Перейти к содержанию

Berdia

Автомастер
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Tbilisi
  • Имя
    Berdi
  • Страна
    Georgia
  • Оборудование
    чайник с EsiyDiag 2.0 и чято мать. )

Посетители профиля

3 134 просмотра профиля

Достижения Berdia

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

52

Репутация

  1. Доброго Здравия Всем!! На днях друг попросил одолжит ему свой Прибор. Так как Диагуном ему не удапос сбосить ошибки. Мой марки тоже не справилис.(( Как выяснил в итоге всетаки удалили ОФ лаунчем. Гуру это норм..?) Спасибо! Сори что не по теме.)
  2. Всем доброго здравия! Как по мне, класика ближе к телу. ) Валера Поделись пожалуйста облочкой!! ) Спасибо!!
  3. Доброго времени Форумчане!!! Поделитес пожалуисто норм.. маркой PORSCH!! Имеюшиеся у меня марки доходят до чтение ошибок и возврашаються обратно в меню того или иного тестируемого блока. Porsch дизел.
  4. марку AUDI V28.70 не нашол. удалил скорее всего! Если не ошибаюсь она была с того самого архива! )
  5. Благодарю!! Полет Норм.. ) Ту марку к сожапению успел удалить с тел.. Она в ПК должна быть у меня. Если что вечерком гляну, и скину! Примного Благодарен!!
  6. Огромное Благодарность всем Гуру нашего форума!!! ) Некоторы марки дествително отказываються работать.)
  7. Вы вроде как-то упомянули что на стенде проверли. и сказали что все пучком. что и как проверили? Если крутили колеса на поднято авто и показания скорости работалo. В такот случае механическая часть привод дчика отпадает + см датчик тоже. ( это не мерсовски дачик коленвала, которые при начгреве частенко тупять). Значит первм делом надо хорошенько прозвонить проводку! )
  8. Если мастер на самом деле пытается вам помочь. Пусть сам заидет на форум! Чтобы с ним обсудить данную тему. Иначе навлядли что получитса. )) если только ктониб.. не отклинется из вашего города.) По сути поломка не серьёзная. А информацией ноль. Может вы ему приглянулись.))
  9. Тема для Aктивных форумчан конечно бесплатно!! (если можно тоже ссылку в личку... ). можно но, Звучит как то.... . волшебное слово хотябы добавить некак?) Да и воздастся вам бесплатное скачивание! ) Понимаю если человек недавно зарегался и он новичок, но за несколько лет регистрацию на форуме Неужели репу нельзя начесать? чтобы права на скачивание получить!
×
×
  • Создать...