Перейти к содержанию

Обсуждение активаций,работы,цен,качества и т.д Launch EasyDiag и Launch iDiag


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Долгоискал что к чему) в итоге дал денежку и получил)) все марки) быстро))и сердито) все пашет))

 

Кому над подскажу человечка))

Screenshot_2017-04-12-12-47-45.png

Screenshot_2017-04-13-20-40-56.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Djaker сказал:

Долгоискал что к чему) в итоге дал денежку и получил)) все марки) быстро))и сердито) все пашет))

 

Кому над подскажу человечка))

Screenshot_2017-04-12-12-47-45.png

Screenshot_2017-04-13-20-40-56.png

Все это есть бесплатно.Ищите дальше и платите дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один ток вопрос может кто знает..соната 5, 2.0 EF (тагаз) сириус двигун... Захожу в тесты, при попытке запустить тест форсунок и подобного, подключается и выскакиевает ошибка эбу (завтра сделаю скрин)!? Кто знает?? Проблема отлома или авто?!!

С мерсом мл500 пробывал все ровно (папка мерса весит где то 600мб, распакованная)... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Djaker сказал:

Долгоискал что к чему) в итоге дал денежку и получил)) все марки) быстро))и сердито) все пашет))

 

Кому над подскажу человечка))

Screenshot_2017-04-12-12-47-45.png

Screenshot_2017-04-13-20-40-56.png

И кто это? Что он может и за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Djaker сказал:

Один ток вопрос может кто знает..соната 5, 2.0 EF (тагаз) сириус двигун... Захожу в тесты, при попытке запустить тест форсунок и подобного, подключается и выскакиевает ошибка эбу (завтра сделаю скрин)!? Кто знает?? Проблема отлома или авто?!!

С мерсом мл500 пробывал все ровно (папка мерса весит где то 600мб, распакованная)... 

Вы как то определитесь.....ВСЕ ПАШЕТ или Отлом плохой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ecuador сказал:

Все это есть бесплатно.Ищите дальше и платите дальше.

Знаешь как .. Кто как может и зарабатывает... Отдал 1000 это не много...мне не жалко...брал для себя...продавать  и тому подобное не мне зачем...запарился сам мудрить.. Не о чем не жалею.... Ребчта могут помогают..почему нет?!??а тут разве бесплатно дают!?? 

Тупо скинул папку, он мне все собрал я удалил все нафик что в телефоне, закинул его сделаную, поставил прогу, все пашет отлично....

 

p.s - мое мнение!! Каждый волен думать и считать как ему угодно!

9 минут назад, Ecuador сказал:

Вы как то определитесь.....ВСЕ ПАШЕТ или Отлом плохой? :)

На рабочем мерсе все пашет. Окна открываются.... На сонате моей фига...ток считывает ошибки мозгов подух абс и   датчики.. Ах да и отображается что кнопка АС включена, вот с проги немогу врубить, попробую еще на тайоте.. И.пассате (правда на пассате не знаю когда). 

 Поэтому уточняю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Djaker сказал:

Знаешь как .. Кто как может и зарабатывает... Отдал 1000 это не много...мне не жалко...брал для себя...продавать  и тому подобное не мне зачем...запарился сам мудрить.. Не о чем не жалею.... Ребчта могут помогают..почему нет?!??а тут разве бесплатно дают!?? 

Тупо скинул папку, он мне все собрал я удалил все нафик что в телефоне, закинул его сделаную, поставил прогу, все пашет отлично....

 

p.s - мое мнение!! Каждый волен думать и считать как ему угодно!

Активация всех марок автомобилей для Launch EasyDiag и Launch iDiag + 197 марок читали в шапке? А у вас рекламная акция какая то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Djaker сказал:

Знаешь как .. Кто как может и зарабатывает... Отдал 1000 это не много...мне не жалко...брал для себя...продавать  и тому подобное не мне зачем...запарился сам мудрить.. Не о чем не жалею.... Ребчта могут помогают..почему нет?!??а тут разве бесплатно дают!?? 

Тупо скинул папку, он мне все собрал я удалил все нафик что в телефоне, закинул его сделаную, поставил прогу, все пашет отлично....

 

p.s - мое мнение!! Каждый волен думать и считать как ему угодно!

Если хочешь что-бы тебе помогли, не жадничай .....покажи свои марки, и будет тебе зачтено....Здесь не наживаются, а работают нормально и с пользой на будующее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Djaker сказал:

Та не...прост пишу чтобы ребята знали можно сделать..но проще кого то попросить и стоит это не много..зато ребята обновляют постоянно... 

 

 

И узнать хотел на Хендай сонату какая последняя версия???

Вам ребята за денюжку чтоб вы не парились должны были последнюю версию дать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aaguirre1978 сказал:

Consigo placas de vehículos en Español

Пакет доступен на испанском языке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, rusthenick сказал:

На офф приборе (консалт) правый руль, регион Япония работает на иероглифах

Это - неправда,любой рынок С3 работает на англ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2017 в 03:14, Djaker сказал:

 узнать хотел на Хендай сонату какая последняя версия???

HYUNDAI V49.93 кажется на сегодня последняя

Вот список, для сверки  доступных последних версий на 14.04.2017 г, с сайта лаунч, под прибор Х 431 ПРО версии 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Djaker сказал:

Значит у мну постарее версия((не новая  мерс 48.50 ..следовательнр и остальные тоже старые..

Следовательно вас кинули :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит у мну постарее версия((не новая  мерс 48.50 ..следовательнр и остальные тоже старые..

Хотя хендай новый ...хм.. Значит не все последние....но для меня это не особо нужно..на рабочем мерсе датчик гура моросит...то пашет то нет..то легко то тяжело...найти бы меню где включается он... По теплу вроде не моросит..чуть холоднее гючит((

Screenshot_2017-04-14-08-41-00.png

Ребят вот при активных тестах вот такая ботва!!?что это? На ками пашут тесты!!! Пробывал!

Screenshot_2017-04-14-08-45-57.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alex3158 сказал:

Пиропатроны передних подушек и преднатяжителей ремней в обрыве, 90% стреляные

Печально((жена ездит((будем думать((та и к электрику погоним 100%..

Читаем название темы!  2 дня перерыв. Оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Djaker сказал:

Así versión MNU postaree ((no un nuevo Mercedes 48.50 ..sledovatelnr y otros demasiado viejo ..

Aunque el nuevo Hyundai ... hmm .. Así que no todo el pasado .... pero para mí no es realmente trabajar nuzhno..na Merce gur sensor de llovizna ... luego enterrarla que net..to fácil que sería difícil de encontrar ... no parecía menú donde se une ... En el calor más frío morosit..chut gyuchit ((

Screenshot_2017-04-14-08-41-00.png

Los chicos aquí en la prueba activa es un nabo tal? !! ¿qué es? En Kami arar pruebas !!! Probyval!

Screenshot_2017-04-14-08-45-57.png

Обновление прошивки до версии 11.48 easydiag

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, aaguirre1978 сказал:

как я получаю знаки транспортных средств, на испанском языке

Tienes que descargar paquete en castellano, aqui lo tenemos solo en Russo y Ingles .

Необходим на Испанском, на форуме только Русский и  англ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые форумчане, а кто-нибудь смог решить проблему с переносом файлов марок из памяти телефона/смартфона на SD карточку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда надо было копировать на SD смарта марок около 3 гигабайта домашний комп на каком то файле зависал у меня.Рабочий ноут ругался что сд не поддерживает копирование таких обьёмов.Разбивал на части и кусками копировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, inri сказал:

фат32 не поддерживает размер файла такого размера ,  переформатируйте карту в Телефоне

Форматируйте в NTFS и большие объёмы перетекут на карту...

25 минут назад, inri сказал:

фат32 не поддерживает размер файла такого размера ,  переформатируйте карту в Телефоне

в формат NTFS и проблема уйдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2017 в 09:01, rusthenick сказал:

Лаунч читает АКПП на ниссанах прекрасно, выбор акпп необходимо делать через автопоиск, по системе , не заходя в меню выбора автомобиля. В старых ниссанах АКПП диагностируется по TX-RX. Офф прибор (консалт) читает коробку отлично, а вот у клонов с АКПП , АБС, и другими системами с TX-RX с подключением проблемы.

У меня через аwто поиск , Вообще пишет, что модул отсуствует, а он там *(100%)

захожу через систему поиск по модулям , захожу через модул АККП  , появляется надпись нету связи с ЕКУ

пробовал пока на :

Mercedes V48.50

citroen 41.11

 программа стоит на самсунх GT-I9300 android 4.3

может версия Андроида влияет ?

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, inri сказал:

У меня через аwто поиск , Вообще пишет, что модул отсуствует, а он там *(100%)

захожу через систему поиск по модулям , захожу через модул АККП  , появляется надпись нету связи с ЕКУ

пробовал пока на :

Mercedes V48.50

citroen 41.11

 программа стоит на самсунх GT-I9300 android 4.3

может версия Андроида влияет ?

 


 

нет андроид не причём . у меня тоже 4.3 стоит на самсунге. два дня назад ,тоже с трудом за конектил с Тойота Приус 2007г. наверно с третьего раза .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер комрады. Вот хочу заказать желтый свисток. Для нашего с друзьями автохозяйства вещь незаменимая. Вопрос такой. На Андроид 7.0 будет работать  c отломом или будут проблемы? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...