Перейти к содержанию

Спутник V.


Рекомендуемые сообщения

Решение давно есть. А вы вакцина, вакцина! 

scale_1200.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, lonqlife сказал:

Не надо вам прививаться. Если вы враг себе и своему здоровью, то пожалуйста. Здоровому организму и иммунной системе не нужны прививки. Это я вам гарантирую. 

Вся эта индустрия оболванивания. 

Ну да, ты жаловался что усатый не признает , что у вас, там кавид. Теперь ты сам так же ,как он говоришь. Нету кавида, никто не болел им. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, 052 сказал:

Ну да, ты жаловался что усатый не признает , что у вас, там кавид. Теперь ты сам так же ,как он говоришь. Нету кавида, никто не болел им. 

Я не жаловался, констатировал. А чего мне жаловаться, мне наоборот эта движуха вовсе не нравиться. И страшат её больше, нежели она таковой является. 

12 минут назад, 052 сказал:

Нету кавида, никто не болел им. 

Где я так сказал? 

Он есть, но он не так страшен как его бояться. 

43 минуты назад, dimasony сказал:

Решение давно есть

Кстати вот в одном прав он точно, ни один алкаш, реально не умер. Это вообще 100%. Сектор помнишь? 

Кровь, кровь, моя грязная кровь!
Напившись крови моей, дохнет комар
Грязная кровь... Откуда чистой ей быть
Ведь сорок лет я каждый вечер в угар
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, lonqlife сказал:

 

Кстати вот в одном прав он точно, ни один алкаш, реально не умер. Это вообще 100%. Сектор помнишь? 

Кровь, кровь, моя грязная кровь!
Напившись крови моей, дохнет комар
Грязная кровь... Откуда чистой ей быть
Ведь сорок лет я каждый вечер в угар
 

Ну тут и да и нет! Была басня и курящий не умрет. По факту даже сама наука не знает за что этот вирус вгрызается.... И алкаш может помереть и спортсмен. Как бы вроде я думаю я переболел, знакомые тоже говорят, запахи не чувствую 3 недели ( печаль беда реально). Или может я вовремя бросил курить?))) 

 А на сама деле да, весь год велик, лес, грибы, рыбалка, минимум контактов с людьми, если не работа, был бы отшельником....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimasony сказал:

Ну тут и да и нет! Была басня и курящий не умрет. По факту даже сама наука не знает за что этот вирус вгрызается.... И алкаш может помереть и спортсмен. Как бы вроде я думаю я переболел, знакомые тоже говорят, запахи не чувствую 3 недели ( печаль беда реально). Или может я вовремя бросил курить?))) 

 А на сама деле да, весь год велик, лес, грибы, рыбалка, минимум контактов с людьми, если не работа, был бы отшельником....

На самом деле чуть выше Руслан сказал точно кому надо утонуть, тот не сгорит. И в этом вся суть. 

Но считаю что зараза рукотворна, поэтому и нет общей картины. Скрестили какую-то дремучую смесь вирусни, вот попала она к спортсмену, нашла слабое место и выкосила его. Попала к какому БИЧу, а ей там леденец, запили, огурцом закусили, покурили и сдохли все вирусы. Ну я х.з. честно говоря. Но ничего другого не вижу в этом вирусе, кроме как закошмарить всех и всюду. Чтобы после бежали прививки делать как за горячими пирожками. Ну там 5G и всё такое наночипы) потом тотальный контроль. Всяко может быть. Может откатывают, как ген. репетиция. Кому известно, о чём думают те, кто не думает как заработать? У них там свои планы на нас. Мы для них биомасса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lonqlife сказал:

На самом деле чуть выше Руслан сказал точно кому надо утонуть, тот не сгорит. И в этом вся суть. 

 

Ну если ты знаешь что умрёшь в ДТП. Ты пойдешь в логово волков? Нет! Именно поэтому трусы живут дольше...! 

 Мой шеф сказал, "я не боюсь ковида".

Я спросил тогда ты пойдешь и навистишь нашего больного товарища "шефа одноклассника"? 

Шеф задумался....

А я его навещал)) я оставлял ящик пива и жратву возле дверей квартиры где он сидел карантин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dimasony сказал:

Ну если ты знаешь что умрёшь в ДТП. Ты пойдешь в логово волков? Нет! Именно поэтому трусы живут дольше...! 

 Мой шеф сказал, "я не боюсь ковида".

Я спросил тогда ты пойдешь и навистишь нашего больного товарища "шефа одноклассника"? 

Шеф задумался....

А я его навещал)) я оставлял ящик пива и жратву возле дверей квартиры где он сидел карантин))

Ну вот скажу как есть... Я ездил к сестре жены и её мужу, она в это время болела ковидом подтверждённым. После нашего визита через дня 3 как мы у неё были, её муж заболел. Пробыли там у них пол дня, типа чай тортик и всё такое. И вот сижу и думаю, где мой ковид мать его. Месяц прошёл. В понедельник спецом поеду сдам анализ на антитела, был он у меня или же у меня иммунитет к этой заразе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lonqlife сказал:

Ну вот скажу как есть... Я ездил к сестре жены и её мужу, она в это время болела ковидом подтверждённым. После нашего визита через дня 3 как мы у неё были, её муж заболел. Пробыли там у них пол дня, типа чай тортик и всё такое. И вот сижу и думаю, где мой ковид мать его. Месяц прошёл. В понедельник спецом поеду сдам анализ на антитела, был он у меня или же у меня иммунитет к этой заразе.

Хорошо что так!!!

Есть другой маразм, я не мог отправить посылку в Приднестровье!) А оказывается из за ковида там отменены все почтовые отправления....))) 

Супер))).

Скажу так. Алкоголь хорошо, но он понижает иммунологию. Но есть экстракт элетероокока. Стоит копейки, но офигенная штука только не на ночь!!! Ну ещё и не кто не отменял аскорбинки))). В нашей жизни, точнее в наше время колеса нужны...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimasony сказал:

Алкоголь хорошо, но он понижает иммунологию.

Да смотря какой алкоголь, в том и дело. Если дистиллят, то главное умеренная доза и хороший прогон в 2-3 раза...Лучше вискарь. И не перебарщивать. Если водяра на ректификате, то это ЯД однозначно.

+ всем советую, я каждый день, утром на тощак выпиваю выжатый сок с одного лимона разбавленный горячей, но не кипящей водой. Хорошая штука для иммунитета. Кому надо почитайте в гугле. 

Поэтому желаю всем не болеть и всё в меру главное. 

P.S. А есть ещё такая штука струя бобра, от всех болезней лечит. По крайней мере так говорят. Я пил, гадость редкая, но работает как виагра. И тонус поднимает хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ecuador сказал:

Положительный тест, и потеря запахов.

Это не Критично!  Принимаите по бльше житкости.  И будте Оптимистами это очень важно!! ( также Очень  помогает  повысить имунную ситему коктел-напиток из чеснока, лимона, мёда и грецких орехов! )    Про вакцыну  думаю покачто  рано говорить!   Желаю Всем Крепкого Здоровия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая доза алкоголя понижает имунку.... " Не бывает безопасных доз". Но бухать не бросим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lonqlife сказал:

 

P.S. А есть ещё такая штука струя бобра, от всех болезней лечит. По крайней мере так говорят. Я пил, гадость редкая, но работает как виагра. И тонус поднимает хорошо. 

Про такое не слышал. Но так называемое пчелиное молочко тоже повышает тонус.)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Berdia сказал:

Про такое не слышал. Но так называемое пчелиное молочко тоже повышает тонус.)  

А можно ещё виетнамскую звёздочку в виски вытирать. И ещё мышонку ей массировать. .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, lonqlife сказал:

 Ну там 5G и всё такое наночипы) потом тотальный контроль. Всяко может быть. Может откатывают, как ген. репетиция. Кому известно, о чём думают те, кто не думает как заработать? У них там свои планы на нас. Мы для них биомасса.

Они нашли где в человеческом днк ген бога. Вакцина направлена на то чтоб усыпить этот ген. Без него человек будет абсолютным атеистом. Далее начнут выдавать паспорта здоровья. Как сейчас без масок так потом без этого паспорта никуда нельзя будет зайти, купить- продать нельзя будет. При воздействии 5g на вакцинированых - смогут управлять здоровьем человека. Смогут убрать тех кто не нужен. Отменят наличные деньги, так как это носитель вируса. Об этом было написано в писаниях много сотен лет назад..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну струя бобра реально мощная штука. Но смердит зараза мокрой осиной так что пипец.

Я так лично только прополис потребляю.

1 минуту назад, поднявшийся спящий сказал:

Они нашли где в человеческом днк ген бога. Вакцина направлена на то чтоб усыпить этот ген. Без него человек будет абсолютным атеистом. Далее начнут выдавать паспорта здоровья. Как сейчас без масок так потом без этого паспорта никуда нельзя будет зайти, купить- продать нельзя будет. При воздействии 5g на вакцинированых - смогут управлять здоровьем человека. Смогут убрать тех кто не нужен. Отменят наличные деньги, так как это носитель вируса. Об этом было написано в писаниях много сотен лет назад..

Судя по вашему описанию. Трейлер к 2021 будет интересным 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MadGeneral сказал:

Ну струя бобра реально мощная штука. Но смердит зараза мокрой осиной так что пипец.

Я так лично только прополис потребляю.

Бля. Струя у тебя, у меня, у всех!)) У бобра "СЕКРЕТ".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MadGeneral сказал:

Ну струя бобра реально мощная штука. Но смердит зараза мокрой осиной так что пипец.

Я так лично только прополис потребляю.

Судя по вашему описанию. Трейлер к 2021 будет интересным 

до 30-го года они собираются эту фигню растянуть.. а может и дольше. Но они торопятся. Им нужно вакцинировать как можно больше людей. Если люди поймут что без вакцины, без паспорта здоровья нельзя ничего ни купить ни продать и даже еду не купишь - пойдут ставить "метку дьявола" как написано в писаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, dimasony сказал:

Бля. Струя у тебя, у меня, у всех!)) У бобра "СЕКРЕТ".....

Ну называется она так. Что поделать )))

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Бобровая_струя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MadGeneral сказал:

Ну называется она так. Что поделать )))

Прямо "струя"??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше описание из Вики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MadGeneral сказал:

Ну называется она так. Что поделать )))

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Бобровая_струя

Ты сломал мой мозг!!! Струю прямо в рот???...

Фу ужас...

 

Только что, MadGeneral сказал:

Выше описание из Вики.

Увидел, сложности обработки данных форума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ecuador сказал:

Я понял, нужно искать бобра.

А я почитал и нас н@еб@лi. Ща скоро будут ещё верующие урина терапии ( также самое). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, dimasony сказал:

А я почитал и нас н@еб@лi. Ща скоро будут ещё верующие урина терапии ( также самое). 

Ща подтянутся. Только новогоднюю целебную допьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MadGeneral сказал:

Ща подтянутся. Только новогоднюю целебную допьют.

У меня оливье закончилось!!! Я безумно рад. А новогоднию допить можно только осенью))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...