Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

Виталик522

Начинающий
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Виталик522

  1. Еще атмег можно прикупить попутно, чтоб с конфигом поэксперементировать)
  2. Я могу продать Вам уже прошитый адаптер, или поищите FT232RL+Atmega162, но только не факт что именно его вам положут в посылку)
  3. Это раньше он стоил 200 бакинских) а сейчас то 6000р это ниочем!
  4. а зачем вам наерабачая прошивка, раз на других все работает?
  5. так прошивки в теме лежат) просто софту халявного хочется, а никто не дает, а три копейки жалко платить Вот пока первая серия)
  6. Вопросы в личке обсуждают) Вот софты всякие https://yadi.sk/d/kmEoEkJYedwWJ https://yadi.sk/d/wQ-myemUgbBmU https://yadi.sk/d/ieyU-tXebbMgZ https://yadi.sk/d/SbchG7J-doLPN
  7. у меня да 10ке запускается и работает
  8. Может пригодится https://yadi.sk/d/kmEoEkJYedwWJ https://yadi.sk/d/wQ-myemUgbBmU https://yadi.sk/d/ieyU-tXebbMgZ https://yadi.sk/d/SbchG7J-doLPN
  9. Пользуй на здоровье https://yadi.sk/d/aRw39Rdg9qHGC
  10. Может комуто пригодится http://www.youtube.com/watch?v=h6srenkvQhQ op-com 2014.rar
×
  • Создать...