Перейти к содержанию

Обсуждение активаций,работы,цен,качества и т.д Launch EasyDiag и Launch iDiag


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, KholmS сказал:

Вот с этого момента поподробнее

Да был там на том форуме один клоун, он по пьянке веселил всех, но больше всех он общался именно с Геной. О наполеоновских планах всем рассказывал и что-то кому-то отсылал.

Мы все дураки типа на том форуме были, поэтому ничего не поняли якобы. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Доброго вам времени суток! У меня такой вопрос: Я купил EasiDiag 2 c ломаной прогай на все марки и у меня прога когда делаеш диагностику авто пишет некоторые марки на русском а некоторые на английском так и должно быть?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Ecuador сказал:

Мне тут один товарищ с этой ветки не за спасибо якобы сделал,но что то не совсем у него получилось.На магазинном варианте хоть форды читало здесь вобще ошибку вываливает

Парни сколько можно вестись на поделки этих  "дельцов", вы же отдаете свои кровные, уже все форумы пестрят одним и тем же........, уже не знают как свое творение впарить, вы посмотрите на программы (оболочки) которые они  вам предлагают...

Мусор..., перевод если и пытались править то через жо....у, интернет не работает - они не знают как его запустить что бы программа не слетала и не просила обновления,  и рассказывают вам сказки про серого оленя ... и что вы хотите что бы они вам сотворили с марками... внутри такое же г...но как и снаружи. История не работает, темы кривые кнопки закрашены, а нажми откроется..... одни люди поэкспериментировали и выбросили в сеть как хлам, другие увидев это подобрали и продают.. 

Лохотрон. из стока :burumburum:. Люди понятия не имеют что делают лишь бы пикнуло при подключении два раза...

Вот примерно как должна выглядеть оболочка, украшения это уже на вкус, главное ее функционал, подключения принтера/работа переводчика, не боязнь работать с интернетом, работоспособность архива (истории) и т.д. Выбор версий марок на этой версии оболочки (последней от производителя), что было существенным ее плюсом к сожалению на некоторых последних марках уже работает не полноценно... 

Есть и другие примеры программ и версий где люди их правили и на мой взгляд пусть и не полностью но прилично и софт у них нечета многим... не буду никому делать рекламу (все не без греха но по крайней мере достойно работают). 

Screenshot_2017-03-02-04-23-01.pngScreenshot_2017-03-02-04-24-17.pngScreenshot_2017-03-02-04-24-50.pngScreenshot_2017-03-02-04-25-41.pngScreenshot_2017-03-02-04-10-24.pngScreenshot_2017-03-02-04-11-38.pngScreenshot_2017-03-02-04-13-18.pngScreenshot_2017-03-02-04-12-21.png

Screenshot_2017-03-02-04-25-29.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Korsekanec сказал:

Парни сколько можно вестись на поделки этих  "дельцов", вы же отдаете свои кровные, уже все форумы пестрят одним и тем же........, уже не знают как свое творение впарить, вы посмотрите на программы (оболочки) которые они  вам предлагают...

Мусор..., перевод если и пытались править то через жо....у, интернет не работает - они не знают как его запустить что бы программа не слетала и не просила обновления,  и рассказывают вам сказки про серого оленя ... и что вы хотите что бы они вам сотворили с марками... внутри такое же г...но как и снаружи. История не работает, темы кривые кнопки закрашены, а нажми откроется..... одни луди поэкспериментировали и выбросили в сеть как хлам, другие увидев это подобрали и продают.. 

Лохотрон. из стока :burumburum:. Люди понятия не имеют что делают лишь бы пикнуло при подключении два раза...

Вот примерно как должна выглядеть оболочка, украшения это уже на вкус, главное ее функционал, подключения принтера/работа переводчика, не боязнь работать с интернетом, работоспособность архива (истории) и т.д. Выбор версий марок на этой версии оболочки (последней от производителя), что было существенным ее плюсом к сожалению на некоторых последних марках уже работает не полноценно... 

Есть и другие примеры программ и версий где люди их правили и на мой взгляд пусть и не полностью но прилично и софт у них нечета многим... не буду никому делать рекламу (все не без греха но по крайней мере достойно работают). 

Screenshot_2017-03-02-04-23-01.pngScreenshot_2017-03-02-04-24-17.pngScreenshot_2017-03-02-04-24-50.pngScreenshot_2017-03-02-04-25-41.pngScreenshot_2017-03-02-04-10-24.pngScreenshot_2017-03-02-04-11-38.pngScreenshot_2017-03-02-04-13-18.pngScreenshot_2017-03-02-04-12-21.png

Screenshot_2017-03-02-04-25-29.png

Уважуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краси это та которая у тебя была кривая, ты прежде что то писать внимательно ее разгляди, Эта только похожа оформлением, на ту которую ты имеешь ввиду. Эту я сам делал, из стока, и сам правил реестр, ты на перевод посмотри и значки все.. да и название ее.

Уверен, этой в сети нет она у меня и еще нескольких людей и то не окончательном виде. А те что в сети (X-431.PRO3.v.3.07.002-2; X-431.PRO3.v.3.07.002-3; X-431.PRO3.v.3.07.00-4), я просто чьи то таким же оформлением и иконками украсил по просьбе одних барыг когда они у меня эту увидели и просили, а когда я им отказал попросили те украсить. Что бы на вид похожие были. :)

Была еще 3.6.11 new Kors... в начале темы выкладывал (10 страница ее продублировали), в этом же оформлении то же неплохая, но недоделанная, бросил. Этой занялся и перенес на нее все наработки, так как в этой есть архив (история) и она посвежее.

Я в свое время оформление тоже позаимствовал с чей то Pro3S, та вот точно была мусор....

Screenshot_2017-03-02-06-25-01.pngScreenshot_2017-03-02-06-23-52.pngScreenshot_2017-03-02-06-30-35.pngScreenshot_2017-03-02-06-32-04.pngScreenshot_2017-03-02-06-36-59.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KholmS, я вот что хотел спросить, Вы там на одном из форумов пытаетесь 15т.р. собрать за софт, меня очень заинтересовал момент, где Вы говорите, что за (вроде) пару дней вручную функционал поправите. Вы вручную осилите несколько тысяч файлов? В каждом найдете нужное для правки место? Простите, Вы компьютер что ли? Люди сидят пыхтят, машины пишут, а Вы вручную. Или там речь шла о старом методе и о старых марках? Или Вы только одну марку (профильную) за 15-шку поправите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.03.2017 в 05:23, Korsekanec сказал:

Screenshot_2017-03-02-04-25-41.pngScreenshot_2017-03-02-04-12-21.png

Screenshot_2017-03-02-04-25-29.png

 

У меня где то было   такое ПО с такой иконкой, Не знал, что оно ваше.

 

А, что у меня  не так?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KholmS сказал:

Вы тут друг друга пиарите , пиарьте дальше, на публику играете.

Где это я тут кого то пиарил? Я ни не впариваю тут ничего, в этом монастыре Вы собой все заполонили.

 

1 час назад, KholmS сказал:

Может я и делаю по старому, по новому, я не знаю. 

???

 

1 час назад, KholmS сказал:

Я ВОТ ПОСМОТРЮ НА ЭТО ШОУ ВЫЛОЖУ ЗДЕСЬ ПОДРОБНУЮ ИНСТРУКЦИЮ КАК СОБИРАТЬ ОТЛЫМЫ КАК ИХ ЛОЖИТЬ В НОВЫЕ ВЕРСИИ МАРОК

Напугал! Только хлама в интернете добавится, мне так это только наруку.

 

1 час назад, KholmS сказал:

Кстати Лично у меня ушел вчера весь день, чтобы  во всем СТОКЕ  их открыть, с учетом, того что  был на работе.

Ну если по одному файлику в марке править, то дня конечно хватит. А если как положено делать, да еще и вручную, то боюсь не один месяц уйдет.

 

1 час назад, KholmS сказал:

по старому делаю но могу и по новому-править 3 байта) но разницы нет в работе совсем - ПРОВЕРЕНО

Если Вы разницы не видели - это не значит, что ее нет. Рано или поздно Вы её увидите (на есть не во всех марках)

и станет страшно оглянуться на ту кучу мусора за спиной. Хорошо, что большинство пользователей отлома не знают как должно быть, правда?

1 час назад, KholmS сказал:

Достали, строите из себя умников, но только что то не о ткого  из вас я здесь помиши людям так и не увидел.

Лично я в данном случае категорически против бесплатной помощи т.к. обсуждаемый нами здесь предмет, имею ввиду сканер с ПО, сам по себе является инструментом при помощи которого зарабатываются деньги, а не предметом первой необходимости для жизни человека. Вы только халявщиков плодите со всеми вытекающими.

Прошу модераторов удалить мое предыдущее сообщение - пришел к мысли, что никчему оно тут. Самостоятельно удалить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, leonbk сказал:

 

Напугал! Только хлама в интернете добавится, мне так это только наруку.

 

Может на качественном уровне расскажете чего да как.Как открыть спецфункции например?

Структура файлов в марке по разным версиям...

С уважением.

Может кто? На пиво дам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпить пиво в наше время рубля полтора надо, меньше никак.

проще купить отлом)) дешевле выйдет

 

а диагностика всех блоков на нормальной тачке стоит около 2 рублей))

а если клиенту это дорого,  отправляем ...

потратив у других диагностов по 300 по 500 итого 1000, 

всё равно приедет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, sop сказал:

выпить пиво в наше время рубля полтора надо, меньше никак.

проще купить отлом)) дешевле выйдет

 

а диагностика всех блоков на нормальной тачке стоит около 2 рублей))

а если клиенту это дорого,  отправляем ...

потратив у других диагностов по 300 по 500 итого 1000, 

всё равно приедет 

много пьете (дорого) и жирно живете за 2тр диагностика - в простонародье прочитать ошибки во всей машине, тем более такой хренью как лаунч... за марочный сканер и то дорого...

насчет приедет лукавите - уезжают совсем, если на 100р дороже чем в соседнем гараже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дак Диагностов как *** за баней, а работают примерно так:

Выдал сканер (не обязательно Лаунч) ошибки по датчикам - всё ПЦ, езжай говорят и Заказывай новые ...

 

Не думают о контактах, обрывах, кз, питании и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё верно,  покупают новые,, ставят,  а нихрена не изменилось))

и едут на диагностику,  а не к свистулькинам за 300 руб.

 

я тоже беру 300р. когда человек просит просто сказать что за ошибка и  стереть ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TRITON сказал:

У нас дак Диагностов как *** за баней, а работают примерно так:

Выдал сканер (не обязательно Лаунч) ошибки по датчикам - всё ПЦ, езжай говорят и Заказывай новые ...

это везде так... поменяли датчик толку ноль - хреновый диагност, едут к следующему... по этому работаю по узкой специализации, а лаунч чтобы тупо клиентов не терять (в нашей деревне их мало) - хоть чтото прочитать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагностика, это не сунул вынул свисток))

а обработка и правильная формулировка показаний свистка.

а знания стоят денег

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sop сказал:

я тоже беру 300р. когда человек просит просто сказать что за ошибка и  стереть ошибку

тогда согласен насчет 2тр... просто везде путают диагностику с читальщиками без мозгов... и если прочитал за 300р, то и устраняй за теже деньги и тут их настигает разочарование, почему так дорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...