созданный кривым говно-оборудованием будет стоить как дорогой прибор. Не можешь сделать сам, найди кто сделает и возьми свой процент. А так есть известные, проверенные приборы вот на них и смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...