Перейти к содержанию

Обсуждение активаций,работы,цен,качества и т.д Launch EasyDiag и Launch iDiag


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Sergey-SS сказал:

ну это всё понятно , и да .. моточасы как бы тут не канают , по тому как нету двс :beer2: , а так я всё понимаю , не новичёк , но никогда не заморачивался в этих вопросах , а вот купил электричку ... и теперь это надо 

есть ещё 4 разные тачки по годам и по топливу , но это не кретично , мне на сейчас интересен только тот вопрос что я озвучил ( по электричке ) 

пока не пробовал с электро-авто делать манипуляции ,мало их ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

буржуи пишут что прога CaniOn.apk работает с обд линк , ценник примерно такой же , но если платить одинаковые деньги .. , то уж лучше чтоб не просто для наблюдения но и для какой нибудь работы с разными авто , короче с точки зрения использовать за меньшие деньги но на сколько можно по максимум , у меня такой подход ко всему , как говориться .. цена качество .. функционал .

красный без проблем подключился .. , но там нету чтоб сразу увидеть все батареи диаграммой , но есть отдельно по блокам и по батарейкам , тоже хорошо , но хочется чтоб можно общим планом , хотя может это уже придирки , но всё же .

вот с таким https://ru.aliexpress.com/item/OBDLink-LX-Bluetooth-Scan-Tool-Connect-With-Car-Maximum-Vehicle-Coverage-Diagnostic-Scan-Tool-Real-time/32656262129.html?spm=2114.14010208.99999999.366.R4nxUT

но как всегда полной инфы нету , что и почему , прежде чем купить хотелось бы узнать подводные камни , а то купил елм 327 а он для моей совсем неподходит , для других всё супер , но я брал именно для этой .

примерно так ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Sergey-SS сказал:

буржуи пишут что прога CaniOn.apk работает с обд линк , ценник примерно такой же , но если платить одинаковые деньги .. , то уж лучше чтоб не просто для наблюдения но и для какой нибудь работы с разными авто , короче с точки зрения использовать за меньшие деньги но на сколько можно по максимум , у меня такой подход ко всему , как говориться .. цена качество .. функционал .

красный без проблем подключился .. , но там нету чтоб сразу увидеть все батареи диаграммой , но есть отдельно по блокам и по батарейкам , тоже хорошо , но хочется чтоб можно общим планом , хотя может это уже придирки , но всё же .

Раз опыт есть ,берите красный . Или искать под такие авто ,что-то более расширенное по функционалу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот как бы в поисках , изучаю свой вопрос , дело времени , но не хочется тратить много время , только ответов мало и все не конкретно , вот и вопросы задаю всем кто может помочь советом 

для меня это если можно сказать .. хобби , не основной зароботок , чисто для себя , знаю и понимаю , но ... не каждый день , поэтому как то так , а в этом деле опыт и навыки даже очень важен , знать что делать и делать как надо не совсем одно и тоже , если вы правильно меня понимаете :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Sergey-SS сказал:

ну это всё понятно , и да .. моточасы как бы тут не канают , по тому как нету двс :beer2: , а так я всё понимаю , не новичёк , но никогда не заморачивался в этих вопросах , а вот купил электричку ... и теперь это надо 

есть ещё 4 разные тачки по годам и по топливу , но это не кретично , мне на сейчас интересен только тот вопрос что я озвучил ( по электричке ) 

цена вопроса , разница существенная , ему для работы , а мне только для информации , но всё же ... цена и функционал тоже интересен .

Конечно не ДВС а рулевая по вашему молчит ? :) Дерзайте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, делал все по инструe4d89c47b34f4987bcb1b1f00ad6efa3.jpegкции марки появились, но когда пытаюсь запустить диагностику выскакивает такое окно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, dyd1k сказал:

Подскажите пожалуйста, делал все по инструкции марки появились, но когда пытаюсь запустить диагностику выскакивает такое окно 

по какой инструкции делали? видимо плохо прочитали инструкцию

скачиваете архив от ecuador туда в каждую папку с маркой копируете свой скачанный license.dat из Demo 14.80

архив марок эквадора вы найдете в шапке соседней ветки бесплатная активация лаунч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gagauz91 сказал:

по какой инструкции делали? видимо плохо прочитали инструкцию

скачиваете архив от ecuador туда в каждую папку с маркой копируете свой скачанный license.dat из Demo 14.80

архив марок эквадора вы найдете в шапке соседней ветки бесплатная активация лаунч.

Делал по мануалу akop'a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, dyd1k сказал:

Делал по мануалу akop'a

не знаю как там с марками akop'а поидее все должно и у него работать, но скачайте с шапки марки от ecuador туда в каждую папку с маркой скопируйте свой скачанный license.dat из Demo 14.80, и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, gagauz91 сказал:

не знаю как там с марками akop'а но скачайте с шапки марки от ecuador туда в каждую папку с маркой скопируйте свой скачанный license.dat из Demo 14.80, и все.

Спасибо, попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги
мерцедес клас А    04.2005г.    А180

 х431про, не видит модуль АККП, у кого случалось ? у меня ли не пашут модули МБ? 

коробка в аварийном режиме 40км/ч

ошибок не не нахожу :( 

 На Стар отправить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Несколько человек и я сам сталкивались с проблемой - Лаунч не читает АКПП на некоторых Ниссанах, в частности на X-Trail T30. (я сталкивался на японце) Еще год назад я столкнулся с этим, но пару раз все таки удавалось подключиться, а в большинстве случаев облом. Я перепробовал наверное все виды отломов и везде такая же ситуация. В общем вчера разобрался как это делать. Проверял на марке 43.32, на других версиях не пробовал. Короче когда выпрыгивает окно с обломом и происходит возврат к меню выбора системы, нужно выключить и снова включить зажигание, и опять нажать пункт АКПП, после этого автомат читается. Заметил еще один нюанс - в зависимости от того как вы вошли, автопоиском или ручным выбором машины, не всегда корректно отображается стрим дата по АКПП. В каком-то варианте адекватно, а в каком то напряжение заслонки показывало чушь. И еще было, что при выходе из стрим даты АКПП программа подвисала - долго висела надпись ПОДОЖДИТЕ, не знаю может надо было дольше ждать, но я просто вышел из программы. 
На сколько мне известно, оф софт также отказывается читать АКПП на этих машинах, сам я не проверял, но один товарищ писал об этом. Если у кого есть возможность проверить этот факт оф. прибором - отпишитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаунч читает АКПП на ниссанах прекрасно, выбор акпп необходимо делать через автопоиск, по системе , не заходя в меню выбора автомобиля. В старых ниссанах АКПП диагностируется по TX-RX. Офф прибор (консалт) читает коробку отлично, а вот у клонов с АКПП , АБС, и другими системами с TX-RX с подключением проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, rusthenick сказал:

Лаунч читает АКПП на ниссанах прекрасно, выбор акпп необходимо делать через автопоиск, по системе , не заходя в меню выбора автомобиля. В старых ниссанах АКПП диагностируется по TX-RX. Офф прибор (консалт) читает коробку отлично, а вот у клонов с АКПП , АБС, и другими системами с TX-RX с подключением проблемы.

Лаунч прекрасно читает АКПП на Ниссанах, кроме Икстрейла в T30 кузове. Точнее оказалось, что читает, но с определенными манипуляциями. Я же не просто так это пишу - на протяжении года слышу о этой проблеме, вот только сейчас понял, что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда лаунч отказывался находить систему или читать через выбор автомобиля, всегда возвращался в первое меню и делал выбор через автопоиск системы, проблем не испытывал. С консалтом приходилось переключать регион (читал параметры криво).

На офф приборе (консалт) правый руль, регион Япония работает на иероглифах :angry:.И в Питере таких машин очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите, а как правильно делать играет роль? Пользоваться автопоиском Модели автомобиля или выбирать в ручную варианты из списка Моделей или по VIN?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер , нужна помощь мудрецов ! недавно купил желтый свисток по незнайке и был шокирован узнав что каждую марку нужно покупать отдельно (((  перечитал внимательно весь форум , перепробовал все методы , но увы ничего не получается (  есть на данный момент какие то рабочие методы ? не могли бы вы меня ткнуть где читать повнимательней ? спасибо огромное заранее ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шапке темы все доступно описано...в чем конкретно сложность?

А что имеете в наличии кроме самого свистка? Ломанную программу? Набор подготовленных марок под нее? 

Нынче без этого никак не обойтись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме свистка к сожалению ничего нету , сложность в подборе программы под свисток чтобы она увидела эти марки , и еще не могу разобраться что в какую папку кидать ....короче я чайник полный )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, skgrad сказал:

Кроме свистка к сожалению ничего нету , сложность в подборе программы под свисток чтобы она увидела эти марки , и еще не могу разобраться что в какую папку кидать ....короче я чайник полный )) 

Создана новая тема там все подробно описано подробнее некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ecuador сказал:

Создана новая тема там все подробно описано подробнее некуда.

Можете ткнуть носом в новую тему ? если не сложно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ecuador сказал:

дико извиняюсь , но при переходе по вашей ссылке пусто , написано ''Результатов для отображения в этой ленте активности нет''

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, skgrad сказал:

дико извиняюсь , но при переходе по вашей ссылке пусто , написано ''Результатов для отображения в этой ленте активности нет''

там  )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...