Перейти к содержанию

syga

Начинающий
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о syga

Информация

  • Город
    Минск
  • Имя
    Сергей
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

1 126 просмотров профиля

Достижения syga

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Сам подумываю о покупке оригинала. Хотел узнать ключик нужно прописывать к проге и различным модулям?
  2. syga

    Чтение Am29F10B

    У меня память тоже не читалась, пока не припаял на переходник.
  3. Прозвонить жгуты моторник и кабинный питание (30 и 15 клема) и связь. Ещё дополню, если педаль не газует, то обрыв кан шины, меряй сопротивление на обд разъёме и блоках.
  4. FDOK работает ли с другими сервисными программами Daimler AG?
  5. Эмуляторы хороши когда авто свежее. А вот когда проводка пойдёт окисляться и контакты на кан шине, то всё выскочит по новой.
  6. Один EDC7 даже ложил на плиту, держит гермет намертво и всё. Попробую залить на ночь, только сначала этот гермет проверю с различными растворителями.
  7. Сам свидетель, одни конкуренты блок EDC7 Iveco Stralis 2012 ушатали (начали лить разные прошивки). Всё можно делать через разъём
  8. Да вы батенька )!(ополиз. Человек если один раз подставил - предупреждение, второй - вывоз на Даунбассию в коробке из под обуви. Я думаю, если человек так срывается, то он психически неуравновешен и видать с деньгами )!(опа.
  9. ОК. Пока значит не будем делать скоропалительных заявлений ни в чей адрес, посидим и 7 раз подумаем что и у кого покупать. Взял вот у чела miniPro TL866A, чтоб быстрее сделать работу . И что вы думаете - память ST95P08C3 читает, но не пишет.
  10. А как быть с иммобилайзером? А прошивки на Sprinter economy есть? Типа городской или трасса?
  11. Чем отличается от этого? http://carmasters.org/topic/4470-prodam-proshivki/
  12. Спасибо, что предупредили. Поеду на рынок и куплю, а то как то убогов, страдающих нарциссизмом, мне смертному что-то сцыкотно покупать.
×
×
  • Создать...