Перейти к содержанию

Сколько нынче стоит отмотать одометр


artya906

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем ,не давно приезжала машинка француз взял с него 100 баков американских,так клиент мне весь мозг вынес что мол дорого гдето тмм мотают за 3000 рябчиков ,но типа там очередь поэтому ко мне приехал. Ьне интересно какя цена по работам в среднем,а то мож я сильно задираю ценник (но дараом тоже не хочется делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это клиент такой-скажи ему 500,он скажет-там за 100 делают.Цена адекватная.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так вообщем по регионам ценники какие 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от 2000, со съёмом стрел 3000, проц +500, дубль 1000-1500 за штуку, бодик(круз) 2500...примерно так...по простым тачкам...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да и у меня примерно такой ценник плюс курортная надбавка 10-15 процентов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мотальщики же должны как то свои риски закладывать в работу ,а ели панель завалится и bsi дороже сядет ,и клиент всю плешь проест в добавок .Разве не прав??


обидно просто 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По иноведрам мало


Нексия 2500


по вазам VDO Старая 500


Счет маш  и панели калина приора 1500


АП 1000


 


Гранты и Приоры новые поставил ценник 3500  шарахаются


Была недавно королла 2007 г. взял 2500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гранты и приоры за 3000 нехотя но платят,вообще заметил что водилы нашего автопрома меньше ерепенятся по поводу ценника чем иномарки


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ино в среднем от 1500 в зависимости от сложности. PSA 3500. Некоторые Mazda и Subaru (где моторы с приколом) 3500. Chevrolet Opel (BSI) 2500. BMW И MB от 5000 деревянных.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала 2500 жмут за работу, потом 20 накидывают на авто.ру.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вазы по 1000р,ино от 1500-3000,форды по 500р через розетку стали мотать вообще,скоро и мазды похожу будут по 500р


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вазы по 1000р,ино от 1500-3000,форды по 500р через розетку стали мотать вообще,скоро и мазды похожу будут по 500р

Куда мир катится??? 500 руб форд. Ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем ,не давно приезжала машинка француз взял с него 100 баков американских,так клиент мне весь мозг вынес что мол дорого гдето тмм мотают за 3000 рябчиков ,но типа там очередь поэтому ко мне приехал. Ьне интересно какя цена по работам в среднем,а то мож я сильно задираю ценник (но дараом тоже не хочется делать.

В таких скользких моментах цена оговаривается сразу. Он же не знает в реалии сколько это стоит. Поэтому вина есть и твоя в этой ситуации.  Или на гараже прейскурант на такие вещи висит? :) В Ирландии за такое можно и срок схлопотать. Назвал цену - да - нет - досвидания. Думаю такой должен быть раслад. Смалодушничаешь - сядут на шею. Да и коллеги нелестно отзовутся. Наверняка этот хмырь потом раззвонит уже на следующем этапе - "а мне вооот этот человек задешево отмотал а вы тут цену ломите". Со временем такие мысли приходят в голову и, думаю, так и должно быть.. Хотя.. Отмотка, само по себе наеба...во... Для поддержки штанов подходит, но ставить во главе стола этот бизнес не стоит.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда много лет назад были толька несколка оригинальных приборов для смотки и стоили они не малые деньги цены не упадали в низ.... А теперь что - польно всяких прибор, клонов за 100 USD 200USD 300USD... и потом все сматывает па 500 рублей ... Если они отдали за один прибор напримелр 10 000 EUR врятли делали щиток за 500 рублей... А я не прав?


Придёт такое время (но думаю что уже и есть) когда сами продавцы машин купит китацские прибори и сами смело будет сматывать... а нам остаётся толка такие работы (серёзные) где надо больше подумать и не хватает смотаь через OBD2....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете последних колебаний доллара и рубля как цены будут менятся на наши работы?


Несколько девайсов с али присматривал, а цены растут


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они отдали за один прибор напримелр 10 000 EUR врятли делали щиток за 500 рублей.


 


Технический прогресс на месте не стоит. Все новые модели авто,


требуют дорогостоящего оборудования, отсюда и цены будут образовываться.


Так что многим придется скорректировать ценнег.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нашим оленям пофиг.все по 300. киа рио 2012  - прошу 2000  дорого!на этом форуме человек бывает из моего города .работает в конторе ,где цены на омоложение сопоставимы с батоном хлеба... есть у них х-тул иче? приора с процем прошу 1000 - дорого!все секс меньшинства(перекупы) там отираются.


буду делать как кока-кола на год уроню цены и пофиг на них....щютка !


п.с. цена за доллир вверх.оборудование дорожает .обновы для всего дорожают. за батон покупать будут?


скоро так-же чупинаторы засрут тему чип-тюнинга(адактовские последователи).


и че?диагностика у нас за 200руп. а чип за 300 будет?


как долбобеи жить будут? 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

городок маленький, простые 50 у.е. сложные 100 у.е(съем стрелок, дубляж), за меньше к машине неподхожу, увал лечу двойным тарифом и сроками исполнения, а так смотка практически на 90% упала по количеству, есть и по 50грн. простые мотают, 200грн. вито в 638 кузовах


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продают авто в американских деньгах а омолодить хотят за копейки в ГРИВНАХ , за девственницу опять приплюсуют  американских деньгах.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая-же фигня. Давно забил на чип и панели. Кому нужно - сделаю, НО дорого. Пошли они все лесом... демперасты.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше реже но подороже, чем часто и за копейки, клиент у каждого свой, есть люди которые хотят лексус за 700р сделать, а есть и которые за двенашку 1500 отдадут.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...