Перейти к содержанию

Спасибо Rusik UA


roma130a

Рекомендуемые сообщения

Человек профи в плане чип тюнинга и работы с прошивками автомобилей, их модификации для отключения екологии, чип тюнинга по увеличению мощности и других вкусных плюшек с прошивками , неоднократно редактировал прошивки которые я считывал с клиентских автомобилей, результат всегда одинаково отличный, клиенты всегда довольни! Рекомендую как специалиста! Всегда подскажет тонкости и хитрости в работе дабы не оступится. Хороший калибровщик и Человек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер

соглашусь с Вами полностью

каждый день в скайпе решаем  насущные вопросы по дампам ..помогаем друг другу .не раз выручал и подсказывал верное направление  в решении проблемы 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, roma130a сказал:

Человек профи в плане чип тюнинга и работы с прошивками автомобилей, их модификации для отключения екологии, чип тюнинга по увеличению мощности и других вкусных плюшек с прошивками , неоднократно редактировал прошивки которые я считывал с клиентских автомобилей, результат всегда одинаково отличный, клиенты всегда довольни! Рекомендую как специалиста! Всегда подскажет тонкости и хитрости в работе дабы не оступится. Хороший калибровщик и Человек!!!

спасибо Рома! на Добром слове,нестоит громких слов я просто выполняю свою работу! ну а насчет подсказать и обезопасить насколько это возможно, дак это любой нормальный каллибровщик сделает. и невижу ничего в этом особенного,все когда то с чего то начинали!!!! 

 

8 минут назад, chipauto сказал:

добрый вечер

соглашусь с Вами полностью

каждый день в скайпе решаем  насущные вопросы по дампам ..помогаем друг другу .не раз выручал и подсказывал верное направление  в решении проблемы 

 

спасибо Андрей! чем можем тем поможем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Rusik UA сказал:

дак это любой нормальный каллибровщик сделает

Вот именно Руслан, нормальный! А таких мало, кто реально в теме а не со складок туфту тулит, ты понимаешь о чем я, не раз за рукожопами переделывали а клиенты потом еще 10 приводили таких же бедолаг после шиночипа, так как реально помогли им после долгих мучений с машиной после криворуких шиномонтажников)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, roma130a сказал:

Вот именно Руслан, нормальный!

Скороченый рабочий день ему,поить вискарем дорогим сутра,вечером -коньяком,двойной оклад...и голую бабу!

2 часа назад, roma130a сказал:

Хороший калибровщик и Человек!

+100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rusik UA сказал:

просто выполняю свою работу!

с какими моделями работаете? бензин,дизель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, сакс сказал:

с какими моделями работаете? бензин,дизель?

С любыми,  нет разницы бензин дизель, еще не попадалось чтоб чего то не смог сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, roma130a сказал:

Человек профи в плане чип тюнинга и работы с прошивками автомобилей, их модификации для отключения екологии, чип тюнинга по увеличению мощности и других вкусных плюшек с прошивками , неоднократно редактировал прошивки которые я считывал с клиентских автомобилей, результат всегда одинаково отличный, клиенты всегда довольни! Рекомендую как специалиста! Всегда подскажет тонкости и хитрости в работе дабы не оступится. Хороший калибровщик и Человек!!!

Именно такие люди должны быть модераторами! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже обеими руками поддержываю,хотя давно уже у него ничего не заказывал,нет спроса.Русику респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к выше сказанному.

Человек на своем месте. Я благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, prommast сказал:

Человек на своем месте. Я благодарен.

+100

Сам на его прошивке езжу,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...