Перейти к содержанию

Обсуждение активаций,работы,цен,качества и т.д Launch EasyDiag и Launch iDiag


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

akop ваш архив качнул и потестил всьо работает, что смог проверить, вам большое спасибо. Кому надо архив выложенный  akop-ом у меня на диске есть спрашивайте, если akop не поправит ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Ecuador сказал:

Не совсем солидная :) И не совсем контора :)Но цена честная.И всё работает.

Я у них 3 штуки брал за 2-ва месяца - проблем нет, не сочти за рекламу,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, motorchik сказал:

Это значит,что созданная вами тема с этим же самым постом окажется пустышкой?

http://carmasters.org/topic/15467-активация-всех-марок-launch-easydiag-idiag-golo-eobd-2247-или-demo-1477-бесплатно/?do=findComment&comment=174576

Если смысла в вашей теме там не будет,я ее закрою.Так что переоформляйте ссылки!

 

Проблема решена, Яндекс 23 гига подарил мне )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, fricker123 сказал:

akop ваш архив качнул и потестил всьо работает, что смог проверить, вам большое спасибо. Кому надо архив выложенный  akop-ом у меня на диске есть спрашивайте, если akop не поправит ссылки.

Дайте ссылку пожалуйста!  Архив невозможно скачать по причине превышение лимита скачек.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас одно только сообщение, и то "дайте" , свисток может еще вам купить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, balodiya сказал:

У вас одно только сообщение, и то "дайте" , свисток может еще вам купить? 

Какой купить. Только Дать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, balodiya сказал:

У вас одно только сообщение, и то "дайте" , свисток может еще вам купить? 

Ну купи в чем проблема!?!!!  человек выложил в свободное скачивание, но удалил так как диск заполнен. Сейчас пока скачка недоступна. А flicker123 предложил обратиться к нему за ссылкой!  Читайте внимательней!  Следите за темной! 

Месяц -отпуск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ternon сказал:

Дайте ссылку пожалуйста!  Архив невозможно скачать по причине превышение лимита скачек.  

Да все скачиваеться только что пробовал. А что на счет надписи по лимиту зарегистрируйтесь на яндекс диск и будет все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ternon сказал:

Спасибо кто откликнулся! Папочка "слабенькая". У меня есть папочка с 3.5 гб марок. СВЕЖИЕ! Мог бы поделиться, но вот мне тут кто то минус влепил, ХОТЯ сам не прав!

Парочка архив, после распаковки она в разы больше, но все равно как не пробовал не фурычит((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, ternon сказал:

Ну купи в чем проблема!?!!!  

Проблема тут глобальная, современного общества, к сожалению.   Как один деятель выразился: "Плохо, что глупость не вызывает болевых ощущений", глядишь проблем меньше было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4/2/2017 в 19:05, akop сказал:

As I have promised.

1. Download archive with brands unpack  Stamps 

2. Downloading files modified  files

3. Downloading EOBD2 22.47 in the standard application EasyDiag

4. Copy each brand of modified files and license file EOBD2.

5. rejoice

 

 

method 2

1. Download archive with stamps from the link above.

2. Downloading in normal application DEMO 14.77

3. Replace each brand only LICENSE.DAT file

4. Rejoice.

 

PS Stamps put on the way cnlaunch \ serial \ DIAGNOSTIC \ VEHICLES \ "all brands"

PSSS first method is much more efficient to work with serial number 966 *** 968 *** 965 ***.

Questions in a personal, on the plus sign will not give up.

For easy replacement, you can use Total Commander. Okay instructions in Gugle find. Replaces the time in all folders

Он не работает, может понравиться кто-то решить вопрос о серийном номере разногласия для этой версии ....
Я пробовал демо 14.77 и eobd 22.47, оба не работают, такая же ошибка

-------------------------------------

it does not work, can please someone solve issue of Serial Number disagreement for this version....
I have tried demo 14.77 and eobd 22.47, both not working, same error

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, no-name сказал:

Он не работает, может понравиться кто-то решить вопрос о серийном номере разногласия для этой версии ....
Я пробовал демо 14.77 и eobd 22.47, оба не работают, такая же ошибка

-------------------------------------

it does not work, can please someone solve issue of Serial Number 

Screenshot_2017-04-05-23-37-18.png

14 минут назад, Андрей980 сказал:

Screenshot_2017-04-05-23-37-18.png

gene1 нашёл способ и решил эту проблему, свяжись с ним он обьяснит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, no-name сказал:

Он не работает, может понравиться кто-то решить вопрос о серийном номере разногласия для этой версии ....
Я пробовал демо 14.77 и eobd 22.47, оба не работают, такая же ошибка

-------------------------------------

it does not work, can please someone solve issue of Serial Number disagreement for this version....
I have tried demo 14.77 and eobd 22.47, both not working, same error

Все работает, что то делаешь не так.  Тут пролистай http://carmasters.org/topic/15467-активация-всех-марок-launch-easydiag-idiag-golo-eobd-2247-или-demo-1477-бесплатно/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плизз , всё таки какой лучше купить ( зелёный , желтый , красный , есть даже чёрный ) сканер , желательно по конкретней с названием или можно ссылочку на ... к примеру для наглядности , чтоб потом с ПО не заморачиваться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Sergey-SS сказал:

подскажите плизз , всё таки какой лучше купить ( зелёный , желтый , красный , есть даже чёрный ) сканер , желательно по конкретней с названием или можно ссылочку на ... к примеру для наглядности , чтоб потом с ПО не заморачиваться ?

жёлтый бери .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего знакомого , он этим плотно занимается , говорит красный типа профессиональный , база у него тоже ломаная , а по жёлтому тоже есть разных советов по модели , поэтому и вопросы .

просто купил авто , но для полного понимания состояния батареек нужно как то посматреть , а просто что то купить не очень хочется , брать так уж чтоб можно было использовать хоть не по максимум но чтоб по полной на сколько это можно .

к примеру смарт ключь добавить и прописать , одометр подкорректировать ( изменить пробег к примеру ) в любую сторону , ну и для других авто , по тому как у меня их несколько разных имеется

PS..  : аватар соответствует вопросу :ah1n1: :chih:

и ещё интересно будит ли конектиться с этим сканером прога CaniOn.apk ? для контроля за батарейками ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Sergey-SS сказал:

у моего знакомого , он этим плотно занимается , говорит красный типа профессиональный , база у него тоже ломаная , а по жёлтому тоже есть разных советов по модели , поэтому и вопросы .

просто купил авто , но для полного понимания состояния батареек нужно как то посматреть , а просто что то купить не очень хочется , брать так уж чтоб можно было использовать хоть не по максимум но чтоб по полной на сколько это можно .

к примеру смарт ключь добавить и прописать , одометр подкорректировать ( изменить пробег к примеру ) в любую сторону , ну и для других авто , по тому как у меня их несколько разных имеется

PS..  : аватар соответствует вопросу :ah1n1: :chih:

У вас большие запросы.Одометры коректировать будете платить каа и раньше.Вы же авто продаете завышая цену смотав пробег.Но моторчасы никто не отменял.Это вы не попадали на того кто вам расскажет о истинном пробеге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Sergey-SS сказал:

у моего знакомого , он этим плотно занимается , говорит красный типа профессиональный , база у него тоже ломаная , а по жёлтому тоже есть разных советов по модели , поэтому и вопросы .

просто купил авто , но для полного понимания состояния батареек нужно как то посматреть , а просто что то купить не очень хочется , брать так уж чтоб можно было использовать хоть не по максимум но чтоб по полной на сколько это можно .

к примеру смарт ключь добавить и прописать , одометр подкорректировать ( изменить пробег к примеру ) в любую сторону , ну и для других авто , по тому как у меня их несколько разных имеется

PS..  : аватар соответствует вопросу :ah1n1: :chih:

а чем отличается красный от жёлтого ,твой знакомый не объяснил тебе (если он спец ) ? пусть и по советует . и ещё ,понятие "и другие авто" ,это как ? =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это всё понятно , и да .. моточасы как бы тут не канают , по тому как нету двс :beer2: , а так я всё понимаю , не новичёк , но никогда не заморачивался в этих вопросах , а вот купил электричку ... и теперь это надо 

8 минут назад, gruper сказал:

а чем отличается красный от жёлтого ,твой знакомый не объяснил тебе (если он спец ) ? пусть и по советует . и ещё ,понятие "и другие авто" ,это как ? =

есть ещё 4 разные тачки по годам и по топливу , но это не кретично , мне на сейчас интересен только тот вопрос что я озвучил ( по электричке ) 

9 минут назад, gruper сказал:

а чем отличается красный от жёлтого ,твой знакомый не объяснил тебе (если он спец ) ? пусть и по советует . и ещё ,понятие "и другие авто" ,это как ? =

цена вопроса , разница существенная , ему для работы , а мне только для информации , но всё же ... цена и функционал тоже интересен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...