Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, voltagee сказал:

Ясно,vvdi 2 в базе достаточно? 

Для чего достаточно? Ключами заниматься??? Не смешите...вы только в начале пути 😂 у меня уже чемоданы ставить некуда...

Но как дамп мэйкер ввди2 вполне хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 908
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, это точно. Оборудования много надо, но все таки хочется как всегда много за недорого 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Absurdyx сказал:

7930 разве не на базе 7935? Я даже с ввди его скопировать не смог...

Ну мой же чёкнутый!)) Может кетайтсы подло оригинал подсунули))

2 минуты назад, voltagee сказал:

Да, это точно. Оборудования много надо, но все таки хочется как всегда много за недорого 😆

Любители "занедорого" быстро становятся обладателями четырехколесной недвижимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, voltagee сказал:

Да, это точно. Оборудования много надо, но все таки хочется как всегда много за недорого 😆

Хочешь в иммо влезть быстро и проффесианально...я курсы по этой теме провожу...интересно пиши в личку...пообщаемся.

3 минуты назад, Юрий197 сказал:

Ну мой же чёкнутый!)) Может кетайтсы подло оригинал подсунули))

Там скорее всего просто ролинг не использован или ещё какая байда....

Т5 чип будет копировать...айди11/12/13

Их все копируют....

46 уже без шансов...48 тоже...там сниф нужен...а у китанги точно такого счастья нету и не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данном этапе затариваюсь потихоньку оборудованием, читаю форумы, времени плотно заниматься авто пока нет. Но если что свяжусь с вами, спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, voltagee сказал:

На данном этапе затариваюсь потихоньку оборудованием, читаю форумы, времени плотно заниматься авто пока нет. Но если что свяжусь с вами, 

В том то и дело...можно купить много чего по незнанию...и потом окажется что много финансов в трубу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Николай, не мешай человеку деньги тратить, китайцы голодают, продаж мало, прорывных новшеств нет... 🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, revik сказал:

,Николай, не мешай человеку деньги тратить, китайцы голодают, продаж мало, прорывных новшеств нет... 🤣🤣🤣🤣

Согласен, пускай этот человек не обижается, но мир таков.
Хочешь делать работу по иммо покупай Zed Full или Abrites orig(чем больше в абрике открыто пакетов, тем он больше заменит zedfull, Абрик в фулле со всеми адаптерами и пакетами ~50к $), tango orig, orange5 orig,vvdi prog(вроде подделок пока нет), Handy baby или Key tool для копирования. Это минимально нормальный набор, который может конкурировать на рынке сегодня, не считая кучи шнурков разных, кальков для пинов, таких как CWP-2, загрузчиков для чтения эбу, иногда это тоже нужно, и чтобы вычитать трикор какой-нибудь, положить чип по дампу, склонировать эбу при замене, или на крайний случай immo off, но люди уважающие свою работу, и имеющие выше перечисленный набор оборудования делают immo off скрепя зубами, когда либо уже не может хозяин блок-донор найти или еще подобные проблеммы.
И выше перечисленное еще не все, ведь вы столкнетесь лбом об мазду или митсубиси какой-нибудь с H44H(Motorola HC805p18) и не VVDI prog ни оранж ее прочитать не смогут, нужен еще один прибор(знающие поймут, либо одесский либо америкосовский), ну или Rover вам попадется с PIC18f252, ну тут по легче, кальки вроде к апельсину есть для его чтения, но опять же, платить нужно, и тот же самый америкосовский прибор делает и эти машины, естественно не в базе, каждый модуль для одной машины 200-1000$. И это не конец, таких конфузов будет много, и даже и ориг проггерами можно вальнуть не снимая 2d47j с платы. Надеюсь хоть спасибо скажете, мы тут сидим не для того чтобы отпугнуть людей от иммо, хотите, покупайте ориг, проблемм будет значительно меньше, наше дело предупредить, ваше дело уже решать нужно оно вам или нет, и что конкретно нужно, какой охват марок, конкретные задачи, так же нужна будет целая куча сканеров,один лянч не спасет, и еще много-много всего, а ведь еще есть рыбки(мерсовские), там еще нужно оборудование, и так можно покупать и покупать, что "уже чемоданы ставить некуда" как коллега выше выразился, и это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, пожалуй начну с vvdi 2 🤔китанго уже есть (скоро доставят) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, voltagee сказал:

Спасибо за информацию, пожалуй начну с vvdi 2 🤔китанго уже есть (скоро доставят) 

Всё понял, молодец!!!! Но ты серьёзно не понял ни хрена. Нах тебе vvdi2 если штангу заказал? Они в большинстве своём перекрывается. Думай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он знает что в штанге не работают 7935 вообще? Или знает что 50% китанги не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"уже чемоданы ставить некуда" 🤣🤣🤣🤣!!!!!!! Пришли к тому что если баба из дома выгонит, максимум наберётся пакет маечка из магнита или Дикси вещей, а тут "чемоданы"!!!

1 минуту назад, ChipScan сказал:

Может он знает что в штанге не работают 7935 вообще? Или знает что 50% китанги не работает?

Почему не работает? У меня работает 7935 и почти всё из заявленного, кроме Тойоты смарт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, revik сказал:

"уже чемоданы ставить некуда" 🤣🤣🤣🤣!!!!!!! Пришли к тому что если баба из дома выгонит, максимум наберётся пакет маечка из магнита или Дикси вещей, а тут "чемоданы"!!!

Почему не работает? У меня работает 7935 и почти всё из заявленного, кроме Тойоты смарт. 

Версия у вас какая китанги - 107 правильно?
А речь шла о версии 111.3, которую киты все продают, а 107 конечно мечта, если брать из отломов, ПОДАРОК просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, revik сказал:

Всё понял, молодец!!!! Но ты серьёзно не понял ни хрена. Нах тебе vvdi2 если штангу заказал? Они в большинстве своём перекрывается. Думай!!!

Спасибо за информацию, пожалуй начну с vvdi 2 🤔так китанга процентов 50 говорят берет только. Версия 

OEM программатор Tango версия программного обеспечения:

1. Версия прошивки:V4.8;

2. Версия программного обеспечения:V1.111.3; так на сайте написано. Но ко мне только через неделю доставят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, voltagee сказал:

Спасибо за информацию, пожалуй начну с vvdi 2 🤔так китанга процентов 50 говорят берет только. Версия 

OEM программатор Tango версия программного обеспечения:

1. Версия прошивки:V4.8;

2. Версия программного обеспечения:V1.111.3; так на сайте написано. Но ко мне только через неделю доставят 

Впринципе, решение не плохое, мэйкеры не плохие, берите, потом денег заработаете купите в vvdi'e активацию на vag full баксов за 1200, будут у вас все ваги с 1995-2019, уже не плохо, дальше больше, начинайте уже. В Саратове есть люди, занимающиеся этим делом уже 20 лет и с каждым днем шиночиповщиков все больше, по этому если у вас есть клиенты и очередь на иммо то берите и делайте, но вам как я уже сказал выше прийдется покупать и покупать оборудование если будете серьезно заниматься.

А вообще, тема называется Tango key prorgammer, а не "выбираем оборудование", создайте тему, обсуждайте там, потом модераторам работы чистить эти все сообщения, да и в бан можно за это попасть. По сему, на сообщения не по поводу Tango в данной теме отвечать я не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы, более менее понятно стало. Танго приедет, и ещё чипов разных заказал(11 видов) , буду пробывать, делится своими результатами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю, что Танго это прошлый век.  Основная работа которая делается, делается по добавлению...а когда есть ключик или пин...танго не нужно...разве что по бмв. Но без такого девайса нельзя в случае полной утери...здорово выручает. Переодически использую ввди2 в качестве мэйкера. И в тех случаях когда остальные по дырке обламываются...с кесси например а8 д3...и таких примеров куча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия 111.3 пустая трата денег, поиграйся ей пару недель и верни китайцу взад. Имхо. Жди сл релиза илиискать 107 версию. Есть и др оборудование с нормально работающими мейкерами (аналог китанги),с 35-ми работает хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия программы 1.111.3, Прошивка 1.83. PCF 7935 - читает. Дамп идиторы работают. Танго плюс загружается с самой программы, если подкинуть Toyota+V6.7. По ниссанам, не принял проверенный дамп по Примьере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Ivan_ivanovich сказал:

Версия программы 1.111.3, Прошивка 1.83. PCF 7935 - читает. Дамп идиторы работают. Танго плюс загружается с самой программы, если подкинуть Toyota+V6.7. По ниссанам, не принял проверенный дамп по Примьере.

Еще добавлю ложку дёгтя, обламался с BCM nissan murano 2006 на Hitag2, делал по дампу ради проверить, а нет не делает оно, по пину сделал по дырке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.09.2019 в 09:47, revik сказал:

"уже чемоданы ставить некуда" 🤣🤣🤣🤣!!!!!!! Пришли к тому что если баба из дома выгонит, максимум наберётся пакет маечка из магнита или Дикси вещей, а тут "чемоданы"!!!

Почему не работает? У меня работает 7935 и почти всё из заявленного, кроме Тойоты смарт. 

А китанга 7936 читает, пишет? 

В 18.09.2019 в 09:46, ChipScan сказал:

Может он знает что в штанге не работают 7935 вообще? Или знает что 50% китанги не работает?

Получается лучше vvdi 2 взять? 

5 минут назад, voltagee сказал:

А китанга 7936 читает, пишет? 

Получается лучше vvdi 2 взять? 

В базе для начала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, voltagee сказал:

 

Получается лучше vvdi 2 взять? 

В базе для начала 

vvdi хорош поддержкой за свои деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, voltagee said:

А китанга 7936 читает, пишет? 

Nissan Teana zapisal OK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно всё-таки причина проблем с 7935 - неправильно намотанная катушка или кривая обвязка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Юрий197 сказал:

Возможно всё-таки причина проблем с 7935 - неправильно намотанная катушка или кривая обвязка. 

Возможно, но мэйкеры выкидывают ошибку перезапустите софт, а иногда вылазит ошибка про ems......, Вообщем микруху катушки, возможно что после проверки всей обвязки, частоты катушки и исправление lc контура, замены этой ems на оригинальную может что-то и заработает, но плохо в это верится, если бы софт писал транспондер не найден, а чип был бы, то да, а тут без чипа пишет что его нет, а с чипом пишет ошибку перезапустите софт.

Впринципе даташиты есть, номиналы там есть, возможно банально ошибка в обвязке, возможно даже намеренная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...