Перейти к содержанию

mixrul

Начинающий
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mixrul

  1. RWZ58KGDGM2KL2A5DP9QX3SJMG F3F2RDN264NF9YMMCL4FM24PL4 AYX2U3Q5ZS6VMSPK9KJMVXMVUY
  2. спасибо. Запустил. Не подскажете, если не сложно, почему программа закрывается через несколько минут Нашел - заменил на пропатченный esi2.exe и перестала программа закрываться. Файл если кому надо - пишите.
  3. Привет. Помогите плиз с ключиком к 2013 W5W5.UTY6.BGBU.LGGE заранее спасибо
  4. не уверен. Там функций побольше - кнопки открывания/закрывания, подсветка кнопок. Но всё это думаю решается программно. Эта микросхема по-видимому ключи на поворотник в зеркале и возможно на управление зеркалом. очень похоже. Спасибо.
  5. Сгорела микросхема в блоке 1K959792С (пассажирской двери) - не могу определить что за она. Может у кого под рукой живой блок - чтоб маркировку прочитать. Заранее спасибо Машина - Гольф5, гольф+, Пассат6 (2005-2006г)
  6. Если Вас не затруднит, на рабочий лаптоп сделайте. Спасибо заранее KyzCe9xLvY34J7ei50AuFcGc7hHFqCwClGz4psQP3NYFileActivation.xml
  7. Спасибо, но не принял и этот. Возможно проблема что софт скачан с другого ресурса?
  8. Похоже где-то закралась ошибка - не принимает ключ. сгенерировал поново файлFileActivation.xml sysid.txt
  9. sysid.txt Можно активацию, плиз. FileActivationRus6710.xml
  10. По баку - как я и предполагал проблема в скупердяйстве клиента. В одной половине бака пусто, во второй(там где насос) 12 литров. Вот комп и отправляет на заправку,вполне впрочем обоснованно. Колбу из пустого доставал - там реально пусто, заодно и датчик проверил - всё с ним в порядке Все такие известные места перепроверил. И потолок и пороги и стойки передние и пустоты задних арок и за приборкой. Только торпеду не снимал - не похоже что она до меня разбиралась
  11. Нечасто приезжают VW, может кто-то плотнее с ними работает. Машина Проблема что периодически (уже два раза было) на панели пишет что мало топлива (или совсем нет) и после заправки не реагирует (заливали правда помало 6-7л). Я скидываю фишки с датчиков и возвращаю - начинает показывать. При отсоединении любого датчика пишет ошибку по топливоподаче, т.е. датчики живые. Может быть проблема в том, что клиент постоянно ездит с низким уровнем топлива? И второй вопрос - клиент уверяет, что в москве при продаже установили что-то для слежения по GSM с блокировкой, и хочет это найти и снять. Я уже полмашины разобрал - ничего подозрительного. Может кто что посоветовать. Детектора сигнала нет и взять не знаю где.
  12. предполагается что ТС не шиномонтажник и некой минимальной информацией и оборудованием владеет
  13. Шум то у человека при выключении компрессора. ТРВ в это время не работает.
  14. Новый фреон всегда "сухой" как вы выражаетесь. Фреон который работал в установке (любой) содержит компрессорное масло - отсюда и жирное пятно. 80% масла всегда в компрессоре, остальное гуляет по системе с фреоном. Поэтому если система "потеряла" фреон, масло обязательно добавить нужно. И не 5г. как добавили, а хотя бы 10-15-20г(зависит от компрессора - сколько было изначально)
  15. Интересно, как они проверили уровень масла? снимали компрессор? И как на шум может влиять качество фреона? Думаю просто добавили масла при заправке.
  16. Всем спасибо. Конкретно этот случай отдал на откуп конкурентам. Но программаторы докупаю. Надеюсь пригодятся.
  17. Ко мне машина не вернулась. Видимо официалы решили проблему. тему закрываю
  18. Клиент так и не вернулся. Так что тему закрываю.
×
×
  • Создать...