Перейти к содержанию

Обсуждение активаций,работы,цен,качества и т.д Launch EasyDiag и Launch iDiag


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 минут назад, Guest1 сказал:

больше чем уверен что нет в стоках у этого продавца ничего, просто лот висит, попробуйте казать, напишет что сорри друг и т.д.....

У меня есть, там написано есть в наличии, кому надо пусть пробует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, aktros сказал:

У меня есть, там написано есть в наличии, кому надо пусть пробует.

на заборе тоже написано много чего, вы думаете этот китаец-продавец такой дурак, держит цену в 40$ когда все кругом их уже по 200$ впаривают, даже у одного из самых крупных магазинов как Kingbolen их нет в стоке,хотя лот висит за 200$

вот что пишут киты

Hi dear,
thanks for your order,
I am sorry,the easydiag is out of stock now,
it will arrive within a month.

И то будут они или нет через месяц не точно, есть инфа что их вообще сняли с производства

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ecuador сказал:

Это жёлтый на новой оболочке MDiag

Screenshot_20170420-151212.png

 

А что за END и START Time странные?

И тут скорее было бы интересно, если бы Mdiag запустили с оболочкой для желтого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ecuador сказал:

Это жёлтый на новой оболочке MDiag

Screenshot_20170420-151233.png

Screenshot_20170420-151212.png

Screenshot_20170420-151221.png

Етот репорт плохо - все качает на сервер и не толко что с Мдиага . Поюзай и сам увидеш что ест более старие отчети ест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ivanovbg сказал:

Етот репорт плохо - все качает на сервер и не толко что с Мдиага . Поюзай и сам увидеш что ест более старие отчети ест.

Я видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ivanovbg сказал:

да и китайци видят все и ... можно убит ети номера.

Убить нет....но....... посмотрим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Guest1 сказал:

на заборе тоже написано много чего, вы думаете этот китаец-продавец такой дурак, держит цену в 40$ когда все кругом их уже по 200$ впаривают, даже у одного из самых крупных магазинов как Kingbolen их нет в стоке,хотя лот висит за 200$

вот что пишут киты

Hi dear,
thanks for your order,
I am sorry,the easydiag is out of stock now,
it will arrive within a month.

И то будут они или нет через месяц не точно, есть инфа что их вообще сняли с производства

 

Ты для начала попробуй у него заказать,потом будешь про заборы рассказывать... вчера у его было за 200 шт в наличии,сегодня 168.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aktros сказал:

Ты для начала попробуй у него заказать,потом будешь про заборы рассказывать... вчера у его было за 200 шт в наличии,сегодня 168.

ты глаза разуй дядя, что мне пробовать когда я и так знаю,сам пытался заказать и почитай что другие люди пишут на всех форума по этой теме, вчера у него было 200, сегодня 168 видители, ты когда заказ оформишь счетчик поменяется, НО продаван тебе напишет что нет в стоке и предложит манибэк или подождать месяц, шурупишь ? или как обычно опять ничего не понял ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aktros сказал:

Ты для начала попробуй у него заказать,потом будешь про заборы рассказывать... вчера у его было за 200 шт в наличии,сегодня 168.

Спасибо за ссылку. Заказал еще один про запас, а то цены по 11-12к это капец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, canep сказал:

Спасибо за ссылку. Заказал еще один про запас, а то цены по 11-12к это капец.

Да не за что, правильно сделал, а то вот выше какой то упёртый неверующий фома))  у продавца товара куча и не дешёвого,станет он за 50 баксов мозг выносить))  видимо нет у него денег даже на один лаунч)

44 минуты назад, Guest1 сказал:

ты глаза разуй дядя, что мне пробовать когда я и так знаю,сам пытался заказать и почитай что другие люди пишут на всех форума по этой теме, вчера у него было 200, сегодня 168 видители, ты когда заказ оформишь счетчик поменяется, НО продаван тебе напишет что нет в стоке и предложит манибэк или подождать месяц, шурупишь ? или как обычно опять ничего не понял ?

Тебе бы хорошим манерам поучиться и не разводить флуд,сечёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, aktros сказал:

Да не за что, правильно сделал, а то вот выше какой то упёртый неверующий фома))  у продавца товара куча и не дешёвого,станет он за 50 баксов мозг выносить))  видимо нет у него денег даже на один лаунч)

Посмотрим что отпишет продаван..а то может действительно нет в наличии..только написано что есть. В принципе ни чем не рискую..не будет наличия вернут деньги..а так лишним точно не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, canep сказал:

Посмотрим что отпишет продаван..а то может действительно нет в наличии..только написано что есть. В принципе ни чем не рискую..не будет наличия вернут деньги..а так лишним точно не будет)

По идее уже должен был отписать если нет в наличии. А так количество быстро убывает)))  у него только у одного ещё по старым ценам есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2017 в 21:31, aaguirre1978 сказал:

кто имеет бренд USAFORD V46.50, потому что я попробовал несколько, и не служил мне

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я приобрел EasyDiag недавно, нашел информацию

по установке программы на смартфон, и сталкнулся с тем, что при выборе версии, EOBD 22.37 у меня нет. Есть только 22.41, 22.44, 22.45, 22.46, 22.47. Я так понимаю, что та папка с файлами, что я скачал, годна для старых версий. Подскажите где можно скачать файлы для моей версии? И не могли бы вы прислать инструкцию по установке. Зарание благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Rasell сказал:

Добрый день! Я приобрел EasyDiag недавно, нашел информацию

по установке программы на смартфон, и сталкнулся с тем, что при выборе версии, EOBD 22.37 у меня нет. Есть только 22.41, 22.44, 22.45, 22.46, 22.47. Я так понимаю, что та папка с файлами, что я скачал, годна для старых версий. Подскажите где можно скачать файлы для моей версии? И не могли бы вы прислать инструкцию по установке. Зарание благодарю!

В шапке темы есть инструкция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, aktros сказал:

Да не за что, правильно сделал, а то вот выше какой то упёртый неверующий фома))  у продавца товара куча и не дешёвого,станет он за 50 баксов мозг выносить))  видимо нет у него денег даже на один лаунч)

Мой продавец поднял цену с 43 евро до 188. Теперь пишет письма 

20-04-2017 22-07-04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, epavel сказал:

Мой продавец поднял цену с 43 евро до 188. Теперь пишет письма 

20-04-2017 22-07-04.jpg

Не повезло.  Посмотрим у этого продавана как будет) я как то красный пытался заказать за 32 евро)) не помню где нашёл( месяца 3 назад было)... короче продаван через пару дней извинился,говорит нету  и сразу бабло назад скинул.

9 минут назад, Rasell сказал:

А где эта шапка? Я тут в первые...не могу найти

На  первой странице темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...