Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Nowui Svisto 96859013....

Boot Version: V1.23.001

Firmware Version: V11.52

W X431 s EOBD V22.49 i Mercedes V48.70 (samenil ADAP.VER DPU.VER libDEVICEID.so libSTD.so) sahodit no nemoschet naiti Bloki

Kto snait problemu?

 

i gde moschno Kupil starui Svistok ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, snj85 сказал:

Nowui Svisto 96859013....

Boot Version: V1.23.001

Firmware Version: V11.52

W X431 s EOBD V22.49 i Mercedes V48.70 (samenil ADAP.VER DPU.VER libDEVICEID.so libSTD.so) sahodit no nemoschet naiti Bloki

Kto snait problemu?

 

i gde moschno Kupil starui Svistok ?

 

 

 

Not only that, you want to help, you also write on a foreign language. You'd be tempted to translate and write an interpreter.

On your foreign websites when we write in Russian you do not even answer or speak so that they write in English. And we need to translate for you?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, snj85 сказал:

Nowui Svisto 96859013....

Boot Version: V1.23.001

Firmware Version: V11.52

W X431 s EOBD V22.49 i Mercedes V48.70 (samenil ADAP.VER DPU.VER libDEVICEID.so libSTD.so) sahodit no nemoschet naiti Bloki

Kto snait problemu?

 

i gde moschno Kupil starui Svistok ?

 

 

Адаптер подключал к родной программе Easydiag?

Если нет, то ПРОшной оболочкой прошей 11.52 и попробуй снова.

Если подключал, то адаптер на полку и покупай другой :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SHARP сказал:

Адаптер подключал к родной программе Easydiag?

Если нет, то ПРОшной оболочкой прошей 11.52 и попробуй снова.

Если подключал, то адаптер на полку и покупай другой :)

 

Da podklu4al, esli ne startuju Easydiag to negarat 2x LED sinem i togda x341 ne rabotait

 

nesnaisch gde moschna kupit staruje modelli swistka?

16 минут назад, Ecuador сказал:

 

Not only that, you want to help, you also write on a foreign language. You'd be tempted to translate and write an interpreter.

On your foreign websites when we write in Russian you do not even answer or speak so that they write in English. And we need to translate for you?

Have a new adapter 96859013 .... Boot version: V1.23.001 Firmware version: V11.52

In X431 s EOBD V22.49 i Mercedes V48.70 (changed the date ADAP.VER DPU.VER libDEVICEID.so libSTD.so) goes purely but finds no control devices

Does anyone know how to solve the problem?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, snj85 сказал:

Da podklu4al, esli ne startuju Easydiag to negarat 2x LED sinem i togda x341 ne rabotait

 

nesnaisch gde moschna kupit staruje modelli swistka?

Have a new adapter 96859013 .... Boot version: V1.23.001 Firmware version: V11.52

In X431 s EOBD V22.49 i Mercedes V48.70 (changed the date ADAP.VER DPU.VER libDEVICEID.so libSTD.so) goes purely but finds no control devices

Does anyone know how to solve the problem?

Oak Alien

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, snj85 сказал:

Can you recommend me where I can buy an old adapter yet?

Amazon Germany you can  find old whistles, version only for android or with 2 vehicles included.

1.jpg

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую участников форума! Парни, такой трабл: не удаётся скачать архив 9 с шапки- скачивает то 200,то 70 мегаб. и всё...

Может перезальёт кто на зеркало какое-то ? Буду безмерно признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, привет. Пришел свисток с али, начал разбираться как устанавливать, нашел этот форум, в первом сообщенни много информации никак не разберусь какой способ использовать, что скачивать. Направьте если не сложно, чтобы время не тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, russ777 сказал:

Приветствую участников форума! Парни, такой трабл: не удаётся скачать архив 9 с шапки- скачивает то 200,то 70 мегаб. и всё...

Может перезальёт кто на зеркало какое-то ? Буду безмерно признателен!

Here you have another link.

https://yadi.sk/d/_5CPqIa_3HdL69

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://drive.google.com/file/d/0B4bRu6ipnBoYNV9fTXowVGNtR2M/view?usp=sharing Новый SN запустил на 11.52 сегодня попался в руки скриншот не могу выложить так как память здесь на сайте забита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, sirota-nikola сказал:

Ребята, привет. Пришел свисток с али, начал разбираться как устанавливать, нашел этот форум, в первом сообщенни много информации никак не разберусь какой способ использовать, что скачивать. Направьте если не сложно, чтобы время не тратить.

на 276 НОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ  лучше ее используй, хуже не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ecuador сказал:

https://drive.google.com/file/d/0B4bRu6ipnBoYNV9fTXowVGNtR2M/view?usp=sharing Новый SN запустил на 11.52 сегодня попался в руки скриншот не могу выложить так как память здесь на сайте забита

Новый, который был под 11.54 прошит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Sanyk сказал:

Новый, который был под 11.54 прошит?

Ага.Не все гладко но пока тестируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, boss_vyc сказал:

Here you have another link.

https://yadi.sk/d/_5CPqIa_3HdL69

-Thank you, the problem is this :Превышен лимит на скачивание файла. Вы можете сохранить его только на Яндекс.Диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, russ777 сказал:

-Thank you, the problem is this :Превышен лимит на скачивание файла. Вы можете сохранить его только на Яндекс.Диск.

Create a free Yandex account, save to your account and then download it from there.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, boss_vyc сказал:

Create a free Yandex account, save to your account and then download it from there.

- я так и сделал, скачать пытаюсь со своего яндекс-диска, закачка обрывается... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, russ777 сказал:

- я так и сделал, скачать пытаюсь со своего яндекс-диска, закачка обрывается... :(

Если вы с Украины пора бы знать что яндекс заблокирован.Измените VPN и скачайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, sirota-nikola сказал:

Ребята, привет. Пришел свисток с али, начал разбираться как устанавливать, нашел этот форум, в первом сообщенни много информации никак не разберусь какой способ использовать, что скачивать. Направьте если не сложно, чтобы время не тратить.

Смотри инструкцию на 276стр. Но лучше прочитай все страницы с 270стр. и до последней.

Архивов с марками в инете выложено множество. Я накачал гиг 10 разных архивов! Самое главное правильно всё сделать и не залочить адаптер!

Мои комменты к инструкции на 276стр:

5. Я скачал все версии DEMO и EOBD2 (жмакаем на чёрную стрелочку и выбираем версию). После скачивания каждой версии копируем папку на комп или на SD-карту - после скачивания другой версии, предыдущая затирается!

8. Оболочки рекомендую Diagzone (на некоторых устройствах могут выбрать место хранения марок) или X-431.PRO3.v.3.07.002-2.apk с 4PDA (есть возможность выбрать разные версии одной марки, как и у Diagzone).

9. Как я уже сказал, качать можно любые марки под любой отлом (или вообще без отлома) и потом самому накатить отлом под нужную версию поверх.

10. Прошивки теоретически могут быть под разные бут. Подбирай под свой (смотри вложение):

13. Распаковывать можно разные архивы. По простому - если отлом под EOBD2 22.46, то закидывай в каждую папку свой LICENSE.DAT от своей версии 22.46. Если отлом под 22.47 - то и LICENSE.DAT должен быть из твоей папки 22.47. Аналогично и с DEMO.

Если оболочка не видит марки, то чистим дату и кэш, и проверяем настройки хранения марок у Diagzone.

 

ver11.52.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ecuador сказал:

Если вы с Украины пора бы знать что яндекс заблокирован.Измените VPN и скачайте.

That I do not know :)

 

16 минут назад, russ777 сказал:

- я так и сделал, скачать пытаюсь со своего яндекс-диска, закачка обрывается... :(

Try to use a software for change location and ip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ecuador сказал:

Если вы с Украины пора бы знать что яндекс заблокирован.Измените VPN и скачайте.

-Валерий, локализация- Украина, Киев. Качаю браузером Opera с включенным VPN. Закачка божет оборваться ра 70Mb, может на 220Mb...

 Я потому и попросил "зеркало" на другой файлообменник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, russ777 сказал:

-Валерий, локализация- Украина, Киев. Качаю браузером Opera с включенным VPN. Закачка божет оборваться ра 70Mb, может на 220Mb...

 Я потому и попросил "зеркало" на другой файлообменник.

I'm uploading now on Megaupload, but it needs some time. If you do not hurry I'll post a new link.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, russ777 сказал:

-Валерий, локализация- Украина, Киев. Качаю браузером Opera с включенным VPN. Закачка божет оборваться ра 70Mb, может на 220Mb...

 Я потому и попросил "зеркало" на другой файлообменник.

У меня такое происходит когда не через vpn.Но я хромом пользуюсь и отдельно Hide ip ставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
  • Rusik UA открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн


×
×
  • Создать...