Перейти к содержанию

SHARP

Автомастер
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Nkz
  • Имя
    Dmitriy
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения SHARP

Новичок

Новичок (1/3)

25

Репутация

  1. У меня и по логу, и по марке получается абсолютно одинаковый либстд. Если марка родная (от лаунч и от данного адаптера), то результат должен быть положительный не зависимо от варианта генерации либстд. Скорее всего по логу будет аналогичный результат. А иногда лаунч горит, при диагностике ВАЗов...
  2. Посмотри в трее. Там висит MD5Launch. Просто наберись терпения. MD5Launch отрабатывает по марке несколько минут. По логу работает почти мгновенно.
  3. От какой марки и версии эта лицензия? Лучше родную от Лаунча рабочую марку выложи!
  4. 1. - на данный момент это не возможно. лаунч не дает скачать на халяву ЕОБД или ДЕМО. 2. - Желательно обновить на крайнюю ПРО прошивку 11.7х 02,24 3. Некоторые старые прошивки могут не работать со свежими марками. 4. см. п.2. 5. см п.п. 2-3.
  5. Да, любая рабочая оригинальная от лаунч марка подойдет, в том числе и ЕОБД. И по второму вопросу ответ - ДА, если файлы от одной рабочей лаунч марки.
  6. Если есть рабочая оригинальная марка, то с помощью md5_launch_new_v5 можно сгенерировать 2-х файловый отлом. Отлом по марке генерируется достаточно долго. Нужно терпение. Если генерировать из лога БТ с тела, то генерируется быстро. С твоим серийником я бы прошился диагзоной в 3 этапа.
  7. Файл лицензии должен соответствовать отлому (быть от той же оригинальной марки). Сток - это не правленые марки от прошного лаунча. Правят марки для их запуска на желтом адаптере. Без правки они не запустятся. Еще есть лоченые адаптеры (с номерами 9014 и новее), которые работают только на 11.52 прошивке. Их обязательно нужно прошивать в 3 этапа диагзоной.
  8. Понятия не имею как отредактировать своё сообщение или удалить вложение. Мне это не доступно. Вот такой "лайт" вариант:
  9. Да мне просто места на картинке не хватило Лень перерисовывать картинку было. Да и не нужен чаще всего этот пред и супрессор. И так будет норм.
  10. Я брал половинки разъёма на Али и в корпусе "Папы" распаял схему защиты. Еще я не припаял некоторые "опасные" пины, типа 11 и 9, Примерная схема для защиты по питанию адаптера. Сигнальные линии останутся без защиты! Если K-Line или CAN в колодке будут иметь амплитуду 24В и более, то адаптер может сгореть! Элементы легко помещаются внутрь корпуса "папы" разъёма. При питании от 12В просадка будет не большая, на выходе стабилизатора будет больше 11В. Радиатор микросхеме не нужен. Ток потребления у адаптера мизерный.
  11. Ээээээ..... Это как отправить на печать годовой отчет (документ на 200+ страниц) и не дождавшись результата удалил с шифтом оригинал! А потом подойти к принтеру и увидеть, что у него закончилась бумага (тонер)... P.S. Симферополь - Русский город!!!
  12. 1. Зачем регистрировать то, что уже зарегистрированно? 2. Зачем запускать стоковую оболочку от Лаунч под своей учеткой? Сейчас лаунч халяву не раздает для скачивания. Тем более все уже было давно скачано. 3. Для работы ломаной прошной оболочки логины/пароли не нужны! 4. Используй свои старые скаченные марки (еобд то-же марка) для создания лома для активации новых марок. 5. Ну или используй свой старый лом для запуска новых марок. P.S. Надеюсь перед форматированием всё необходимое было сохранено?
  13. Теперь ссылка вообще не доступна - Файл, который Вы пробуете скачать больше недоступен
  14. Уверен? DPU.ver нулевого размера. ADAP.ver вообще отсутствует... Или это под 2-х отлом? Тогда кроме лицензии надо еще libstd...
×
×
  • Создать...