Перейти к содержанию

mirovik

Начинающий
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

Весь контент mirovik

  1. В общем ситуация такова. Если вы работаете без интернета, то всё отлично. Но стоит только запустить программу при наличии интернета, то при следующем запуске она слетает. Проверено лично.
  2. Не могу понять почему, но программа поработала немного и опять просит файл активации. Может из-за интернета слетела. Пишет "Проверьте, что установленная версия действительна для вашего типа VCI. Прошу ещё раз активировать если это возможно. Большое Вам спасибо за Ваши труды. RequestActivation cars delphi mirovik.zip
  3. Большое Вам спасибо Andrey1842. Файл скачан, программа установлена и работает. Хороших Вам успехов, а главное хорошего здоровья в наше нелёгкое время.
  4. Уважаемый Andrey1842. не могу скачать файлы, нет прав, поскольку я новичёк на форуме. Помогите или Вы, или кто-то из форумчан, закачайте их на какой нибудь доступный файлообменник и скиньте мне ссылку. Буду Вам премного благодарен. Может и я вам когда-либо кому-нибудь чем-то да помогу.
  5. Здравствуйте уважаемый Andrey1842. Прошу у Вас помощи по активации данной программы. RequestActivation autocom cars mirovik.zip RequestActivation delphi cars mirovik.zip
  6. Думаю, что чудес не бывает, если проблема вылезла именно после капиталки, то это косяк мотористов. Лично с таким сталкивался.
  7. Если я правильно, понимаю, то всё это у вас проходит именно во время движения, то есть когда автомобиль уже заведён. Если так, то тогда только смотреть генератор, аккумулятор и проводку между ними. Если же во время заводки, то тогда ещё и стартер.
  8. Пароль по блютузу, это как танцы с бубном. Но в принципе как правило он вводится один раз и всё. А дальше всё зависит от самого девайса и программного обеспечения. Просто бывает так, что приходится несколько раз вводить пароль, поскольку, пишет что неверный. Даже перезагружаться.
  9. Здравствуйте. На Win 10 работает. Ссылку только в личку могу скинуть, чтобы не нарушать правила.
×
×
  • Создать...