Перейти к содержанию

Yura000

Автомастер
  • Постов

    272
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Yura000

  1. Авто не нове і деякі речі не знайти типу ключ . БУЛА МИСЛЯ ЩОБ ВРУЧНУЮ ВПИСАТИ РАДІОКАНАЛ В МОТОРОГУ. АЛЕ неможуть на довго лишити авто щоб погратися.
  2. я теж пробував підвязати чужу плату до Аш-ки , нівяку. оригіналбний був звичайний без кнопок . напевно має бути пульт новий і одноразове програмування , або обнулити плату,
  3. ПРОБЛЕМА РАЗРУЛИЛАСЬ ECU сделали под привязку с помощью АБРИТОС. Есть файли до и после сброса. может пригодится кому. Всем благодарен за любую помощь. w211 edc16c2 renev.rar
  4. fvdi 2018 посчитала за ночь пароль и защелку ресет сделал через фвди.защелка персонализирована и активирована. В ЭБУ програмирую епромку уже модифицированную через ктаг и после записи считываю а он как была оригинальна так и осталась в оригинальном виде. после записи в подтвержение все без ошибок И пробывал через БДМ-100 тоже самое , через програматор не делал из-за того что епромка с другой стороны и надо отдирать от корпуса. у меня есть прога (Mercedes Benz Virgin ECU) и она так-же исправила файл,непрокатило. ФВДИ подготовила файл эбу ,такая иодификация файла как у вас но увы возвращается в ориг вид.
  5. нужна помощь студии. обнулить защелку EVL под привязку и блок двигателя EDC16C2 (CDI 3) eeprom 95320. ECU EDC16C2 eeprom.e2p w211 ELS eeprom orig.bin двиг 3.2л Старуха имеется.
  6. Что пишет в статусе синхронизации блока двигателем. Если нету разрешения ,тогда подправить дампик епрмки под привязку СТАРухи и вауаля. Два дня назад делал на вито 638. СТАР есть и программатор на епромки. Если синхры нету и ошибок тоже нету. Только параметры реального времени.
  7. Є і оригінал і євро 2. Якщо різні ідентифікатори , з моєї треба переносити калібровки в свою .
  8. спасибо, посматрю уже завтра. Авто сейчас нету. Добавлю результат, действительно кто-то проверял предохранители и вставил не на свое место. Благодарность отметил кнопочкой. Тему можна закрывать.
  9. спасибо, посматрю уже завтра. Авто сейчас нету.
  10. Авто работало нормально , но хозяин потерял ключ с д\у. Некоторое время с полгода использовал обыкновенный ключ , за этот период в авто меняли сцепление и некоторые манипуляции с двигателем (форсунки) и делали адаптации и другие манипуляции ЛАУНЧЕМ Х-431. И возник вопрос , Возможно где -то изменили настройки BSI. Мастер который делал ремонт в электронике и диагностике ДАЛЕК и мог что-то изменить? Я УЖЕ смотрел в настройках BSI но ничего не нашол , может чего недоглядел. А сечас ключ д\у (xhorse) Я сделал и подвязал. До этого делал с этих ключей на С4 ,ПЕЖО 5008 , берлинго 2012г.в ,
  11. Citroen C4 Picasso 2012г.в BSI ложится в полный сон ,после закрытия центрального замка с пульта ключа и через 30 мин уже открыть невозможно. Открывается только механически жалом одна дверь водителя и с нутри тоже невозможно открыть с кнопки , BSI просыпается после вкючения зажигания.
  12. Работают , все те c протоколом J2534 .
  13. Этот автосик справно катается на бензине ,ПРОВЕРЕНО. Никто не катался на бензине нотя-бы 0дин день , неправильная дигностика и заводит всех в заблуждение. А причина в плохой работы газовые форсунки и пропускикроме4,8 уже скоро и будет в 6 . На бензине ниодного пропуска мною проверена . тему можна закрывать.
  14. Yura000

    W210 virgin ECU

    Нужна помощь ,ключ проворачивается стартер не крутит. Стартер робочий , реле стартера не запускается ,в ezs статус все ОК без ошибок .Хочу сделать перепривязку . Сделать блок новым под привязку Старом авто МБ w210_ 1999 _ механика MB_ CR1 2404 eeprom org..bin
  15. Сам и отвечу,случайно получилось восстановить роботу пду. При заведенном авто именно при заведенном несколько раз нажал на кнопку открытия в пду, при включенном зажигании не реагировало. Пульт на роботоспособность проверял с помощью vvdi key tool , все ОК. Проверьте мою версию ,подсказок пока не было .
  16. Fiat Ducato 2014 в одной прекрасный день родной ключ с кнопками (pcf7946) перестал открывать.Вопрос,как восстановить синхру пду.
  17. Это предписание уже видел в других ветках. Где стоит блок ИММО? Блок идентификационного кода и иммо не одно и тоже?
  18. Так и делал несколько раз , непрокатоло .
  19. Yura000

    ECU error B2799

    Нужна помощь побороть ошибку В2799 по синхре. RAV 4 2007 2ADFTV(diesel) иммо, ключ, замок зажигания. Пред история росказ хозяина Авто утром завелось отъехало несколько метров и заглох. Больше не завелось. Накачка есть, чипы прописываются , иммо-индикатор тухнет , по иммо ошибок нету, выкладываю фото параметров. Синхру перемычкой недало результата. И еще немогу добратся до иммо , ОН ЗА ПЕЧКОЙ?
×
×
  • Создать...