Перейти к содержанию

пежо 307 рест. антенна центрального замка


Рекомендуемые сообщения

В 21.04.2020 в 13:40, keyvlad сказал:

Клиент случаем не чего не снес с  платы ключа ?

у меня под рукой ключ есть, можно сфоткать и сравнить, вдруг там чего не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал хитросделаный клиент с убитым ключом. Или ключем с алика. 99% что ситуация именно такая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжим. выдернул пин, перепривязал ключи, брелок опять непривязался.

в параметрах почему-то указано 2 привязанных брелка, хотя родные ключи один бескнопочный, второй кнопочный.

но активированный указан один.

больше не знаю что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Reactor77 сказал:

выдернул пин, перепривязал ключи, брелок опять непривязался.

Это как бы изначально глупое и бесполезное действие - зная как всё работает в PSA можно понять,что если ключ заводит но не работает пульт (и никак не привязываются кнопки руками) - максимальный результат от перепривязки по пину- это:

1) стереть ключи которых сейчас нет в наличии;

2)проверить правильность пин кода;

3)и ................всё,больше ничего))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, если есть время и желание затрите область пина и радио в БСИ и черз запчати лексией заново обучение БСИ ПИН коду и ключам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.04.2020 в 14:44, Reactor77 сказал:

ну это я уже понял. есть совет что делать?

Не заниматься ерундой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.04.2020 в 14:44, Reactor77 сказал:

ну это я уже понял. есть совет что делать?

Можно ещё стереть ключи и повторить процедуру записи. Есть подозрения, что ключ не родной. Как это сделать? Поищите на вашей трубе или просто вбейте в поиск, на моем канале есть видео, называется: Обновление ПО ключа с помощью VVDI Key Tool и программирование б/у ключа Peugeot 407.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, vasil1975 сказал:

...Есть подозрения, что ключ не родной.....

Если ключ авто заводит, то и радио от этого же авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечитал тему но не кто так и не упаминул про модуляцию ключа.может такое быть что ключ прописали не стой модуляцией поэтому ц.з и не работает.да и кодграбера с работой с ключами толку мало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Reactor77 сказал:

как это не с той модуляцией? я прописывал пп2000. там нет никаких вариантов.

про модуляцию ключей есть много инфы.не ленитесь гугл в помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в этом. объясните мне, как я мог штатной диагностикой прописать ключи не с той модуляцией? вы понимаете, что речь про пежо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Reactor77 сказал:

дело не в этом. объясните мне, как я мог штатной диагностикой прописать ключи не с той модуляцией? вы понимаете, что речь про пежо?

Вы сами не понимаете о чем речь.еще раз гуглим и много читаем и все поймете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Reactor77 сказал:

дело не в этом. объясните мне, как я мог штатной диагностикой прописать ключи не с той модуляцией? вы понимаете, что речь про пежо?

Дело в том, что на Пежо идут ключи с амплитудной модуляцией и частотой FSK и ASK. Это касаемо трансмиттера. Трансподнерная часть и там и там одинакова Hitag2 ID46 PCF7941. 

Вам нужно в NXP или PCF, что там у вас в ключе залить дамп чистого, нового ключа и заново прописать, должно получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vasil1975 сказал:

Дело в том, что на Пежо идут ключи с амплитудной модуляцией и частотой FSK и ASK. Это касаемо трансмиттера. Трансподнерная часть и там и там одинакова Hitag2 ID46 PCF7941. 

Вам нужно в NXP или PCF, что там у вас в ключе залить дамп чистого, нового ключа и заново прописать, должно получится. 

Дилерская диагноза не дает выбора вариантов ФСК или АСК на рестайлинговом 307 пежо (выкидной ключ). Тоесть если ключ оригинал, то БСИ его примет в единственно возможном варианте. Более того в чипе есть инфа о ID передатчика и соответственно если ключ заводит авто, то радио 100 от этого авто. У автора проблема либо в БСИ либо ключе либо антенне подрулевого (маловероятно). В дорестайле (ключ не выкидной, радио+семечка 7936 отдельно), насколько помню, выбор предлагается.

Пользуясь случаем у вас нет случайно дампа чистого ключа от пежо 308 на pcf7961?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рестайле в зависимости от версии софта в BSI тоже есть выбор типа модуляции (производителя) ключа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Pepelazz сказал:

Пользуясь случаем у вас нет случайно дампа чистого ключа от пежо 308 на pcf7961?

 

Я делаю с помощью VVDI Key Tool. А он доступа к файлам не даёт. По крайней мере я этого не знаю. Если я не прав- поправьте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...