Перейти к содержанию

-NMi-

Автомастер
  • Постов

    270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

-NMi- стал победителем дня 23 октября 2017

-NMi- имел наиболее популярный контент!

Информация о -NMi-

  • День рождения 18.07.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саранск/Москва/Питер
  • Интересы
    All About Engineering
  • Имя
    Сергей Владимирович
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    Cat, Komatsu, Hitachi, Perkins, Olympian и прочее. Перестал, знаете ли, хернёй занимаццо, возможно это возрастное.

Посетители профиля

2 913 просмотров профиля

Достижения -NMi-

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

64

Репутация

  1. Совершенно верно! И это не проблема, это тренд сегодняшнего времени. Информации полно на любую тему. И если ещё "вчера" этот хомоэрэктус не отличал транзистор от резистора - то сегодня он уже даёт "бодрые" советы всему форуму. Тренд занял не только сектор электроники, тенденции есть во всех секторах, по крайней мере мне встречаются такие "товарисчи" и в механике, и в гидравлике. Очень "прикольно" смотреть со стороны, как "товарисч" входит в сервисное меню, допустим, какого-нибудь генератора. Незнакомые циферки и букоффки и квадратные глаза от радости, что он "может" зайти туда, но, к сожалению, толку от этого будет ровно ноль! Ровно то-же самое и по доработкам автокома/делфи. Всё уже здесь разжёвано до консистенции агуши и причём уже давным давно. ПОСЕМУ, берём в руки измерительные приборы (мультики, осцики, л. анализаторы) и смотрим где и что не так! Вот и подцепись к грузовику, который плохо читает да и одновременно осциком туды-же подцепись да запиши картинку сюдой на форум, выложи. Уотт тогдой мы уже вместе подумаем, шо-да-как.
  2. Дык и а шо ты хочешь-то, если не понимаешь как там это всё в шнурке устроено программно? Ты хоть абвключайся-абвыключайся своим шнурком, ничо у тебя не получится!!!
  3. Пять баксов за PCF??? Пойду за попкорном Это смотря откуда считать. Имею OpelScan, который гораздо "круче" ЖопКома и программировать блоки ещё умеет до кучи. И ты не представляешь - он валяеЦЦа уже давно и пылью покрылся А раньше он работал как папа-Карло Конечно же есть ЖопКом, но он сцуко иногда на пиво приносит...
  4. Дык чё в Китае то покупал? Купил бы оригинал и не парился с прошивками
  5. Дык если на D2 выложить полный отчёт о ремонте таких коробасов с картинками и пояснениями - ремонт уже будет стоить 15 пряников
  6. Народ как-то ремонтирует, так почему бы и не попробовать? За ремонт от пятнахи просят + снять-поставить. Главное - шоб не стать потом "папой" Поговори заранее с хозей или договор ответственности напишите заранее, ато мало ли...
  7. Ну дык есть у кого чо путное-то, яб поставил, прошил и отписался бы конкретно. ЛичкО есличО работает!!!!
  8. Дай я те сАвет дам бИсплатный. Скачай-ка ты себе кейл, он бесплатен в демо режиме. И скачай ка ты книжечку по ТРИкорКам, точнее по ах архитектуре. Научись ка работать в Кейл ДА раздЭзь прошивочку, Да найди там процедурки нужные. Посмотрим, скока ты времени на это убьёшь да посмотрим, как потом писАть тута будешь ))) хоББист ))))
  9. Не... вот ты точно как в анИкдоте про чукчу - пИсатель ))) Вот представь, заходишь ты в магазин и спрашиваешь: - а вот это ведро на сколько литров... Тебе отвечают: - на ПЯТЬ. А ты спрашиваешь: - а ТРИ литра если я налью, не прольётся, донесу? Вот так примерно выглядят твои вопросы со стороны. Там одит чел отписался очень правильно, ты просто читать не можешь или не можешь читать вовсе! Вас таких "хоББистов" и у нас тута пруд пруди, одни хоббисТы. Кто сварку купил а варить не купил, кто ноут купил а там вон сколько кнопок, и на какую из них нажимать?))) Кто ЕЛМ в БМВэ вАткнул и она пАтухла...)))))) Нравитесь вы мне - хоББисты - народ мускулистый, хер вас заманишь сиськой мясистой))))))))
  10. Да какой там совет то??? Там жеж всё разжёвано до манной каши. Или вы, "читатели" Д2 как чукчи?- писатели?? Что сложного вАткнуть шнурок в "дырку", поставить перемычку на БК, вАткнуть зажигание и нАжать кнопку... ЧО сложного то???
  11. Этт точно. Даже тут, на этом форуме есть "некий" деятель, который начитавшись Д2 и прочих сайтов твёрдо решил, шо он чиптюнИр и микроэлектроник. Мне стало интересно отслеживать его телодвижения, т.к. это "тело" успело меня достать в личке глупостями... Ну и как Вы думаете, чем закончился этот СтартАп??? Конечно же!... воплями на околоавтомобильных форумах: - мужики, памагите!!! Так шо давайте, может и коронарное шунтирование сами себе делать научитесь... )))
  12. А мне нравятся такие "деятели". Мол я вот вчера сам разобрал, а собрать не могу... поможете? Или: я вот вчера чипанул, а оно не запускается, можете "мозги" поправить? )))
  13. аФтокомом в БМВэ? Не очковасто ли?
×
×
  • Создать...