Перейти к содержанию

Renault CAPTUR 2015г. моргает поворотник


Рекомендуемые сообщения

Может кто сталкивался - при запуске мотора отрабатывае правый поворотник (3-4сек). и при глушении когда мотор уже заглох, а зажигание еще какой-то момент работает - успевает 1-2 раза моргнуть. В остальном работает всё как обычно, аварийка, правый левый - без проблем. Когда заводишь с включенным левым поворотником или аварийкой - работает что включено, но при отключении всё равно отрабатывает правый - как будто команда хранится в стоке. Ошибок в машине никаких нет. Есть идеи??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может какая-то сига стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего нет. Из защит только переделанный ОБД.

Штатный смарт-ключ. карточка. Есть старт-стоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять 25, если ошибок нет, значит дальше тупик? А параметры посмотреть? Статусы комманд и выключателей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что увидишь? все команды отрабатывают. и с диагностика и с машины. Проблема только в момент старта двигателя. Я вообще спросил - были ли такие случаи у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, mixrul сказал:

А что увидишь? все команды отрабатывают. и с диагностика и с машины. Проблема только в момент старта двигателя. Я вообще спросил - были ли такие случаи у кого.

Ну глянуть стоит...

Если поворотник отрабатывает, а цэкбс не даёт ему эту команду , то это как минимум странно (при условии что нет доп оборудования)

Опять же Captur или Kaptur.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CAPTUR. Я его ещё не "потрошил", но нет никаких блелков, довесков и т.п. - только штатная карточка. и ничего, что-бы напоминало в доставном иммо(нажатие кнопок и т.д. и т.п.) . текущие данные посмотреть нечем - клипа нет. то что есть не читает "живые" данные. Отправлю к официалам - если недорого сделают - пусть. Если загнут цены - тогда и я не за 2копейки буду разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mixrul сказал:

Есть идеи

Есть,исключить то,что может вкл поворот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клип был бы полезнее. Там и параметры отследить и команду в исполнииельных задать. 

Конфиг обновить. 

Только репрог нестоит! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
24 минуты назад, mirovik сказал:

Начните с проверки самого реле.

Какого реле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • mixrul закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...