Перейти к содержанию

mixrul

Начинающий
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о mixrul

  • День рождения 20.04.1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нови Сад
  • Имя
    Руслан
  • Страна
    Yugoslavia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения mixrul

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

3

Репутация

  1. RWZ58KGDGM2KL2A5DP9QX3SJMG F3F2RDN264NF9YMMCL4FM24PL4 AYX2U3Q5ZS6VMSPK9KJMVXMVUY
  2. спасибо. Запустил. Не подскажете, если не сложно, почему программа закрывается через несколько минут Нашел - заменил на пропатченный esi2.exe и перестала программа закрываться. Файл если кому надо - пишите.
  3. Привет. Помогите плиз с ключиком к 2013 W5W5.UTY6.BGBU.LGGE заранее спасибо
  4. не уверен. Там функций побольше - кнопки открывания/закрывания, подсветка кнопок. Но всё это думаю решается программно. Эта микросхема по-видимому ключи на поворотник в зеркале и возможно на управление зеркалом. очень похоже. Спасибо.
  5. Сгорела микросхема в блоке 1K959792С (пассажирской двери) - не могу определить что за она. Может у кого под рукой живой блок - чтоб маркировку прочитать. Заранее спасибо Машина - Гольф5, гольф+, Пассат6 (2005-2006г)
  6. Если Вас не затруднит, на рабочий лаптоп сделайте. Спасибо заранее KyzCe9xLvY34J7ei50AuFcGc7hHFqCwClGz4psQP3NYFileActivation.xml
  7. Спасибо, но не принял и этот. Возможно проблема что софт скачан с другого ресурса?
  8. Похоже где-то закралась ошибка - не принимает ключ. сгенерировал поново файлFileActivation.xml sysid.txt
  9. sysid.txt Можно активацию, плиз. FileActivationRus6710.xml
  10. По баку - как я и предполагал проблема в скупердяйстве клиента. В одной половине бака пусто, во второй(там где насос) 12 литров. Вот комп и отправляет на заправку,вполне впрочем обоснованно. Колбу из пустого доставал - там реально пусто, заодно и датчик проверил - всё с ним в порядке Все такие известные места перепроверил. И потолок и пороги и стойки передние и пустоты задних арок и за приборкой. Только торпеду не снимал - не похоже что она до меня разбиралась
  11. Нечасто приезжают VW, может кто-то плотнее с ними работает. Машина Проблема что периодически (уже два раза было) на панели пишет что мало топлива (или совсем нет) и после заправки не реагирует (заливали правда помало 6-7л). Я скидываю фишки с датчиков и возвращаю - начинает показывать. При отсоединении любого датчика пишет ошибку по топливоподаче, т.е. датчики живые. Может быть проблема в том, что клиент постоянно ездит с низким уровнем топлива? И второй вопрос - клиент уверяет, что в москве при продаже установили что-то для слежения по GSM с блокировкой, и хочет это найти и снять. Я уже полмашины разобрал - ничего подозрительного. Может кто что посоветовать. Детектора сигнала нет и взять не знаю где.
×
×
  • Создать...