Перейти к содержанию

пежо 307 рест. антенна центрального замка


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Citrin сказал:

В рестайле в зависимости от версии софта в BSI тоже есть выбор типа модуляции (производителя) ключа. 

В 307 небыло вариантов. Только аск. Был вариант только болванка до рест и выкидуха или болванка после рест. Болванки до и после разные. Первые на 36. И плата отдельно но как то завязана с трансом....есть идея как...но тут не об этом вопрос. 

Быстрый способ решения вопроса записать другой ключ. Лучше уж или иксхорс, что бы потом стереть можно было. это уже 50% решения. Далее или авто или ключ. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Reactor77 сказал:

а можно про идею подробнее? так сказать для образования

Это вашего авто не касается. Так как у вас ключ на пцф или эмуле. Это в до рест.....киты ключи не делают. Те которые на 7936 и плата Ду.

4 часа назад, Reactor77 сказал:

 

 

Найдите кого из форумчан рядом с туликом. Пусть подготовят вам ключ, оставите денежку в залог. Пропишите. Проверите Ду. Также у этого человека свой ключ проверите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, dr.rimz сказал:

В 307 небыло вариантов. Только аск. Был вариант только болванка до рест и выкидуха или болванка после рест. Болванки до и после разные. Первые на 36. И плата отдельно но как то завязана с трансом....есть идея как...но тут не об этом вопрос. 

Быстрый способ решения вопроса записать другой ключ. Лучше уж или иксхорс, что бы потом стереть можно было. это уже 50% решения. Далее или авто или ключ. 

 

Если я написал, значит я знаю о чем пишу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Citrin сказал:

Если я написал, значит я знаю о чем пишу. 

Чтот прям тож интерес взял, где там в диагбоксе вырианты выбора модуляции пду? Пролей свет на сию тайну, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, abracadabra сказал:

Чтот прям тож интерес взял, где там в диагбоксе вырианты выбора модуляции пду? Пролей свет на сию тайну, а?

Возможно и коллега прав, но для этого нужна лексия тех годов что и авто. (Лексия в прямоугольном исполнении+ пежо планет). В диагбоксе этого нет.

Если по теме....ФСК и АСК...не той дорогой идем на мой взгляд 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если софт в бси старый-ничего не найдете софт должен быть вроде как не старше 2012 года. В кодировке- выбор производителя ключа. Valeo. JC 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то написал про год выпуска авто?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно до 10 года фск в принципе небыло у пса. Зачем этот пункт добовлять в бси?)))

А по теме тс. Суть этой полемики в том, что могли записать ключ фск. Заводить он будет. Ду никогда не будет работать. 

Ищите оборудование.....без проверки модуляции и вообще работоспособности ключа - это тыканье пальцем в жо**

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dr.rimz сказал:

Примерно до 10 года фск в принципе небыло у пса. Зачем этот пункт добовлять в бси?)))

А по теме тс. Суть этой полемики в том, что могли записать ключ фск. Заводить он будет. Ду никогда не будет работать. 

Ищите оборудование.....без проверки модуляции и вообще работоспособности ключа - это тыканье пальцем в жо**

вот и я об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как появится на диагностике авто с нужным пунктом-специально для таких как вы- сделаю отдельную тему. 

Очень люблю тыкать носом в факты самоуверенных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Reactor77 сказал:

так скринов с выбором типа ключа и не увидели. вот всегда так. сказал, а обосновать не могу

так скринов частоты и модуляции вашего ключа тоже так никто и не видел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше сообщение внимательно прочитали? если в диагнозе нету, а я задавал вопрос про это, то где я возьму частоту и модуляцию. частоту уже знаю как посмотреть. а вот модуляцию не знаю. если не сложно, просветите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Reactor77 сказал:

выше сообщение внимательно прочитали? если в диагнозе нету, а я задавал вопрос про это, то где я возьму частоту и модуляцию. частоту уже знаю как посмотреть. а вот модуляцию не знаю. если не сложно, просветите

просвещаю 

IMG_20200513_112621.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Reactor77 сказал:

спасибо. девайс знаю, но нету

Тулик по моему есть у каждого второго.....

Подъедете к любому ключнику он за 5$ ароверит нормально частота ли идёт и модуляцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Reactor77 сказал:

нету у нас тут. в колхозе живём.

Тогда пора купить. Будешь первым. Отобьешь 100% копией пару чипов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...