Перейти к содержанию

у GUERRA два дня распродажа,налетай


Рекомендуемые сообщения

на Окте Guerra  устроил распродажу,торопитесь,по количеству сильные ограничения


http://www.oktja.ru/forum/topic/123137-%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0-obdtoolorg-2014/


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он уже 10 лет одно и то же продаёт.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо успеть Vediamo купить :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будете заказывать -на сверловку плат обратите внимание

не знаю, по платам у меня не было к нему претензий,заказывал многие наборы,паял сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он уже 10 лет одно и то же продаёт.

Сто пудов,изначально цены ломовые не драл-бы,не устраивал-бы сейчас распродаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему цены в долларах, несмотря на запрет на окте торговать не в рублях? Из-за выгодного курса?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ребят, как начинающий в этих делах хочу спросить совета..... стоит ли сейчас покупать у Сергея Гуерры "его" Омегу, или лучше все таки стянутся на Оранж 5? С одной стороны мне кажется, что у Омеги функционал больше (или хрен уже?), калькуляторы..... но с другой, Оранж все таки офф. А это обновы, новый функционал и т.д.. Но вот цена получается что то почти одинаковая. какой тогда смысл? Или все имеет смысл только при покупке набора за 150$, и самому паять? Наставьте на колею истинную.... ))  Спасибо!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, ну ты то начинающий? Твоим переведённым OpCom даже китайцы торгуют :poka: А у тех "отмороженных" я бы даже гвоздь не купил. Как будто ты и сам не знаешь?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, привет! Ну все мы в каком то деле и мере....начинающие.. ;-) . Я имел ввиду сложную автоэлектронику. Затягивает постепенно. Есть пока Orange 4 офф, ну и "китайские" UPA USB и X-Prog M. Хотелось бы еще прикупить какой нибудь ОСНОВНОЙ прогер. И чего то вот мысли полезли на Омегу от Гуерры. Насчет "отморозков" конечно в курсе. Сколько воевал с ними... ))) =0) . Ну Сергей то в адеквате по моему. Заказывал пару раз у него разную хрень. Все отлично.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ребят, как начинающий в этих делах хочу спросить совета..... стоит ли сейчас покупать у Сергея Гуерры "его" Омегу, или лучше все таки стянутся на Оранж 5? С одной стороны мне кажется, что у Омеги функционал больше (или хрен уже?), калькуляторы..... но с другой, Оранж все таки офф. А это обновы, новый функционал и т.д.. Но вот цена получается что то почти одинаковая. какой тогда смысл? Или все имеет смысл только при покупке набора за 150$, и самому паять? Наставьте на колею истинную.... ))  Спасибо!

Омегу юзаю лет семь, работал и на 5 апельсине, как по мне - апельсин поновее и по перспективней будет. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омега очень хороша для моторол и тмс ,еепром тоже не плохо,а в остальном даже,сам Гуерра советует брать боллее серьезные вещи.Я у него брал все конструкторы для Омеги,все работает исправно,но прогером для флешей я не доволен,слабоват.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы у этого придурка и гвоздя ржавого не купил. Не советую иметь с ним дело.


Кому надо омега со всеми переходниками (конструктор) - могу по 100 баксов продать пару комплектов.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему цены в долларах, несмотря на запрет на окте торговать не в рублях? Из-за выгодного курса?)

+1, смотрю парень еще и за курсом следит исправил на 50, а по существу четверть из представленного уже не актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Спасибо, что предупредили. Поеду на рынок и куплю, а то как то убогов, страдающих нарциссизмом, мне смертному что-то сцыкотно покупать. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что предупредили. Поеду на рынок и куплю, а то как то убогов, страдающих нарциссизмом, мне смертному что-то сцыкотно покупать. 

И что там купишь,оригинальную Омегу?Брал у Сергея не один прибор,и конструктор,и ни когда не возникало ни каких проблем.А прислушиватся нужно к мнению большенства,а не к мнению человека оскорбляющего другого,и при этом ни чего не объясняя,который после этого соответствует тому слову,которым оскорбил другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислушиваясь мнения большинства с того форума, чуть с дуру не купил китайский кесс у кази за 300 баксов. С исправленной к-линией. Спасибо этому форуму. Отговорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Октя уже давно стала инет магазином с накруткой 300 процентов,а продают тот же китай!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. Пока значит не будем делать скоропалительных заявлений ни в чей адрес, посидим и 7 раз подумаем что и у кого покупать. Взял вот у чела miniPro TL866A, чтоб быстрее сделать работу . И что вы думаете - память ST95P08C3 читает, но не пишет. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо же  :omg:


Видать кетайский прогер подсунули.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. Пока значит не будем делать скоропалительных заявлений ни в чей адрес, посидим и 7 раз подумаем что и у кого покупать. Взял вот у чела miniPro TL866A, чтоб быстрее сделать работу . И что вы думаете - память ST95P08C3 читает, но не пишет. 

Я конечно не знаю, что оно там у вас читает, а уж на счет записи вообще молчу :omg:  Не заявлена там эта микросхема :nini: Я на сайте производителя просил ее добавить в следующее обновление, а так читаю и пишу Xprog. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема с прошлого года, а всё пользуется популярностью, перешла в обсуждение личности человека. 
Чел неплохой, нет слов, за исключением его политических путинско-профашистских взглядов.

Однако есть и непонятные моменты в продаже всяких конструкторов и игрушек, например LC-1 от инновейт (оригинал) стоит порой дешевле чем его (гуеры) клон, что неоднократно ему высказывали, за что были просто изгнаны с форума. Я уж молчу про "инет-магазин" от Кази, друга и соратника в профашиской идеологии Гуеры, где китайский кесс2 , некоторые чудаки покупают за 19тыс. руб., при этом мучаются в долгих ожиданиях, выслушивая отмазоны про плохую почту России, хотя с таким же успехом могли купить этот же клон кесс2 на "али" всего за 4тыс.руб. с  бесплатной доставкой  финской почтой в течении 2х недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...