Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

По не знанию прошивал через easy, щас попытался откатится на 52 через про, пробовал отлом на 22.46 22.47 на archive9 без результатно пробовал разные оболочки X-431.PRO3.v.3.07.002-2

X431_PRO3S_3_10.020

Pro3_3.06.011.05

x431pro3_v3_09_017-theme

Один диод синий другой красный, на 22.46 просто висит на попытке подключения на 22.47 выкидывает ошибку

Большая просьба к людям которые говорят что у них все заработало прикладывайте скрин с sn, версией прошивки и лоадера, а то вы начинаете писать что у вас все заработало, а потом через страниц 10 форума выясняется, что у вас старый серийник

Screenshot_20170702-125015.png

Screenshot_20170702-130311.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

17 минут назад, flynec сказал:

По не знанию прошивал через easy, щас попытался откатится на 52 через про, пробовал отлом на 22.46 22.47 на archive9 без результатно пробовал разные оболочки X-431.PRO3.v.3.07.002-2

X431_PRO3S_3_10.020

Pro3_3.06.011.05

x431pro3_v3_09_017-theme

Один диод синий другой красный, на 22.46 просто висит на попытке подключения на 22.47 выкидывает ошибку

Большая просьба к людям которые говорят что у них все заработало прикладывайте скрин с sn, версией прошивки и лоадера, а то вы начинаете писать что у вас все заработало, а потом через страниц 10 форума выясняется, что у вас старый серийник

Screenshot_20170702-125015.png

Screenshot_20170702-130311.png

Что означает информация у вас на скриншоте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ecuador сказал:

Что означает информация у вас на скриншоте?

означает что юзверь flynec не осилил чтение форума и не смог заменить LICENSE.DAT в отломе 22.47

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, THC сказал:

означает что юзверь flynec не осилил чтение форума и не смог заменить LICENSE.DAT в отломе 22.47

Оно то верно.Я конечно хотел чтоб человек сам к этому пришёл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, vulkan1961 сказал:

Разговор о корректном ID датчика, а не о давлении так таковом... 

У ниссана мой лаунч тоже ID датчиков не видит. ID можно глянуть на самом датчике. Я снимал ID и делал их копии  с помощью простейшего Autel Maxi TPMS Pad.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

flynec правильно написал про то что мало кто указывает данные Адаптера, тем самым вводят многих в заблуждение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, m.roman.o сказал:

уважаемые THC и mers221! Я смотрю, вы любите жамкать на плюсики\минусики репутации , новичков колбасите:beat: Научите меня, как плюсики в репутацию ставить, а то сам не могу разобраться:crazy:

Нужно отзывчивым форумчанам заплюсить в карму...

Вам сюда-http://carmasters.org/guidelines/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, grizzli5 сказал:

MITSUFISHI V32.13 выходит из приложения у всех так ??

какая прошивка свистка? У меня тоже самое грешу на прошивку (свисток старый, не проблемный прошивка 11,37), терпел без повышения прошивки но смотрю придется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, NON сказал:

Подскажите в чем причина постоянно пишет  "не удается сбросить разьем" войти целая проблема.

Если ваш серийный номер 9685901..... и выше ложи на полку и жди решения проблемы, перечитай последних 30 страниц!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, olegsav31 сказал:

Если ваш серийный номер 9685901..... и выше ложи на полку и жди решения проблемы, перечитай последних 30 страниц!

 

Откуда инфа?Что проблема именно в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, olegsav31 сказал:

Если ваш серийный номер 9685901..... и выше ложи на полку и жди решения проблемы, перечитай последних 30 страниц!

 

 SN старый 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.06.2017 в 22:36, tricore сказал:

5. Закачал в ней DEMO v.14.80 и OBD2 v.22.46, Firmware V11.54 - эта "зловредная" прошивка закачивается по умолчанию сама.

6. Дальше из папки cnlaunch/Easydiag/ скопировал на комп папку 968590150833 (в моем случае).

 

На 276 стр. есть инструкция вроде как для отлома новых свежих лаунчей на вроде моего 968590124***

Перепробовал , этот способ несколько раз. И каждый раз при выкачивании OBD2 v.22.46 или OBD2 v.22.47 файл LICENSE.DAT имеет размер 0 кб.

Только в OBD2 v.22.49 не пустой, но для него я так понял нет отломленных марок авто.

Получается данный способ не рабочий?

Что посоветуете ждать нового лома или уже есть у кого лом для OBD2 v.22.49 ?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, solid сказал:

На 276 стр. есть инструкция вроде как для отлома новых свежих лаунчей на вроде моего 968590124***

Перепробовал , этот способ несколько раз. И каждый раз при выкачивании OBD2 v.22.46 или OBD2 v.22.47 файл LICENSE.DAT имеет размер 0 кб.

Только в OBD2 v.22.49 не пустой, но для него я так понял нет отломленных марок авто.

Получается данный способ не рабочий?

Что посоветуете ждать нового лома или уже есть у кого лом для OBD2 v.22.49 ?

 

 

 

Send me in PM your log in information . I will send you the correct license.

There is also crack for Eobd 22.49.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, solid сказал:

На 276 стр. есть инструкция вроде как для отлома новых свежих лаунчей на вроде моего 968590124***

Перепробовал , этот способ несколько раз. И каждый раз при выкачивании OBD2 v.22.46 или OBD2 v.22.47 файл LICENSE.DAT имеет размер 0 кб.

Только в OBD2 v.22.49 не пустой, но для него я так понял нет отломленных марок авто.

Получается данный способ не рабочий?

Что посоветуете ждать нового лома или уже есть у кого лом для OBD2 v.22.49 ?

 

 

 

Всё это уже тут недавно обсуждалось, есть решения, читаем внимательно тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, aktros сказал:

Всё это уже тут недавно обсуждалось, есть решения, читаем внимательно тему.

Yes ... But you must to read and search ... It takes a lot for some guys . Every day the same questions at least 3 times. No one understands that they must to download EOBD or DEMO officially with the latest Play Store app and so on.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, solid сказал:

На 276 стр. есть инструкция вроде как для отлома новых свежих лаунчей на вроде моего 968590124***

Перепробовал , этот способ несколько раз. И каждый раз при выкачивании OBD2 v.22.46 или OBD2 v.22.47 файл LICENSE.DAT имеет размер 0 кб.

Только в OBD2 v.22.49 не пустой, но для него я так понял нет отломленных марок авто.

Получается данный способ не рабочий?

Что посоветуете ждать нового лома или уже есть у кого лом для OBD2 v.22.49 ?

Для обладателей адаптеров с новой партии производства, SN номер которых более 968590115000 скачивать EOBD и DEMO чтобы файл LICENSE.DAT имеет размер не 0кб, а 442кб нужно программой EasyDiag_2.01.007.

https://drive.google.com/open?id=0B06t-Y1d1DGQYV9OUHpxa3JiNFU

Сам адаптер для его работы с ломаным ПО нужно прошивать Firmware_11.52. Прошивать адаптер нужно только с программы х431Pro

 

Ни в коем случаи не запускать адаптер через программу EasyDiag

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, grizzli5 сказал:

прошивка v11.54 свисток старый 966XXXXXX

У меня старый адаптер, работает без проблем. Через оф.изидиаг не знакомился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Jimbaxuylik сказал:

А вот мазда что то не хочет полностью читаться, видит практически все НО блок двигателя не видит. Его можно прочитать только через EOBD. 

Про мазду точно не помню, но в некоторых марках двигатель запрятан в трансмиссию. Но скажу точно, что двигатели на маздах читал. Проверь в трансмиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

13 минут назад, mexannik сказал:

У меня старый адаптер, работает без проблем. Через оф.изидиаг не знакомился...

 

 

It works well to me also.

594d8d5d57eab_11.54pro.thumb.png.d2c38b647c6d3d23df18f3ca6db13a35.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа.

Может наконец нацарапать типа мини FAQ по активации новых версий адаптеров? 

У меня есть почти все скриншоты. Текст не проблема нацарапать. Дело за малым - закрепить на первой странице.

Я уже не знаю. Может видео записать по активации? А то одни и те же вопросы на каждой странице!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, SHARP сказал:

Господа.

Может наконец нацарапать типа мини FAQ по активации новых версий адаптеров? 

У меня есть почти все скриншоты. Текст не проблема нацарапать. Дело за малым - закрепить на первой странице.

Я уже не знаю. Может видео записать по активации? А то одни и те же вопросы на каждой странице!

 

Чтоб они потом вам таким же жестом отвечали.Получили то что хотели и убежали счастливые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
  • Rusik UA открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...