Перейти к содержанию

пежо 307 рест. антенна центрального замка


Рекомендуемые сообщения

не отобью. тут народ за пробеги больше тыщи не хочет платить. соответственно за ключ столько же. да ещё населения мало. я больше по французам. а тут и руками можно сделать. просто случай из первого поста уже второй у меня. вот и хотелось понять, как же так. выдёргиваю пин, перепрописываю ключи, а радиоканал не работает на родном брелке. вот не верю я в то, что кто-то родные ключи каким-то прибором с другой модуляцией положил. вобще не встречал 307рест со слетающими ключами.

дело в чём-то в другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Выкл. Зажигание 1 минуту

Включил...и тут пробую двумя способами.1 сразу после включения нажал на 10 сек. 2 вкл....подождал 10 сек...нажал 10 сек..

Выкл 1 минута

Пс. По сути ключ отправляет 2 сигнала в первые 3-4 сек и все ....10 не обязательно.

ПСС. То что он родной не означает что рабочий, для этого и нужен прибор за 6000р

Покупаешь прибор и 2 заготовки....и с 2 машин берешь 6000 ( хотя это дёшево)

Пссс. Тема не о чем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Reactor77 сказал:

не отобью. тут народ за пробеги больше тыщи не хочет платить. соответственно за ключ столько же. да ещё населения мало. я больше по французам. а тут и руками можно сделать. просто случай из первого поста уже второй у меня. вот и хотелось понять, как же так. выдёргиваю пин, перепрописываю ключи, а радиоканал не работает на родном брелке. вот не верю я в то, что кто-то родные ключи каким-то прибором с другой модуляцией положил. вобще не встречал 307рест со слетающими ключами.

дело в чём-то в другом

Часто бывает при вязке б.у БСИ радио не обучается (иммо ок), заливаешь дамп еепром с родного БСИ- радио работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у этой машинки заметил много странностей.

1. иногда при закрытии-открывании дверей поворотники часто моргают. раз 20. знаю, что это бывает из-за невставленного в бси разъёма штатной сигналки. я его и вставлял и выдёргивал, и в конфигурации и активировал и деактивировал сигу. всё так же.

2. на ключ в замке водительской двери реакция странная. если машина запущена, то открывает и закрывает все двери. если заглушить, то только закрывает. открыть не получится. и доводчики стёкол не работают при удержании 2сек ключа.

3. не управляется штатный цз по 4 и 27 проводам. только по силовым 13 и 15.

ошибок нет никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шунт правильно стоит? Бси в состоянии клиент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я дебил беспамятный. dr.rimz спасибо за пинок!

шунт на клиента и радиоканал сразу заработал. модуляция-шмодуляция:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно тут я лоханулся, забыв про шунт. притащили плюриель. вот прошу, может кто прояснит такое: https://carmasters.org/topic/38001-citroen-c3-pluriel-нет-индикации-передачи/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...