Перейти к содержанию

Rafage

Начинающий
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rafage

Информация

  • Город
    Spb
  • Имя
    Pavel
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    Вася 17.1.5, VasPC, CH341A

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Rafage

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. Я так понял что по цене надо ориентироваться, за 150$ не найти рабочий адаптер? Брать за 250$ 2015 версию?
  2. Нашел такой вариант, я так понял это версия с софтдогом или я ошибаюсь? http://www.obdiigroup.com/fvdi-abrites-commander-full-unit.html
  3. Хочу взять под ваш, буду работать с платформой pq25(vw polo). 2014 версия нормально работает? Читал что на 24 больше плюх. Использоваться будет для работы с еепром, привязка ключей, корректировка пробега, потянет клон это дело или копить на vvdi2?
  4. Получается по сборке и ПО разницы нет по сравнению с обычным клоном?
  5. Не буду больше флудить, Спасибо за ценный совет. Буду брать fvdi от fly.
  6. При обновлении приборки, пропал кусок еепрома, сравниваю дампы от разных приборных панелей. Проблема в том, если включен тест стрелок, приборная панель начинает мигать подсветкой шкал, зрелище не из приятных, особенно ночью. Платформа pq25. Сейчас посмотрел, шнурок не работает с криптой, читает только 2006 года.
  7. Подойдет, я почему то думал это обычный сканер и не обращал на него внимание. Спасибо за помощь. CarProg все равно закажу, пригодится в хозяйстве.
  8. vvdi2, avdi стоят денег, брать fvdi клон который валит дампы как то не хочется. Из дешевого ch341a пользуюсь, но каждый раз приборку разбирать уже сил нет, потом выставлять стрелки через васю. Спасибо за информацию. При прошивке токены не обнуляются?
  9. Искал, ее много и не всегда актуальная. Если не принято буду своими силами искать. Спасибо за техническую поддержку.
  10. На данный момент 8.21 актуальная версия для прибора? Если есть у кого возможность скиньте в л.с актуальную версию и если есть инструкция по замене элементов. Все инструкции которые прикреплены они не показывают фото, а архивы я скачивать не могу, 30 сообщений еще нет. Да я нашел версию 9.35 за 54 баксов, хочу прибор сделать для себя не в коммерческих целях. Мне дампы править на приборке от VW, да и так помелочам. Спасибо за разъяснения. Прошивкой можно поднять до полной версии? Она ограничена по токенам или отвязана?
  11. Все теперь понял. Хотел еще спросить почему версия 8.21 онлайн дороже версии 9.35? Я так понял онлайн дает справку как прошивать или без него не открываются дополнительные плюшки?
  12. Если есть возможность, продублируйте на почту [email protected]
  13. Доброго времени суток. Перелапатил всю тему но так и не понял, если взять версию 9.31, изменив логику можно будет прошить на версию 8.21 онлайн?
×
×
  • Создать...