Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, vvg сказал:

нет решения, чтобы заставить его работать? как насчет обновления? или оставь это так. 

Решение такое, не правильный отлом софта в проце и самого софта для ПК. Если вы можете это исправить, все будут только ЗА.

Китайцы могут все сделать нормально, 107 версия тому пример, просто не хотят и не видят в этом нужды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 908
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Китанга может в дампе не прописать, а убрать ключ(утерян, поломан не важно) именно убрать корректно данные о ключе в дампе?

Так же склонировать полностью ключ сможет или нет?

Как девайс в работе с американским рынком, подготовка ключа и т.д.? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, stutterer сказал:

Китанга может в дампе не прописать, а убрать ключ(утерян, поломан не важно) именно убрать корректно данные о ключе в дампе?

Так же склонировать полностью ключ сможет или нет?

Как девайс в работе с американским рынком, подготовка ключа и т.д.? 

Корректно убрать данные нельзя, но можно перезаписать на то же место свои чипы.
По поводу работы с американским рынком, хотите работать более менее устойчиво-берите оригинал.
Танго мало что клонирует.
Судя по вопросам вы только хотите начать заниматься ключами, а здесь тема про конкретное оборудование, хотите ответов - создавайте свою тему, а лучше почитайте уже созданные и эту в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
9 минут назад, vlad555 сказал:

Может кто выложить софтину  отсюда?

http://flyobd.com/shop/product/tango/

 

TANGO-v1.111.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, roma130a сказал:

Спасибо!

я так понимаю флай забил на обновы этой зелёнки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, vlad555 сказал:

Спасибо!

я так понимаю флай забил на обновы этой зелёнки?

А смысл с обнов, ето клон, оно одно и тоже. Самая стабильная и рабочая версия была 1.107 все что выше только хуже. У меня 1.113 и многое не работает в сравнение с 1.107. Да и вобще не советовал бы обновлятся,  вероятность получить кирпичь как выше человек написал очень велика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2020 в 08:59, roma130a сказал:

А смысл с обнов, ето клон, оно одно и тоже. Самая стабильная и рабочая версия была 1.107 все что выше только хуже. У меня 1.113 и многое не работает в сравнение с 1.107. Да и вобще не советовал бы обновлятся,  вероятность получить кирпичь как выше человек написал очень велика

хорошо откат до  1.107. реален? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vlad555 сказал:

хорошо откат до  1.107. реален? 

Если найдете проц или прошивку то да, но если мыслить адекватно то откат почти не реален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сдохна моя штанга. даже серийника не видит. какой проц в ней стоит, может у кого не запилен?????? мне кажется инфенеон какойто. или STM32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, dr.rimz сказал:

Сдохна моя штанга. даже серийника не видит. какой проц в ней стоит, может у кого не запилен?????? мне кажется инфенеон какойто. или STM32

107? Если да, то жалко...
Проц в 111.3 стоит MAX32550

Попробуйте с китами решить вопрос, 107 конечно не видать, но 111.3 думаю можно проц или плату выпросить, хотя там батарейка......
Проверьте свою батарейку, слышал, что затирается память если батарейка дохнет, но мало верится в это....

Попробуйте через апдейт кит прочитать штангу, может выйдет на связь там, чисто для интереса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ChipScan сказал:

 слышал, что затирается память если батарейка дохнет, но мало верится в это....

 

У знакомого в отвалилась и прибор потух, с батарейкой все серезно))

4 часа назад, dr.rimz сказал:

Сдохна моя штанга. даже серийника не видит. какой проц в ней стоит, может у кого не запилен?????? мне кажется инфенеон какойто. или STM32

Так прошивок  на них нет нигде, думаю что не поднять к сожелению, у тебя хорошый 107 был. Жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже так было, долго лежал прибор  и видимо батарейка села, потом после того как раз десять подключил, отключил заработал прибор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже что только не делал.....батарейка живая....107 версия...работала отлично. Походу только на запчасти....

По прошивке....на диске с прогой лежали какие то Бин файлы. Вот и подумал поигратся. 

Если там проц мах.....скорее всего криптован или залочен под уарт. Да и инфы мало по ним. Понятно что только на ядре Кортекс и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, dr.rimz сказал:

Уже что только не делал.....батарейка живая....107 версия...работала отлично. Походу только на запчасти....

По прошивке....на диске с прогой лежали какие то Бин файлы. Вот и подумал поигратся. 

Если там проц мах.....скорее всего криптован или залочен под уарт. Да и инфы мало по ним. Понятно что только на ядре Кортекс и все

J link v9 попробовать для кортекс... Как вариант

Screenshot_2020-05-29-21-03-50-605_com.alibaba.aliexpresshd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, dr.rimz сказал:

По прошивке....на диске с прогой лежали какие то Бин файлы. Вот и подумал поигратся. 

Возможно действительно прошивка, есть возможность скинуть?
И еще там должен быть софт Tango Updater или что-то в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось ли у кого-нибудь вернуть к жизни китангу после неудачного обновления? Обновление идет по кругу. На приборе мигает зеленый светодиод. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, AlexGagarin сказал:

Получилось ли у кого-нибудь вернуть к жизни китангу после неудачного обновления? Обновление идет по кругу. На приборе мигает зеленый светодиод. 

Что за обновление, поведайте нам пожалуйста, какая версия была, на какую обновлялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикладываю скрины при обновлении. Итак гоняет по кругу. В ленте была инфа, что надо отпаять батарейку и замкнуть ее контакты на плате для разрядки. А затем прибор должен обновиться. Стоит делать такую процедуру или тогда уже точно китангу в последний путь.  Всем откликнувшимся заранее спасибо.

1.jpg

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, AlexGagarin сказал:

Прикладываю скрины при обновлении. Итак гоняет по кругу. В ленте была инфа, что надо отпаять батарейку и замкнуть ее контакты на плате для разрядки. А затем прибор должен обновиться. Стоит делать такую процедуру или тогда уже точно китангу в последний путь.  Всем откликнувшимся заранее спасибо.

1.jpg

2.jpg

Да ладно, обновление китанги?! Не ожидал, что вообще будут обновления. А в чем собственно проблема? Пробовали софт 116? Что видится в диспетчере устройств, видит ли 111.3 тангу? Апдейт кит видит штангу, это уже отлично, не стоит выкидывать, возможно стоит связаться с Fly(ныне STIC technology), либо с другими китайцами, возможно в скором времени выйдет еще более новая версия прошивки, с фиксом от этого.
Если есть возможность, готов глянуть по удаленке.
Написал Китайцу одному, человек проверенный, посмотрим как можно решить вопрос.
Интереснее всего - 116 хуже чем 111.3 как было с 107->111.3, или лучше, или может стоит покупать второую китангу с 116 версией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе добрый человек за надежду. Штанга в диспетчере устройств определяется как COM PORT. Попробую написать в STIC technology может что прояснят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...