Jump to content

Изменены условия получения доступа к скачиванию с форума. Подробнее по ссылке: https://carmasters.org/topic/31567-изменение-в-правилах-форума-или-как-теперь-получить-доступ-на-скачивание/

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

danis11

Обзор возможностей FVDI

Recommended Posts

От себя добавлю . Если не открывается меню справа , наводим мышку на файл FVDI.chm , нажимаем правую кнопку мыши и выбираем "свойства"  . В свойствах кликаем мышкой на кнопку "разблокировать" и пользуемся программой .

19 часов назад, allmo сказал:

Это о возможностях оригинала или китайца?

Александр, я бы еще понял если вопрос стоял - ориг. или клон... Я бы ответил - ориг. от FLY..... Ну на твой вопрос даже ответа не знаю.... А FVDI кроме китайцев еще кто делает?

вопрос прибор с 2014 года , по ваг V21 , можно обновить на 2015 год по ваг V24 ? или там своя привязка ? (взломщиков нету ? )

По китайскому FVDI все понятно.Хотелось бы еще  про FVDI ОТ Fly реальные отзывы почитать.Зашел на сайт к нему, на данный момент FVDI FULL2016 года предлагают и FVDI2 обновляемый с их сервера.

Что там читать? Fly компания пиздоболов. Отломают что нибудь, и давай в уши ссать что всё работает и обновы будут. А по факту половина не пашет и обнов не будет. К сожалению убедился в этом лично. Даже денег взяли за доставку EMS а отправили small packet.

В 22.02.2018 в 10:22, Миру-beer сказал:

К сожалению убедился в этом лично

Получается по сборке и ПО разницы нет по сравнению с обычным клоном? 

Хз, у меня нет fvdi от fly. Это было мнение о самой компании.

Давно присматриваюсь к fvdi 2018 full, но изучив отзывы на форуме понимаю что, ни кто толком не знает, что работает, а что не работает и почему.

3 минуты назад, daniley сказал:

Давно присматриваюсь к fvdi 2018 full, но изучив отзывы на форуме понимаю что, ни кто толком не знает, что работает, а что не работает и почему.

я вам больше скажу про 2014 не зают что работает а что нет)))))) потому что 3 раза сделал, на 4  отказался......одни боги знают что он может)))

Я почему-то уверен что 2018 версия, не лучше.

И в таком бюджетном сегменте ни чего достойного и нет.

В бмв е61 с смарт ключ положет через дырку? CAS 3, так же интересен момент с чтением флеши и еепрома CAS 3 через дырку или напрямую к блоку, FVDI 2015 с донглом не флай, у кого есть такой опыт отозвитесь

Всем привет!

По возможностям приведу такой пример. Пару дней назад был Ренаульт Еспейс 2008. Пин сосальт, процедура тоже (купил клиенту вторую карту, нужно было прикрутить). Х100, тоже сосальт, Каррог пин "дернул", РЕНОЛИНК "дернул", но "ЛЕВЫЙ". Итог "прикрутил" КАНКЛИПОМ, через экстрактор. А так ваще была кажись ДФ055. Концевик вставки до упора не видится. От того и не было процедуры запуска. Карпрогом пин корректный! Да картоприемник менялся. Благо было что разобрать и ручками "потискать" карту и концевички.

Рено Флюенс 2012г пробег считал верно в щите, править отказался

Могу высказать свое накипевшее мнение ..Отломы слишком часто не только про Абрикоса (отлом отломыча). Хотя делают очень качественно , когда хотят (ну или прижмут)...

Я заметил уже давно что похоже китайцы ведут войну со всем миром поставляя заведомо бракованную продукцию . Я думаю  , все казусы НЕ СЛУЧАЙНЫ .

П.С.   возможно это пароноя вечера в суботу

уже представляю картину - как сидит китаец в полутемном подвале со злобной улыбкой и ковыряет плату iproga  стоватным паяльником а в голове у него роятся мысли что бы такого учудить миру ....  но тут приходит шифрограмма от пиндосов - срочно отломать и как можно кривее  сканматик про . янков со счетов я бы тоже не сбрасывал  ...
видимо природа человека такая - искать виновного....