Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, SergV сказал:

Да сделает если ты про пассат.

Там как раз самый безопасный способ прописать ключ, это добавить ключ в дамп.

 

Не пишет моя танга passat b6/cc, да и как написал коллега выше, просто дописать id в дамп будет мало, на VAG выше 2006 года есть защита компонентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 908
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, ChipScan сказал:

Не пишет моя танга passat b6/cc, да и как написал коллега выше, просто дописать id в дамп будет мало, на VAG выше 2006 года есть защита компонентов.

так в чем проблема той же тангой записать защиту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, димас т сказал:

так в чем проблема той же тангой записать защиту 

Мне есть чем делать ВАГи, один раз пробовал записать CS, но ключ в машину не лег, не стал дальше эксперементировать, сделал вадей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ChipScan сказал:

Не пишет моя танга passat b6/cc, да и как написал коллега выше, просто дописать id в дамп будет мало, на VAG выше 2006 года есть защита компонентов.

Пишет и не раз делал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SergV сказал:

Пишет и не раз делал. 

Кейлес 46 или обычные 48?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, 052 сказал:

Кейлес, по любому не пишет в дамп

Так вот 46 на CN3 криво записался.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю что там подготовить сначало нужно, потом записать по дампу. потом снова дамп закачать? я про пассат.

 

а шкоду октавия 2011 года по дампу можно сделать?  или можно васей или одисом прописать? подготовленный ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецы кто пробовал  toyota+ на китайской танги эмуляторы slk? Работает эта функция? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, kucel сказал:

Спецы кто пробовал  toyota+ на китайской танги эмуляторы slk? Работает эта функция? 

Пробовал, любая версия Toyota+ не работает с эмулями SLK, софт не видит их абсолютно, версия 111.3, так что про тойоты в штанге можно абсолютно забыть, ни одну тойоту она не сделает ни по дампу ни резет иммо тойота+ по обд, ни эмули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, denchip.ru сказал:

я так понимаю что там подготовить сначало нужно, потом записать по дампу. потом снова дамп закачать? я про пассат.

 

а шкоду октавия 2011 года по дампу можно сделать?  или можно васей или одисом прописать? подготовленный ключ

Да сперва ключ нужно подготовить записав CS, потом уже по дампу ложится. И это на самом деле самый безопасный способ, по диагнозе если ключ не правильно будет подготовлен можно кучу проблем словить потом с защелкой во время прописывания ключей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шкоду октавия 2011 года  зная ПИН  васей или одисом прописать? подготовленный ключ. так же интересует типа гольфа 2010 другие шкоды ауди.  пока берусь только по 2012 год.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, denchip.ru сказал:

а шкоду октавия 2011 года  зная ПИН  васей или одисом прописать? подготовленный ключ. так же интересует типа гольфа 2010 другие шкоды ауди.  пока берусь только по 2012 год.   

Вопрос ваш не по этой теме, создайте свою, по пину дилер кей пишется, но как вы собираетесь готовить дилеркей с 12 байтным CS задавая такие вопросы, я не знаю.
Ауди 2010 вообще уже BCM2.
Гуглите изучайте, подводных камней в вагах достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.11.2020 в 22:21, denchip.ru сказал:

а шкоду октавия 2011 года  зная ПИН  васей или одисом прописать? подготовленный ключ. так же интересует типа гольфа 2010 другие шкоды ауди.  пока берусь только по 2012 год.   

Как тут уже написали, зная пин да можно прописать вопрос тока в том где вы возьмете подготовленные под привязку незалоченные ключи.

В 18.11.2020 в 05:55, ChipScan сказал:

Вопрос ваш не по этой теме, создайте свою, по пину дилер кей пишется, но как вы собираетесь готовить дилеркей с 12 байтным CS задавая такие вопросы, я не знаю.
Ауди 2010 вообще уже BCM2.
Гуглите изучайте, подводных камней в вагах достаточно.

Понятно дело что товаристч плавает и по этому задает вопросы, что логично и они (вопросы) в отличии от некоторых других участников форума не бестолоквые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошу пIMG_20201130_204022.thumb.jpg.32a7d2f425775298e75a5a5e059ffd81.jpgIMG-08cdeb93944bbaade239d4319d375b0e-V.thumb.jpg.a0c4ef2967dd33067bb1ef5a86203566.jpgомощи. подскажите как решить проблему. Пришол танго с китая попробовал работает .через день достаю все не .работает .Что мог зделать? как его поднять?Может ктото помочь на платной основе.

IMG-100937c1b5b95c6a5fd1bb9710703be1-V.jpg

IMG-92239142178a41eef1670db9a6e84e74-V (1).jpg

IMG-92239142178a41eef1670db9a6e84e74-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 107 воляется дохлая. Что скажу....фтди 1 это внешняя. Фтди2 это встроенная в проц и она у вас видится. Или хард поплыл....причина не известна или дровишки. Попробуйте на другой комп, может конфликт дров. Если нет - пробуйте обновить. Ещё есть вариант через отпайку батареи и обнову- есть в этой теме....

Нет....будет валятся как и у меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ярослав 6373 сказал:

Прошу помощи. подскажите как решить проблему. Пришол танго с китая попробовал работает .через день достаю все не .работает .Что мог зделать? как его поднять?Может ктото помочь на платной основе.

Пишите китайцам, стоит около 20$ восстановить + пересыл в китай. У вас скорее всего съехала прошивка, версия прошивки 255.255 - это не адекватно, ну и не вся информация считывается с танги китайским софтом, там должно быть больше строк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всех с Новым годом !

Ребята, помогите начинающим, пришёл ко мне на днях Tango - China.

Имеется Fiat Doblo 1.4 2012г, хочу добавить два ключа, один в запас а другой для авто-запуска.

Приобрёл два ключа с чипами Megamos 48, нарезал их, попробовал по дырке добавить зная ПИН, ДВС не запускается.

Нашёл инфо, что ID48 нужно подготовить

Как правильно это сделать, полей много, куда что вбивать нужно ?

Ни где не могу найти инфо по подготовки ключей.

Сильно не пинайте, спасибо.

 

Безымянный2.jpg

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе тоолс глянь генерирование, в тр22-25, если там феата нет, то пролет, под рукой нет китаги

Тогда другим девайсам готовить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ACE сказал:

В разделе тоолс глянь генерирование, в тр22-25, если там феата нет, то пролет

Значит, пролёт.

 

Безымянный3.jpg

15 часов назад, ACE сказал:

Тогда другим девайсам готовить

Что лучше взять, FVDI 2014 ABRITES или Iprog Plus V85 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Jep_Pavel сказал:

Что лучше взять, FVDI 2014 ABRITES или Iprog Plus V85 ?

Xhorse VVDI Key Tool Max

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, boroda07 сказал:

Xhorse VVDI Key Tool Max

Друг, а ничего что iprog, abrites совсем другие приборы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, boroda07 сказал:

Xhorse VVDI Key Tool Max

Посмотрев обзоры, думаю что и Xhorse VVDI Key Tool Mini, тоже прекрасно дополнит Tango.

А вот FVDI  и Iprog, действительно по своему хороши. Смотря какие функции вам нужны, но в паре тоже дополняют друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня iprog есть с большими количестом скриптов и кальков,  вещь незаменимая. Правда все с выпайкой еепром. От аирбега до пина. Для процессоров использую xprog.

Так вот танго как бы только для ключей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...