Перейти к содержанию

VVDI mini key tool


Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Dmitriy79 сказал:

Да 46 ,! Спасибо! Сегодня попробую прописать ! Вытянуть баретку с родного ключа ? 

Батарейку надо извлекать, если пытаетесь сделать клон ключа кейлес. Это нужно, если вы пытаетесь скопировать чип, например для автозапуска. Также, возможно, это даст вам возможность рассчитать пин код для записи нового ключа по обд (Киа/хундай) Есть такая опция в кейтул, но не проверял с ключами кейлес. Само собой, полноценный ключ так вы не сделаете. Только запись по обд с пинкодом заранее подготовленного ключа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.06.2023 в 19:21, shundrov сказал:

Простите, но всё-таки подробнее про авто. Я не могу утверждать на все 100, но имхо однозначно должна быть и обычная катушка, как минимум для аварийного запуска. Обычно это сама кнопка, или место, где должен быть замок зажигания.

Ещё, для снифа надо извлекать батарейку, иначе авто будет запускаться с кейлесго 

Как понимаю, речь идёт про id46?

Привтствую ! Сегодня пробывал прописать ключ ! Сначала скланировать, ключ не видеть , в безключевом. Но перекладывать к кнопки , зажигания вкл. Сделал ключь новым , пробывал прописать , через пин ! Нужно писать сразу два ключа ,   Прописывал родной и новый , отвязался и родной , ! Прописал , сначала родной и затем новы ! Родной видеть, новый нет . Машина хундвй элантра 2012 год Америка!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз удалось удалить, а затем прописать родной ключ, значит с процедурой всё ок. Какой ключ вы используете, и как подготавливаете. Авто американец, частота 315 МГц? 

У xhorse, я нашел только один смарт id46 с частотой 315. Вы его пробовали?

Screenshot_2023-07-01-23-25-52-857_com.xhorse.assembly.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, shundrov сказал:

Ну, раз удалось удалить, а затем прописать родной ключ, значит с процедурой всё ок. Какой ключ вы используете, и как подготавливаете. Авто американец, частота 315 МГц? 

У xhorse, я нашел только один смарт id46 с частотой 315. Вы его пробовали?

Screenshot_2023-07-01-23-25-52-857_com.xhorse.assembly.jpg

Ключ родной такой  , просто не понятно ; посему не видет  как  бесключевой, если прикладываешь к кнопнки все ок ! И при надатие старт стоп на ключе , засвечивается индикатор , но ключь не видет  ! Честно с чистотой 315 не пробывал  ! Немножко озадачен 😟  , чистоту та я не помню , замерял или нету 🙄CD61010F-3180-44BC-9AEB-FBDE87CD3E0E.thumb.jpeg.a686afacf15e5f3bc7da5a467922f31f.jpeg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Dmitriy79 сказал:

посему не видет  как  бесключевой

Клон и не увидит. Чтобы ключ заработал полноценно его надо прописать по ОБД. Для того, что-бы авто приняло новый ключ, его надо правильно подготовить.

У xhorse есть "Облачное распознавание пульта ДУ" Подсуньте ему ваш ориг ключ. Если повезет, он распознает его и предложит варианты для подготовки нового. Если же даже не распознает, то как минимум покажет какая частота вашего ключа. Далее с этими данными пробуйте подготавливать новый ключ и писать его в авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, shundrov сказал:

Клон и не увидит. Чтобы ключ заработал полноценно его надо прописать по ОБД. Для того, что-бы авто приняло новый ключ, его надо правильно подготовить.

У xhorse есть "Облачное распознавание пульта ДУ" Подсуньте ему ваш ориг ключ. Если повезет, он распознает его и предложит варианты для подготовки нового. Если же даже не распознает, то как минимум покажет какая частота вашего ключа. Далее с этими данными пробуйте подготавливать новый ключ и писать его в авто

Спасибо ! Думаю дело в чистоте ! На днях проверю . Отпишусь ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят есть у кого ссылка на чипы xt27b? На Алике нету. Их что с производства сняли? На фото есть у всех продавцов а по факту не выбрать для заказа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Paulyd сказал:

С России есть отправка

Нету у них xt27b, у этого тоже только xt27a. Мне нужны 27B под чипы 4a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Antondee сказал:

Нету у них xt27b, у этого тоже только xt27a. Мне нужны 27B под чипы 4a

значит нет . свяжитесь с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сняли их с производства из-за большого количества брака. Когда наладят продажи никому не известно, сам жду. А пока покупаю PCF7939ma.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.07.2023 в 12:30, shundrov сказал:

Клон и не увидит. Чтобы ключ заработал полноценно его надо прописать по ОБД. Для того, что-бы авто приняло новый ключ, его надо правильно подготовить.

У xhorse есть "Облачное распознавание пульта ДУ" Подсуньте ему ваш ориг ключ. Если повезет, он распознает его и предложит варианты для подготовки нового. Если же даже не распознает, то как минимум покажет какая частота вашего ключа. Далее с этими данными пробуйте подготавливать новый ключ и писать его в авто

Приветствую ! Сегодня прописал ключи. С начало я его все токи клонировал . ключ заработал полноценно , закрывает запускает . клиент уехал . Через минут 20 , звони говорит ,оба ключа перестали открывать и закрывать авто но авто запускается  . Вернулся создал ключ по новой , и прописал родной затем новый! на там чистота  все токи 315 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день! Кто может подсказать , хочу создать ключ , под Форд. Выдаёт такую ошибку   Ключь на нижней фото !

6460B5FF-8A61-4A4C-86DD-6245F4DB86BE.jpeg

39EA8FB0-407C-4667-BC9E-1513E58E760C.jpeg

3CE7DC43-6211-4342-B2BD-1FB6CC943151.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивка льется только на XN в синем пакете. Смотрю там фото есть и с красными пакетами XK они точно не пойдут. Нужно попробовать XN в другом стиле ,может прокатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XN серия, что у меня есть не прокатила. И в Гугле ничего не нашёл, что за зверь такой  B5 super remote.

Возможно имеется ввиду этот ключ: XNB510EN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, 11den11 сказал:

Так он тебе и пишет, что не правильную заготовку используешь. Нужен B5 super remote.

Я понял ! Только как сделать 

 

4 часа назад, ktotamds сказал:

прошивка льется только на XN в синем пакете. Смотрю там фото есть и с красными пакетами XK они точно не пойдут. Нужно попробовать XN в другом стиле ,может прокатит

Там в низу на фото xn  его делал !

 

2 часа назад, shundrov сказал:

XN серия, что у меня есть не прокатила. И в Гугле ничего не нашёл, что за зверь такой  B5 super remote.

Возможно имеется ввиду этот ключ: XNB510EN

И я не могу понять ! По этому спрашиваю  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Dmitriy79 сказал:

И я не могу понять ! По этому спрашиваю  

 

Вбей в гоогл...

Цитата

Xhorse VVDI Super Remote Key DS B5 Style 3 Buttons XEDS01EN

 

5 часов назад, Dmitriy79 сказал:

Я понял ! Только как сделать 

Он не делается а покупается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, 11den11 сказал:

Вбей в гоогл

Если правильно понял техподдержку, плата должна выглядеть так 

Screenshot_2023-07-23-13-25-27-191_com.xhorse.assembly.jpg

Screenshot_2023-07-23-13-07-10-950_com.miui.gallery.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.07.2023 в 13:32, shundrov сказал:

Если правильно понял техподдержку, плата должна выглядеть так 

Сегодня написали, что этих ключей ещё нет в продаже 

Screenshot_2023-07-24-18-51-39-602_com.xhorse.assembly.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с таким номером XKB510EN ! то есть в продаже в Украине .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dmitriy79 сказал:

Если с таким номером XKB510EN ! то есть в продаже в Украине .

Серия XK это ключи без чипов, тоесть id49 он не станет. Думаю, что вчерашний оператор ТП либо меня не понял, либо сам🤦🤦

Ждём новой инфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ktotamds сказал:

2023-07-25_09-10-29.png

XSMQB1EN Заказал буду побывать  !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уважаемые форумчане. Подскажите при попытке сделать особый клон на ключь от хорсе серии ХЕ выходит ошибка. На ключь серии ХК клон прописывается. Пульт работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...