Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

Да всё верно.

Я загружаю DEMO и EOBD в новой EasyDyag - они запускаются и работают (на столе правда - доделываю св.индикацию)

Далее Эти же самые марки копирую в другую программу и ВСЁ - Ничего не работает, копируешь их же обратно - Опять всё работает.

Новая программа - Инициализирует адаптер для работы (два синих св.диода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

https://drive.google.com/file/d/0B4bRu6ipnBoYT2NWeUwxNXlsY1U/view?usp=sharing Вот только что скачал через Easydiag официально опель.Кто то может проверить поставив отлом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю соединение с интернетом никак не влияет на работоспособность, у самого такой свисток, без интернета, с родной программой работает, а с правильной никак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, TRITON сказал:

Да всё верно.

Я загружаю DEMO и EOBD в новой EasyDyag - они запускаются и работают (на столе правда - доделываю св.индикацию)

Далее Эти же самые марки копирую в другую программу и ВСЁ - Ничего не работает, копируешь их же обратно - Опять всё работает.

Новая программа - Инициализирует адаптер для работы (два синих св.диода)

Это марка скачанная через Easydiag 10 минут назад.Поставлен отлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если играться прошивками, как было описано раньше, в родной программе заливать какую-нибудь старую, а сверху накатывать новую правильной программой не отключая свисток, тогда все работает до отключения питания, получается даже без интернета родная программа даёт разрешение на запуск свистка если выполняются необходимые условия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, vulkan1961 сказал:

Я Launch покупал с надеждой читать ID датчиков из ЭБУ автомобиля. 

Класс!!! Валерий! А кроме Lexus Вы на других авто не приписывали датчики?

Мы видимо говорим на разных языках. Autel ом можно определять ID датчика для создания клона или для записи в ЭБУ. 

Что касается других марок ,с помощью ланча есть процедура активации штатной TPMS с пропиской датчиков на Ниссан Кашкай J11 ,по аналогии x trail T32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ecuador сказал:

https://drive.google.com/file/d/0B4bRu6ipnBoYT2NWeUwxNXlsY1U/view?usp=sharing Вот только что скачал через Easydiag официально опель.Кто то может проверить поставив отлом?

Все работает, проверил на X431_PRO3S_3_10.020  прошивка 11.49

Screenshot_2017-07-04-00-37-18.pngScreenshot_2017-07-04-00-37-15.pngScreenshot_2017-07-04-00-37-00.pngScreenshot_2017-07-04-00-35-22.pngScreenshot_2017-07-04-00-35-39.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у вас номер адаптера?

Тут речь идёт о Запуске на Лоченных адаптерах

Кто смог активировать Новые адаптеры (не лоченные)

Скажите пожалуйста как ведёт себя светодиод красн/синий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Brocks сказал:

синий/красный после инициализации писк и оба синие

У меня один горит синим ,другой красным.После писка ничего не меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, THC сказал:

означает что юзверь flynec не осилил чтение форума и не смог заменить LICENSE.DAT в отломе 22.47

Товарищи вот я удивляюсь, я вроде все четко все описал, понятно файл лицензий я заменил, менял и от 22,46 и 22,47 и написал что произошло, вы ругаетесь на других что не читают форум, а сами? Я купил и прошил свисток когда тут было еще страниц 150 и как я и сказал некоторые личности тут заводят в тупик тем что кричат в один голос что ура у меня все получилось, а потом выясняется что у него бутлоадер другой версии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, sanasana сказал:

Мы видимо говорим на разных языках.

Да язык вроде бы один - русский, только Вы меня не понимаете. Autel-ом (тем, который без подсоединения к OBD2, например, TS401) Вы можете определить ID датчика, если знаете от какого он авто! И всё! А Launch-ем теоретически можно определить ID, подключив свисток к авто. А уж потом можете клонировать датчики сколько угодно своим Autel Pad-ом. Это если стоит задача сделать клиенту или клон датчика, или датчик после выхода из строя его родного.

Вот я подключал Launch к Acura 2008 г. Через блок TPMS датчики видит, только их ID - сплошные FFFFF! Через RESET TPMS не пробовал, ещё будет возможность. На Toyota Camry V40 USA через блок TPMS датчики не видит... Это что касается определения ID датчика, прописанного в ЭБУ.

А вот что касается привязки датчика с ID к конкретному авто, то Валерий-Эквадор наглядно показал возможности Launch на примере Lexus. Спасибо ему. Буду пробовать сам...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрыйдень.купил свисток с номером 968590139890 прочитал уже много страниц не могу разобраться.frimvare 11.53 стоит.не видит блоки.помогите пожалуйста с инструкцией для моего случая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, boss_vyc сказал:

If you are not interested in wasting time, then you have to pay someone to do your job. No one here is obliged to help

Any forum is primarily a way of exchanging information and freedom of communication. Do not deprive me to use these features ,telling me about someone here who needs. I came here for help and if you are not able to do it,don't strain yourself, others will do so.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Алексей35 сказал:

добрыйдень.купил свисток с номером 968590139890 прочитал уже много страниц не могу разобраться.frimvare 11.53 стоит.не видит блоки.помогите пожалуйста с инструкцией для моего случая.

eaysi diag установил по новой.папку с номером свистка скопировал на комп.дальше не могу разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.11.2016 в 22:02, artimak сказал:

Пробовал и 1-й и 2-й. Так же пробовал 11 пункт 2-ого варианта (единственное не понял брать свой licence.dat или тот что в новой папке)

Понизь прошивку до 11.52 и отлом на 46/47 делай,бери свой линценз)

12 минут назад, Алексей35 сказал:

eaysi diag установил по новой.папку с номером свистка скопировал на комп.дальше не могу разобраться.

ИЛИ ты уже с родной EASYDIAG свисток соединял?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ.как понизить прошивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, mbw124e220 сказал:

Понизь прошивку до 11.52 и отлом на 46/47 делай,бери свой линценз)

ИЛИ ты уже с родной EASYDIAG свисток соединял?

 

ЛИЦЕНЗИЮ БЕРИ ПОДХОДЯЩУЮ И ЗАКИДЫВАЙ ИЗ 46 в 46 кидай,из 47 в 47 кидай

8 минут назад, Алексей35 сказал:

спасибо за ответ.как понизить прошивку?

приложением

9 минут назад, Алексей35 сказал:

спасибо за ответ.как понизить прошивку?

закидываешь прошивку в папки и обновляешь микрообеспечение)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под изи не подключал.пытался обновить прошивку пишет нет подходящего файла.я не опытный пользователь.напишите пожалуйста путь куда новую прошивку положить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папка с названием Configure

Папку Configure кладете рядом с папкой vehicles в PRO3 оболочке, где находится ваш отлом.

Подаете питание на свисток. Запускаете PRO3 оболочку с отломом.

Заходите в меню слева в настройки. Меню <Об мне>там выбираете <Восстановление микропрограмного обеспечения.>

Обновляетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти на форуме, вчера давали совет, сейчас забыл где.

PRO3 перестала показывать новые закинутые марки. КЕШ чистил, советовали еще что-то удалить, но что именно, я не помню. Напомните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, solid сказал:

Не могу найти на форуме, вчера давали совет, сейчас забыл где.

PRO3 перестала показывать новые закинутые марки. КЕШ чистил, советовали еще что-то удалить, но что именно, я не помню. Напомните.

Стереть данные, кеш при этом тоже чистится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, solid сказал:

Не могу найти на форуме, вчера давали совет, сейчас забыл где.

PRO3 перестала показывать новые закинутые марки. КЕШ чистил, советовали еще что-то удалить, но что именно, я не помню. Напомните.

нашел сам. нужно еще нажать УДАЛИТЬ ДАННЫЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оболочку поставил она создала папку cnlaubch.но в ней нет марок.ткните пожалуйста носом в инструкцию подходящюю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Алексей35 сказал:

оболочку поставил она создала папку cnlaubch.но в ней нет марок.ткните пожалуйста носом в инструкцию подходящюю.

Отправил в ЛС,спасибо TRICOTу скажи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
  • Rusik UA открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...