Перейти к содержанию

sanasana

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sanasana

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    екатеринбург
  • Интересы
    UFC
  • Имя
    саша
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

552 просмотра профиля

Достижения sanasana

Новичок

Новичок (1/3)

-20

Репутация

  1. К сожалению ваша помощь заключается в рефлекторном нажатии на красную кнопочку и не более того. Я не переживаю за свою репутацию,так как мне не 18 лет и подобные действия напоминают мне больше подростковые социальные сети. Реальные специалисты здесь есть и их знания определяются иначе.
  2. Аш прослезился:))) Здесь один из терпеливых имеет подпись типа если я вам чем то помог нажмите на зелёную кнопочку - кино и немцы. А помощь его заключалось в том,чтобы объяснить мне,что здесь никто никому ни должен . Вот и вся помощь. Реальная неоценимая помощь лежала на 276 стр. Честь и хвала автору.
  3. Пробуйте под иксом. Модуль управления кузовом - система контроля давления в шинах - по умолчанию там стоит "Без", нажимаем на нее и меняем на конфигурацию "С", после чего нажимаем SEND, новая конфигурация пропишется в "мозги" .Если не получается - скиньте минут на 10 клемму акб и потом всае повторите. Далее, для того что бы у нас появилась на приборной панели индикация, нужно выйти на пару пунктов назад и выбрать "Монитор давления воздуха", прокрутить в самый низ, зайти в спец. функции и выбрать конфигурацию необходимую для Ваших колес 40711-4BA0A и прописать ее. WINDY Cкинул в личку инструкцию.
  4. Какую конфигурацию сохраняете? Попробуй изменить регион на Germany,или войти под Кашкай J11,у них BCM с иксом одинаковый.
  5. Снимите корону - она не для вас, ее здесь должны носить реальные специалисты,а ваши посты и нравоучения лично для мене не представляют никакого интереса.
  6. Ну я и говорил ранее ,что ланч ID не читает. Просто не сразу понял о чем речь. Забираю своего СЛОНА обратно,разобрались ))))
  7. Any forum is primarily a way of exchanging information and freedom of communication. Do not deprive me to use these features ,telling me about someone here who needs. I came here for help and if you are not able to do it,don't strain yourself, others will do so.
  8. Мы видимо говорим на разных языках. Autel ом можно определять ID датчика для создания клона или для записи в ЭБУ. Что касается других марок ,с помощью ланча есть процедура активации штатной TPMS с пропиской датчиков на Ниссан Кашкай J11 ,по аналогии x trail T32.
  9. Видимо диски ему красили методом погружения в ванну с краской))). В таком случае я лично тем же AUTEL- ом определил бы номер закрашенного датчика. Вообще AUTEL может генерировать ID многих марок,а прописать новый номер в ЭБУ - таже задача для первоклассника.
  10. Вопрос стоял по другому - отсутствие вменяемой информации в основе всей темы.
  11. Here everyone has their own interests and each in its own assesses his spare time. But to spend this amount of time for the sake of a cheap device - for me personally - it's overkill.
  12. Об этом уже спрашивали здесь несколько раз. Общение с новичками в контексте - сам дурак - общепринятая мера некоторых "старейшин" форума. Инструкция для новых номеров свистка есть - но теоретически ее нет,так как она отсутствует в шапке данной темы и чтобы понять что к чему, нужно читать всю тему полностью,а решение находится на 276 странице. Не у всех есть на это время,да и разобраться в такой массе головоломочной информации - увы под силу не каждому.А пока в шапке не будет инструкции для новых номеров свистка - ряды владельцев "желтых кирпичей" и общение в контексте сам дурак видимо будет продолжаться каждый день.
  13. У ниссана мой лаунч тоже ID датчиков не видит. ID можно глянуть на самом датчике. Я снимал ID и делал их копии с помощью простейшего Autel Maxi TPMS Pad.
  14. У меня стояла 11.54 без права выбора. Свисток пришел в вскрытой упаковке.
×
×
  • Создать...